10.03.2018 ГТО

 

Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО

МКОУ СОШ № 2 с. Чугуевка 3-я ступень (11-12 лет), девушки и юноши

Фамилия, Имя

Пол.

лет

О.у ВИДЫ ИСПЫТАНИЙ
Прыжок в длину с места Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища за 1 минуту Наклон вперед стоя н гимнастической скамье Очки Место
Л О Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Кравченко Даниил 12 №2 177 38 46 43 45 35 16 58 174 2
2 Кустов Сергей 12 №2 217 58 23 23 46 36 21 73 190 1
3 Набока Екатерина 12 №2 190 60 15 40 44 38 19 52 190 2
4 Передняя Полина 12 №2 180 50 42 71 45 40 14 38 199 1
 
ИТОГО:   206   177   149   221 753  1-е

Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО

МКОУ СОШ № 5 с. Шумный 3-я ступень (11-12 лет), девушки и юноши

Фамилия, Имя

Пол.

лет

О.у ВИДЫ ИСПЫТАНИЙ
Прыжок в длину с места Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища за 1 минуту Наклон вперед стоя н гимнастической скамье Очки Место
Л О Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Бадюк Никита 12 5 171 35 32 32 37 27 6 28 122  5
2 Вербицкий Максим 11 5 190 45 22 22 33 23 5 25 115 6
3 Лукьянцева Виктория 12 5 173 42 10 30 37 31 20 55 158 4
4 Котенко Валерия 12 5 157 38 15 40 38 32 20 55 165 3
 
ИТОГО:     160   124   113   163 560 2-е

Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО

МКОУ СОШ № 7 с. Новомихайловка 3-я ступень (11-12 лет), девушки и юноши

Фамилия, Имя

Пол.

лет

О.у ВИДЫ ИСПЫТАНИЙ
Прыжок в длину с места Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища за 1 минуту Наклон вперед стоя н гимнастической скамье Очки Место
Л О Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Охотников Игорь 12 7 204 52 30 30 39 39 7 31 152 3
2 Золотаев Александр 12 7 171 35 16 16 37 27 2 16 94 7
3 Доронина Татьяна 12 7 173 46 5 15 33 27 17 46 134 5
4 Соловчук Татьяна 11 7 142 31 9 27 28 22 5 20 100 8
 
ИТОГО:       164   88   115   113 480 3-е

Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО

МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный 3-я ступень (11-12 лет), девушки и юноши

Фамилия, Имя

Пол.

лет

О.у ВИДЫ ИСПЫТАНИЙ
Прыжок в длину с места Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища за 1 минуту Наклон вперед стоя н гимнастической скамье Очки Место
Л О Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Сокирко Сергей 11 22 161 30 21 21 28 18 15 55 124 4
2 Толмач Анатолий 11 22 115 15 7 7 16 8 5 25 55 8
3 Леу Ева 11 22 162 41 18 46 29 23 5 20 130 6
4 Морозова Алёна 11 22 161 40 8 24 30 24 8 26 114 7
 
ИТОГО:     126   98   73   126 423 4-е

Муниципальный этап зимнего фестиваля ГТО

Сельскохозяйственный колледж с. Чугуевка 5-я ступень (16-17 лет), девушки и юноши

Фамилия, Имя

Пол.

лет

О.у ВИДЫ ИСПЫТАНИЙ
Прыжок в длину с места Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища за 1 минуту Наклон вперед стоя н гимнастической скамье Очки Место
Л О Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Доронин Илья 17 схк 214 27 19 19 47 27 12 46 119 2-е
2 Приходько Николай 16 схк 246 43 36 36 39 19 10 40 138 1-е
           
 
ИТОГО:   70   55   46  

 

86

 

257 1-е

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ПО СТУПЕНЯМ В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ ЗАНЯЛИ:

место 3-я ступень юноши 3-я ступень девушки 5-я ступень юноши
1-е

Кустов Сергей

МКОУ СОШ №2 С. Чугуевка

Передняя Полина

МКОУ СОШ №2 С. Чугуевка

Приходько Николай

Сельскохозяйственный колледж с. Чугуевка

2-е

Кравченко Даниил

МКОУ СОШ №2 С. Чугуевка

Набока Екатерина

МКОУ СОШ №2 С. Чугуевка

Доронин Илья

Сельскохозяйственный колледж с. Чугуевка

3-е

Охотников Игорь

МКОУ СОШ № 7 с. Новомихайловка

 

Котенко Валерия

МКОУ СОШ № 5 с. Шумный

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ ЗАНЯЛИ:

место 3-я ступень 5-я ступень
1-е МКОУ СОШ № 2 с. Чугуевка Сельскохозяйственный колледж с. Чугуевка
2-е МКОУ СОШ № 5 с. Шумный  
3-е МКОУ ООШ № 7 с. Новомихайловка