12.10.2019 легкая атлетика

Соревнования проходили 12.10.2019 на стадионе с. Чугуевка

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ  34 участника, из них:

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева – 11 человек;

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка – 12 человек;

МКОУ НОШ №25 с. Чугуевка – 11 человек.

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Бег 30 метров

(мальчики)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 30 метров Место
1 ОГАННИСЯН ЭРИК 2 8 6,41 15
2 КУШНЕРИК ВЛАДИСЛАВ 2 9 6,07 10
3 ПИЛИПЕНКО ИВАН 2 10 6,27 11
4 МАССОЛЬД КЛИМЕНТИЙ 2 10 5,69 4
5 ЛУКАШКИН АРТЕМ 2 10 6,04 9
6 ЩЕТИНКИН АЛЕКСАНДР 2 9 5,97 7-8
7 КОВАЛЬЧУК ВЛАДИСЛАВ 25 9 5,54 2
8 ТАНЧИНЕЦ ВЛАДИСЛАВ 25 9 6,29 12
9 ТРОЩЕНКО АНТОН 25 8 6,44 16
10 КРИВЕНКО МАКСИМ 25 8 6,82 18
11 МАКСИМОВ СВЯТОСЛАВ 25 9 6,65 17
12 АРКАВЕНКО КИРИЛЛ 25 9 5,83 6
13 ПЛЯСОВ ИВАН 1 10 6,40 14
14 НЕДЯКИН МИХАИЛ 1 10 5,97 7-8
15 ЧИКИНДА ЕГОР 1 10 6,31 13
16 АБРАМЕНКО АРТЕМ 1 10 5,74 5
17 ГЛАДКОВ КИРИЛЛ 1 10 5,56 3
18 АРУТЮНЯН САНДРО 1 10 5,38 1

 

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Бег 30 метров

(девочки)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 30 метров Место
1 МАЗУР ВЕРОНИКА 25 10 5,49 2
2 СЕЛИВЕРСТОВА УЛЬЯНА 25 9 5,27 1
3 МОКРОБОРОДОВА ПОЛИНА 25 9 5,66 4
4 ДЬЯЧЕНКО СОФЬЯ 25 9 6,20 11
5 СЕВРЮК МИЛАНА 25 9 5,88 5
6 ВОРОБЬЕВА ДАРЬЯ 2 10 5,96 7
7 ШТЕЛЬМАХ ДАРИНА 2 10 5,63 3
8 ХАЙДИКАЙНЕН МАРИНА 2 10 6,21 12
9 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ 2 10 5,87 6
10 ШВЕЦ ВЕРОНИКА 2 10 6,34 14
11 ВАСИЛЕНКО УЛЬЯНА 2 10 6,06 9
12 НАУМОВА АНАСТАСИЯ 1 10 6,00 8
13 ДЬЯЧЕНКО ВЕРОНИКА 1 10 6,84 16
14 СУХИХ ДАРЬЯ 1 10 6,39 15
15 ФРОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА 1 10 6,15 10
16 СОБОЛЕВА СОФИЯ 1 10 6,25 13

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Прыжки в длину с места

(мальчики)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Прыжки в длину с места

 

Место
1 ОГАННИСЯН ЭРИК 2 8 143 15-16
2 КУШНЕРИК ВЛАДИСЛАВ 2 9 163 6-7
3 ПИЛИПЕНКО ИВАН 2 10 162 8
4 МАССОЛЬД КЛИМЕНТИЙ 2 10 167 3
5 ЛУКАШКИН АРТЕМ 2 10 146 13
6 ЩЕТИНКИН АЛЕКСАНДР 2 9 155 9
7 КОВАЛЬЧУК ВЛАДИСЛАВ 25 9 154 10
8 ТАНЧИНЕЦ ВЛАДИСЛАВ 25 9 165 4-5
9 ТРОЩЕНКО АНТОН 25 8 119 18
10 КРИВЕНКО МАКСИМ 25 8 127 17
11 МАКСИМОВ СВЯТОСЛАВ 25 9 145 14
12 АРКАВЕНКО КИРИЛЛ 25 9 143 15-16
13 ПЛЯСОВ ИВАН 1 10 150 12
14 НЕДЯКИН МИХАИЛ 1 10 168 2
15 ЧИКИНДА ЕГОР 1 10 152 11
16 АБРАМЕНКО АРТЕМ 1 10 163 6-7
17 ГЛАДКОВ КИРИЛЛ 1 10 189 1
18 АРУТЮНЯН САНДРО 1 10 165 4-5

 

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Прыжки в длину с места

(девочки)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Прыжки в длину с места

 

Место
1 МАЗУР ВЕРОНИКА 25 10 166 3
2 СЕЛИВЕРСТОВА УЛЬЯНА 25 9 169 2
3 МОКРОБОРОДОВА ПОЛИНА 25 9 148 12
4 ДЬЯЧЕНКО СОФЬЯ 25 9 145 13
5 СЕВРЮК МИЛАНА 25 9 160 6-8
6 ВОРОБЬЕВА ДАРЬЯ 2 10 161 4-5
7 ШТЕЛЬМАХ ДАРИНА 2 10 176 1
8 ХАЙДИКАЙНЕН МАРИНА 2 10 155 9
9 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ 2 10 161 4-5
10 ШВЕЦ ВЕРОНИКА 2 10 144 14
11 ВАСИЛЕНКО УЛЬЯНА 2 10 139 15
12 НАУМОВА АНАСТАСИЯ 1 10 160 6-8
13 ДЬЯЧЕНКО ВЕРОНИКА 1 10 152 10
14 СУХИХ ДАРЬЯ 1 10 150 11
15 ФРОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА 1 10 126 16
16 СОБОЛЕВА СОФИЯ 1 10 160 6-8

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Челночный бег 3х10

(мальчики)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Челночный бег 3х10 Место
1 КУШНЕРИК ВЛАДИСЛАВ 2 9 8,04 2-3
2 ПИЛИПЕНКО ИВАН 2 10 8,35 10
3 МАССОЛЬД КЛИМЕНТИЙ 2 10 8,44 13
4 ЛУКАШКИН АРТЕМ 2 10 8,50 14
5 ЩЕТИНКИН АЛЕКСАНДР 2 9 8,12 5
6 КОВАЛЬЧУК ВЛАДИСЛАВ 25 9 8,30 9
7 ТАНЧИНЕЦ ВЛАДИСЛАВ 25 9 8,22 6-7
8 ТРОЩЕНКО АНТОН 25 8 8,51 15
9 КРИВЕНКО МАКСИМ 25 8 8,58 16-17
10 МАКСИМОВ СВЯТОСЛАВ 25 9 8,43 12
11 ГЛАДКОВ КИРИЛЛ 1 10 8,07 4
12 ПЛЯСОВ ИВАН 1 10 8,61 18
13 НЕДЯКИН МИХАИЛ 1 10 8,22 6-7
14 ЧИКИНДА ЕГОР 1 10 8,04 2-3
15 АБРАМЕНКО АРТЕМ 1 10 8,36 11
16 АРКАВЕНКО КИРИЛЛ 25 11 8,28 8
17 АРУТЮНЯН САНДРО 1 10 7,82 1
18 ОГАННИСЯН ЭРИК 2 10 8,58 16-17

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Челночный бег 3х10

(девочки)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Челночный бег 3х10 Место
1 МАЗУР ВЕРОНИКА 25 10 8,01 2
2 СЕЛИВЕРСТОВА УЛЬЯНА 25 9 7,33 1
3 МОКРОБОРОДОВА ПОЛИНА 25 9 8,32 7
4 ДЬЯЧЕНКО СОФЬЯ 25 9 8,96 13
5 СЕВРЮК МИЛАНА 25 9 9,12 15
6 ВОРОБЬЕВА ДАРЬЯ 2 10 8,36 9
7 ШТЕЛЬМАХ ДАРИНА 2 10 8,06 4
8 ХАЙДИКАЙНЕН МАРИНА 2 10 8,10 5
9 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ 2 10 8,15 6
10 ШВЕЦ ВЕРОНИКА 2 10 8,54 10
11 ВАСИЛЕНКО УЛЬЯНА 2 10 8,58 12
12 НАУМОВА АНАСТАСИЯ 1 10 8,34 8
13 ДЬЯЧЕНКО ВЕРОНИКА 1 10 8,55 11
14 СУХИХ ДАРЬЯ 1 10 9,02 14
15 ФРОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА 1 10 9,27 16
16 СОБОЛЕВА СОФИЯ 1 10 8,03 3

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Метание мяча весом 150 гр.

(мальчики)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Метание мяча весом 150 гр. Место
1 КУШНЕРИК ВЛАДИСЛАВ 2 9 21,0 12-13
2 ПИЛИПЕНКО ИВАН 2 10 21,0 12-13
3 МАССОЛЬД КЛИМЕНТИЙ 2 10 31,0 1
4 ЛУКАШКИН АРТЕМ 2 10 26,0 6
5 ЩЕТИНКИН АЛЕКСАНДР 2 9 28,0 3
6 КОВАЛЬЧУК ВЛАДИСЛАВ 25 9 14,8 18
7 ТАНЧИНЕЦ ВЛАДИСЛАВ 25 9 22,0 9
8 ТРОЩЕНКО АНТОН 25 8 18,8 14
9 КРИВЕНКО МАКСИМ 25 8 15,8 16
10 МАКСИМОВ СВЯТОСЛАВ 25 9 18,7 15
11 ГЛАДКОВ КИРИЛЛ 1 10 27,0 4
12 ПЛЯСОВ ИВАН 1 10 21,5 11
13 НЕДЯКИН МИХАИЛ 1 10 26,9 5
14 ЧИКИНДА ЕГОР 1 10 23,1 8
15 АБРАМЕНКО АРТЕМ 1 10 25,8 7
16 АРКАВЕНКО КИРИЛЛ 25 11 21,9 10
17 АРУТЮНЯН САНДРО 1 10 30,0 2
18 ОГАННИСЯН ЭРИК 1 10 15,0 17

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Метание мяча весом 150 гр.

(девочки)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Метание мяча весом 150 гр. Место
1 МАЗУР ВЕРОНИКА 25 10 15,8 8
2 СЕЛИВЕРСТОВА УЛЬЯНА 25 9 15,0 9-11
3 МОКРОБОРОДОВА ПОЛИНА 25 9 15,0 9-11
4 ДЬЯЧЕНКО СОФЬЯ 25 9 20,0 2
5 СЕВРЮК МИЛАНА 25 9 12,3 12
6 ВОРОБЬЕВА ДАРЬЯ 2 10 20,1 1
7 ШТЕЛЬМАХ ДАРИНА 2 10 16,8 6
8 ХАЙДИКАЙНЕН МАРИНА 2 10 19,9 3
9 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ 2 10 16,7 7
10 ШВЕЦ ВЕРОНИКА 2 10 17,1 4
11 ВАСИЛЕНКО УЛЬЯНА 2 10 11,0 14-15
12 НАУМОВА АНАСТАСИЯ 1 10 11,5 13
13 ДЬЯЧЕНКО ВЕРОНИКА 1 10 11,0 14-15
14 СУХИХ ДАРЬЯ 1 10 10,0 16
15 ФРОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА 1 10 17,0 5
16 СОБОЛЕВА СОФИЯ 1 10 15,0 9-11

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Бег 1000 метров (смешанное передвижение)

(мальчики)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 1000 метров (смешанное передвижение) Место
1 КУШНЕРИК ВЛАДИСЛАВ 2 9 4,32,33 4
2 ПИЛИПЕНКО ИВАН 2 10 4,42,85 7
3 МАССОЛЬД КЛИМЕНТИЙ 2 10 3,55,86 2
4 ЛУКАШКИН АРТЕМ 2 10 5,09,06 10
5 ЩЕТИНКИН АЛЕКСАНДР 2 9 3,54,87 1
6 КОВАЛЬЧУК ВЛАДИСЛАВ 25 9 0,00,00
7 ТАНЧИНЕЦ ВЛАДИСЛАВ 25 9 6,15,42 16
8 ТРОЩЕНКО АНТОН 25 8 5,05,87 9
9 КРИВЕНКО МАКСИМ 25 8 5,35,54 12
10 МАКСИМОВ СВЯТОСЛАВ 25 9 6,10,31 14
11 ГЛАДКОВ КИРИЛЛ 1 10 4,20,29 3
12 ПЛЯСОВ ИВАН 1 10 4,43,17 8
13 НЕДЯКИН МИХАИЛ 1 10 4,37,17 5
14 ЧИКИНДА ЕГОР 1 10 5,20,50 11
15 АБРАМЕНКО АРТЕМ 1 10 5,44,39 13
16 АРКАВЕНКО КИРИЛЛ 25 11
17 АРУТЮНЯН САНДРО 1 10 4,40,11 6
18 ОГАННИСЯН ЭРИК 2 10 6,10,72 15

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Бег 1000 метров (смешанное передвижение)

(девочки)


п/п

Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 1000 метров (смешанное передвижение)

Место

1 МАЗУР ВЕРОНИКА 25 10 5,26,16 9
2 СЕЛИВЕРСТОВА УЛЬЯНА 25 9 4,50,00 3
3 МОКРОБОРОДОВА ПОЛИНА 25 9 4,35,07 2
4 ДЬЯЧЕНКО СОФЬЯ 25 9 6,30,13 12
5 СЕВРЮК МИЛАНА 25 9 7,21,99 16
6 ВОРОБЬЕВА ДАРЬЯ 2 10 4,32,82 1
7 ШТЕЛЬМАХ ДАРИНА 2 10 4,58,82 7
8 ХАЙДИКАЙНЕН МАРИНА 2 10 4,54,81 6
9 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ 2 10 4,54,05 5
10 ШВЕЦ ВЕРОНИКА 2 10 5,13,00 8
11 ВАСИЛЕНКО УЛЬЯНА 2 10 4,51,00 4
12 НАУМОВА АНАСТАСИЯ 1 10 6,36,15 14
13 ДЬЯЧЕНКО ВЕРОНИКА 1 10 6,34,83 13
14 СУХИХ ДАРЬЯ 1 10 6,07,24 10
15 ФРОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА 1 10 6,08,55 11
16 СОБОЛЕВА СОФИЯ 1 10 6,38,32 15