29.04.2019 командный зачет

Проведение  муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания» Легкая атлетика

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева 6 класс

Фамилия, Имя О.О Класс Бег 30 метров Челночный бег 3х10 Бег 1000 метров Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Дроздова Ангелина 1 6 5,87 30 8,415 43 5,11,94 23 96 6
2 Черникова Дарья 1 6 5,13 59 7,976 57 6,06,01 9 125 2
3 Столер Полина 1 6 5,34 53 8,742 33 5,02,96 26 112 5
4 Амнуил Роман 1 6 5,14 50 7,945 46 4,14,11 33 129 4
5 Винник Артур 1 6 5,43 35 8,493 28 4,20,08 30 93 5
6 Порубов Семен 1 6 5,32 40 8,237 34 5,04,57 17 91 6
                       
                       
ИТОГО:                 646 2

 

Проведение  муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания» Легкая атлетика

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева 7 класс

Фамилия, Имя О.О Класс

Бег 60

метров

Челночный бег 3х10 Бег 1000 метров Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Мазур Алена 1 7 10,45 29 8,482 33 5,52,10 9 71 5
2 Швыдко Сабрина 1 7 11,74 11 8,712 24 5,18,71 17 52 6
3 Торенко Альбина 1 7 10,70 1 8,083 46 4,35,82 30 77 4
4 Бондаренко Виктор 1 7 10,19 22 7,680 47 4,16,41 27 96 5
5 Пигалев Вадим 1 7 9,76 30 7,700 43 4,46,27 17 90 6
6 Лось Артем 1 7 9,56 34 7,470 54 4,12,82 28 116 3
                       
                       
ИТОГО:                 502 2

Проведение  муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания» Легкая атлетика

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева 8 класс

Фамилия, Имя О.О Класс

Бег 60

метров

Челночный бег 3х10 Бег 1000 метров Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Боярчук Дарья 1 8 10,46 23 7,989 42 4,33,87 29 94 4
2 Палайчук Оксана 1 8 10,31 25 7,961 42 4,30,19 31 98 2
3 Безрученко Юлия 1 8 10,17 29 8,177 36 4,24,15 32 97 3
4 Высоцкий Максим 1 8 9,09 38 7,899 32 3,44,87 36 106 5
5 Орлянский Андрей 1 8 8,60 50 7,708 35 3,24,32 53 138 3
6 Приходько Иван 1 8 8,33 56 7,411 46 3,35,84 45 147 1
                       
                       
ИТОГО:                 680 1

 

Проведение  муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания» Легкая атлетика

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка 6 класс

 

Фамилия, Имя О.О Класс Бег 30 метров Челночный бег 3х10 Бег 1000 метров Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Кокарев Антон 2 6 4,85 59 7,761 55 4,06,23 37 151 3
2 Сидельцев Владимир 2 6 4,92 56 7,454 59 3,52,60 44 159 2
3 Кобелев Тимофей 2 6 4,62 65 7,564 57 3,50,25 45 167 1
4 Карепанова Алиса 2 6 5,71 35 8,092 55 5,03,18 26 116 3
5 Тихонова Екатерина 2 6 5,48 50 8,230 50 5,37,40 16 116 4
6 Смагина Полина 2 6 5,66 40 8,014 55 4,34,95 35 130 1
                       
                       
ИТОГО:                 839 1

 

Проведение  муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания» Легкая атлетика

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка 7 класс

Фамилия, Имя О.О Класс

Бег 60

метров

Челночный бег 3х10 Бег 1000 метров Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Швец Арина 2 7 10,33 31 7,868 53 5,13,46 18 102 2
2 Смолина Анна 2 7 10,05 37 8,049 46 4,59,16 22 105 1
3 Ходинова Анастасия 2 7 10,89 21 8,342 36 4,49,21 26 83 3
4 Мантуров Дмитрий 2 7 9,03 44 8,138 30 4,08,01 28 100 4
5 Трифанов Сергей 2 7 8,24 62 7,465 54 4,07,23 29 145 1
6 Кустов Сергей 2 7 8,51 56 7,627 47 4,05,45 30 133 2
                       
                       
ИТОГО:                 670 1

 

Проведение  муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания» Легкая атлетика

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка 8 класс

 

Фамилия, Имя О.О Класс

Бег 60

метров

Челночный бег 3х10 Бег 1000 метров Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Менчиков Кирилл 2 8 8,72 47 7,675 38 3,19,62 57 142 2
2 Красильников Андрей 2 8 8,98 41 7,876 32 3,34,19 46 119 4
3 Рекутин Денис 2 8 9,29 1 7,934 29 4,02,74 27 57 6
4 Фроленко Анастасия 2 8 9,63 39 8,251 33 4,22,68 33 105 1
5 Грушина Алина 2 8 9,89 35 8,045 39 5,16,91 7 84 6
6 Кудряшева Диана 2 8 9,54 41 8,400 27 4,05,18 25 93 5
                       
                       
ИТОГО:                 597 2

УЧАСТНИКИ 30.04.2019 года

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева – 18 человек

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка – 18 человек

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ:

место 6 класс (дев.) 7 класс (дев.) 8 класс (дев.)
1-е

Смагина Полина

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Смолина Анна

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Фроленко Анастасия

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

 

2-е

Черникова Дарья

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева

Швец Арина

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Палайчук Оксана

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева

3-е

Карепанова Алиса

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Ходинова Анастасия

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Безрученко Юлия

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева

 

место 6 класс (юн.) 7 класс (юн.) 8 класс (юн.)
1-е

Кобелев Тимофей

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Трифанов Сергей

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Приходько Иван

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева

2-е

Сидельцев Владимир

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Кустов Сергей

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Менчиков Кирилл

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

3-е

Кокарев Антон

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Лось Артем

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева

Орлянский Андрей

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева