Личный зачет в соревнованиях по легкой атлетике 29.09.2018 года

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Метание мяча 150 гр. (Юноши)

 


п/п
Фамилия, Имя

Возраст

 

О.О. Результат Место
1 2 3 Л
1 Петров Михаил      14 6 63 65 63 63 3
2 Юрзанов Артем 15 6 50 50 53 53 6-7
3 Абрамов Тихон 12 6 29 28 27 29 29
4 Христов Дмитрий 14 22 0 0 38 38 23-24
5 Голохваст Петр 15 22 45 49 47 49 12
6 Игнатенко Семен 15 22 35 35 36 36 25-26
7 Золотаев Сергей 14 7 35 40 39 40 21-22
8 Янченко Даниил 14 7 45 48 50 50 9-11
9 Алентиков Даниил 15 1 49 49 55 55 4-5
10 Киселев Андрей 14 1 44 47 45 47 13-14
11 Олесик Евгений 15 1 65 66 66 1-2
12 Олесик Дмитрий 15 1 65 54 66 66 1-2
13 Пешков Леонид 15 1 43 43 19-20
14 Чанкветадзе Левани 15 1 49 50 50 9-11
15 Бабак Артем 15 9 55 55 4-5
16 Шугалевич Даниил 14 9 40 40 21-22
17 Герасик Даниил 13 9 30 29 30 30 28
18 Мищенко Артем 15 9 25 25 25 25 30
19 Кустов Сергей 13 2 45 49 51 51 8
20 Куприенко Артем 15 2 45 53 53 6-7
21 Давыдов Егор 15 2 50 40 41 50 9-11
22 Белов Дмитрий 15 2 36 35 44 44 16-18
23 Литвинцев Вадим 15 2 35 30 32 35 27
24 Менчиков Кирилл 14 2 44 40 42 44 16-18
25 Горенков Никита 13 2 36 35 36 25-26
26 Паршин Максим 15 8 43 43 19-20
27 Охроменко Назар 14 8 27 38 38 23-24
28 Кравченко Егор 15 8 35 46 45 46 15
29 Шульга Никита 14 8 47 44 47 13-14
30 Романько Никита 12 8 35 44 44 16-18

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Метание гранаты 700 гр. (Юноши)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 2 3 Л
1 Танделов Александр 17 6 50 47 55 55 1
2 Колесник Константин 16 6 30 35 34 35 2
3 Шмелев Максим 16 1 16 30 30 30 4-5
4 Кабахидзе Автандил 16 1 32 32 3
5 Каленский Дмитрий 16 2 25 24 25 25 8-9
6 Ходченко Антон 17 8 25 26 21 26 7
7 Костенко Андрей 16 8 26 27 26 27 6
8 Котельников Владислав 16 8 26 26 30 30 4-5
9 Еремин Никита 17 8 24 25 25 25 8-9

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Метание мяча 150 гр. (Девушки)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 2 3 Л
1  Цыганкова Екатерина  15 36  35  37  37 
2 Абрамова Лидия  14  6  34  36  0  36  2
3 Паськова Полина 14 6 29 32 32 32 6
4 Тимченко Глафира 12 6 20 20 23 23 17-18
5 Демидова Дарья 13 8 15 19 19 19 27
6 Рыжакова Вера 13 8 15 15 20 20 22-26
7 Гришина Диана 13 8 22 20 22 19-20
8 Чередник Анастасия 12 8 15 15 15 15 28
9 Пивоварова Вероника 14 22 21 14 22 22 19-20
10 Старченко Алина 14 7 25 34 30 34 4
11 Ковальчук Дарья 12 7 18 20 16 20 22-25
12 Литвина Диана 12 1 27 29 30 30 7-12
13 Фесак Дарина 15 1 20 15 20 22-25
14 Кириенко Валерия 15 1 25 27 26 27 13-14
15 Лихачева Алина 15 1 30 25 30 30 7-12
16 Адамова Алена 14 1 30 24 30 7-12
17 Камаха Дарья 15 1 18 20 19 20 22-26
18 Сапрыкина Екатерина 14 9 30 30 30 30 7-12
19 Андронова Рената 12 9 20 21 26 26 15
20 Финагеева Алена 13 9 22 23 23 17-18
21 Наконечная Анастасия 15 9 20 21 20 21 21
22 Лаврова Дарья 15 2 20 24 20 24 16
23 Симанюк Алла 13 2 30 25 30 7-12
24 Николаева Милана 15 2 19 20 20 20 22-26
25 Передняя Полина 13 2 26 27 27 13-14
26 Лучко Диана 13 2 33 30 30 33 5
27 Кудряшова Диана 14 2 30 35 34 35 3
28 Третьякова Юлия 14 8 25 30 30 7-12

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,

Метание гранаты 500 гр. (Девушки)

 

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 2 3 Л
1 Абрамова Татьяна 16 6 17 16 20 20 5-7
2 Федорова Наталья 16 6 24 23 20 24 4
3 Белякова Валерия 16 1 10 15 17 17 10
4 Фомина Наталья 17 1 19 20 19 20 5-7
5 Маслова Наталья 17 2 28 29 25 29 1
6 Пинчук Оксана 17 2 19 15 17 19 8
7 Юнусова Айгуль 17 2 10 15 18 18 9
8 Коваленко Елизавета 17 2 19 20 20 20 5-7
9 Василенко Александра 17 8 25 20 21 25 2-3
10 Акопян Лаура 17 8 20 25 25 25 2-3
11 Овчаренко Лолита 16 8 15 10 13 15 11

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Челночный бег 3 х 10 метров. (Юноши)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Петров Михаил      14 6 7,70 22
2 Юрзанов Артем 15 6 7,73 23
3 Абрамов Тихон 12 6 7,87 27
4 Христов Дмитрий 14 22 8,08 29
5 Голохваст Петр 15 22 7,86 26
6 Игнатенко Семен 15 22 7,68 21
7 Золотаев Сергей 14 7 7,40 14
8 Янченко Даниил 14 7 7,64 20
9 Алентиков Даниил 15 1 7,36 13
10 Киселев Андрей 14 1 7,06 3
11 Олесик Евгений 15 1 7,52 16-17
12 Олесик Дмитрий 15 1 7,34 10-12
13 Пешков Леонид 15 1 7,34 10-12
14 Чанкветадзе Левани 15 1 6,80 1
15 Бабак Артем 15 9 7,10 5
16 Шугалевич Даниил 14 9 7,34 10-12
17 Герасик Даниил 13 9 7,29 9
18 Мищенко Артем 15 9 7,74 24
19 Кустов Сергей 13 2 7,49 15
20 Куприенко Артем 15 2 7,09 4
21 Давыдов Егор 15 2 6,92 2
22 Белов Дмитрий 15 2 7,63 19
23 Литвинцев Вадим 15 2 7,21 7
24 Менчиков Кирилл 14 2 7,94 28
25 Горенков Никита 13 2 8,13 30
26 Паршин Максим 15 8 7,17 6
27 Охроменко Назар 14 8 7,22 8
28 Кравченко Егор 15 8 7,52 16-17
29 Шульга Никита 14 8 7,80 25
30 Романько Никита 12 8 7,54 18

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Челночный бег 3 х 10 метров. (Юноши)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Танделов Александр 17 6 7,34 2
2 Колесник Константин 16 6 7,42 6
3 Шмелев Максим 16 1 7,31 4
4 Кабахидзе Автандил 16 1 7,12 1
5 Каленский Дмитрий 16 2 7,28 3
6 Ходченко Антон 17 8 7,33 5
7 Костенко Андрей 16 8 8,14 9
8 Котельников Владислав 16 8 7,53 7
9 Еремин Никита 17 8 7,94 8

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Челночный бег 3 х 10 метров. (Девушки)

 

№п/п Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Цыганкова Екатерина 15 6 7,50 2
2 Абрамова Лидия 14 6 7,74 6
3 Паськова Полина 14 6 8,22 16
4 Тимченко Глафира 12 6 8,40 22
5 Демидова Дарья 13 8 8,50 23
6 Рыжакова Вера 13 8 8,20 15
7 Гришина Диана 13 8 8,54 24
8 Чередник Анастасия 12 8 8,32 20
9 Пивоварова Вероника 14 22 7,82 7
10 Старченко Алина 14 7 8,39 21
11 Ковальчук Дарья 12 7 8,69 26
12 Литвина Диана 12 1 7,93 9
13 Фесак Дарина 15 1 8,12 11-12
14 Кириенко Валерия 15 1 8,24 17
15 Лихачева Алина 15 1 8,66 25
16 Адамова Алена 14 1 7,60 3
17 Камаха Дарья 15 1 9,22 26
18 Сапрыкина Екатерина 14 9 7,70 4
19 Андронова Рената 12 9 8,18 14
20 Финагеева Алена 13 9 7,98 10
21 Наконечная Анастасия 15 9 8,26 18-19
22 Лаврова Дарья 15 2 7,40 1
23 Симанюк Алла 13 2 7,84 8
24 Николаева Милана 15 2 7,98 10
25 Передняя Полина 13 2 7,72 5
26 Лучко Диана 13 2 8,16 13
27 Кудряшова Диана 14 2 8,12 11-12
28 Третьякова Юлия 14 8 8,26 18-19

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,

Челночный бег 3 х 10 метров. (Девушки)

 

 

№п/п Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Абрамова Татьяна 16 6 7,71 2
2 Федорова Наталья 16 6 7,96 5
3 Белякова Валерия 16 1 8,05 8
4 Фомина Наталья 17 1 7,74 3
5 Маслова Наталья 17 2 8,29 9
6 Пинчук Оксана 17 2 8,48 10
7 Юнусова Айгуль 17 2 8,01 6
8 Коваленко Елизавета 17 2 7,70 1
9 Василенко Александра 17 8 8,04 7
10 Акопян Лаура 17 8 8,92 11
11 Овчаренко Лолита 16 8 7,82 4

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Прыжки в длину с места. (Юноши)

 

п/п

Фамилия, Имя О.О. Возраст Результат Место
1 2 3 Л
1 Петров Михаил   14 6 234 239 237 239 4
2 Юрзанов Артем 15 6 199 211 204 211 12-13
3 Абрамов Тихон 12 6 159 166 166 166 29
4 Христов Дмитрий 14 22 182 169 191 191 26
5 Голохваст Петр 15 22 176 174 181 181 27
6 Игнатенко Семен 15 22 203 204 196 204 19
7 Золотаев Сергей 14 7 177 194 194 194 23-24
8 Янченко Даниил 14 7 161 176 164 176 28
9 Алентиков Даниил 15 1 205 211 211 211 8
10 Киселев Андрей 14 1 222 231 229 231 12-13
11 Олесик Евгений 15 1 228 232 229 232 5-7
12 Олесик Дмитрий 15 1 232 218 232 232 5-7
13 Пешков Леонид 15 1 222 227 227 227 10
14 Чанкветадзе Левани 15 1 232 215 227 232 5-7
15 Бабак Артем 15 9 191 191 193 193 25
16 Шугалевич Даниил 14 9 195 203 202 203 20
17 Герасик Даниил 13 9 202 191 192 202 21
18 Мищенко Артем 15 9 204 195 206 206 18
19 Кустов Сергей 13 2 207 200 208 208 15-17
20 Куприенко Артем 15 2 220 241 250 250 1
21 Давыдов Егор 15 2 225 222 228 228 9
22 Белов Дмитрий 15 2 222 223 216 223 12
23 Литвинцев Вадим 15 2 223 239 249 249 2
24 Менчиков Кирилл 14 2 198 198 208 208 15-17
25 Горенков Никита 13 2 200 208 208 208 15-17
26 Паршин Максим 15 8 223 221 225 225 11
27 Охроменко Назар 14 8 245 247 247 247 3
28 Кравченко Егор 15 8 192 201 190 201 22
29 Шульга Никита 14 8 194 184 184 194 23-24
30 Романько Никита 12 8 179 198 209 209 14

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Прыжки в длину с места. (Юноши)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 2 3 Л
1 Танделов Александр 17 6 228 235 234 235 3
2 Колесник Константин 16 6 233 227 219 233 4
3 Шмелев Максим 16 1 233 243 247 247 2
4 Кабахидзе Автандил 16 1 219 209 214 219 5
5 Каленский Дмитрий 16 2 210 218 210 218 6
6 Ходченко Антон 17 8 216 214 214 216 7
7 Костенко Андрей 16 8 179 197 197 9
8 Котельников Владислав 16 8 239 250 232 250 1
9 Еремин Никита 17 8 188 189 199 199 8

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,

Прыжки в длину с места. (Девушки)

 

 

№п/п Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 2 3 Л
1 Цыганкова Екатерина 15 6 166 159 164 166 22-24
2 Абрамова Лидия 14 6 186 199 191 199 3
3 Паськова Полина 14 6 178 180 182 182 12
4 Тимченко Глафира 12 6 177 171 185 185 8-10
5 Демидова Дарья 13 8 136 130 140 140 28
6 Рыжакова Вера 13 8 178 174 180 180 13-14
7 Гришина Диана 13 8 171 161 171 21
8 Чередник Анастасия 12 8 164 171 177 177 17-18
9 Пивоварова Вероника 14 22 152 167 177 177 17-18
10 Старченко Алина 14 7 151 156 166 166 22-24
11 Ковальчук Дарья 12 7 155 149 151 155 26-27
12 Литвина Диана 12 1 177 179 162 179 15
13 Фесак Дарина 15 1 166 185 182 185 8-10
14 Кириенко Валерия 15 1 155 141 155 155 26-27
15 Лихачева Алина 15 1 176 178 176 178 16
16 Адамова Алена 14 1 184 184 188 188 6
17 Камаха Дарья 15 1 160 157 157 160 25
18 Сапрыкина Екатерина 14 9 190 181 184 190 5
19 Андронова Рената 12 9 146 159 166 166 22-24
20 Финагеева Алена 13 9 187 184 186 187 7
21 Наконечная Анастасия 15 9 162 172 164 172 20
22 Лаврова Дарья 15 2 207 208 210 210 1
23 Симанюк Алла 13 2 180 171 175 180 13-14
24 Николаева Милана 15 2 174 179 183 183 11
25 Передняя Полина 13 2 182 180 191 191 4
26 Лучко Диана 13 2 181 185 178 185 8-10
27 Кудряшова Диана 14 2 185 197 205 205 2
28 Третьякова Юлия 14 8 171 176 171 176 19

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,

Прыжки в длину с места. (Девушки)

 

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 2 3 Л
1 Абрамова Татьяна 16 6 169 169 169 169 6-7
2 Федорова Наталья 16 6 196 194 199 199 1
3 Белякова Валерия 16 1 168 171 169 171 5
4 Фомина Наталья 17 1 150 162 157 162 9
5 Маслова Наталья 17 2 183 186 191 191 2
6 Пинчук Оксана 17 2 160 150 140 160 10
7 Юнусова Айгуль 17 2 182 182 176 182 3
8 Коваленко Елизавета 17 2 154 163 165 165 8
9 Василенко Александра 17 8 169 169 164 169 6-7
10 Акопян Лаура 17 8 144 135 139 144 11
11 Овчаренко Лолита 16 8 158 153 176 176 4

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Бег 60 метров. (Юноши)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Петров Михаил 14 6 8,06 6
2 Юрзанов Артем 15 6 9,24 20-21
3 Абрамов Тихон 12 6 9,33 22
4 Христов Дмитрий 14 22 9,48 25
5 Голохваст Петр 15 22 9,75 29
6 Игнатенко Семен 15 22 9,66 28
7 Золотаев Сергей 14 7 9,14 19
8 Янченко Даниил 14 7 9,52 27
9 Алентиков Даниил 15 1 8,02 4
10 Киселев Андрей 14 1 7,97 3
11 Олесик Евгений 15 1 8,26 10
12 Олесик Дмитрий 15 1 8,18 9
13 Пешков Леонид 15 1 8,56 12
14 Чанкветадзе Левани 15 1 7,85 2
15 Бабак Артем 15 9 8,59 13
16 Шугалевич Даниил 14 9 9,05 17
17 Герасик Даниил 13 9 9,04 16
18 Мищенко Артем 15 9 8,70 14
19 Кустов Сергей 13 2 8,72 15
20 Белов Дмитрий 15 2 7,71 1
21 Литвинцев Вадим 15 2 8,17 8
22 Менчиков Кирилл 14 2 9,38 23
23 Горенков Никита 13 2 9,08 18
24 Паршин Максим 15 8 8,12 7
25 Охроменко Назар 14 8 8,39 11
26 Кравченко Егор 15 8 9,51 26
27 Шульга Никита 14 8 9,42 24
28 Романько Никита 12 8 9,24 20-21
29 Котельников Влад 15 8 8,03 5

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Бег 60 метров. (Юноши)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Куприенко Артем 16 2 8,27 7
2 Давыдов Егор 16 2 7,67 1
3 Каленский Дмитрий 16 2 8,89 9
4 Кабахидзе Автандил 16 1 7,89 2
5 Шмелев Максим 16 1 8,14 4
6 Колесник Константин 16 6 8,22 6
7 Танделов Александр 17 6 7,99 3
8 Костенко Андрей 16 8 8,98 10
9 Еремин Никита 17 8 8,76 8
10 Ходченко Антон 17 8 8,18 5

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Бег 60 метров. (Девушки)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Цыганкова Екатерина 15 6 9,23 7
2 Абрамова Лидия 14 6 9,11 5
3 Паськова Полина 14 6 9,63 16
4 Тимченко Глафира 12 6 9,58 13
5 Демидова Дарья 13 8 10,74 28
6 Рыжакова Вера 13 8 10,48 26
7 Гришина Диана 13 8 10,17 23
8 Чередник Анастасия 12 8 10,50 27
9 Пивоварова Вероника 14 22 9,93 20
10 Старченко Алина 14 7 10,43 25
11 Ковальчук Дарья 12 7 11,37 29
12 Литвина Диана 12 1 9,49 11
13 Фесак Дарина 15 1 9,67 18
14 Кириенко Валерия 15 1 8,98 3
15 Лихачева Алина 15 1 9,94 21
16 Адамова Алена 14 1 8,74 2
17 Камаха Дарья 15 1 10,13 22
18 Сапрыкина Екатерина 14 9 8,73 1
19 Андронова Рената 12 9 9,39 8-9
20 Финагеева Алена 13 9 9,09 4
21 Наконечная Анастасия 15 9 9,57 12
22 Лаврова Дарья 15 2 9,16 6
23 Симанюк Алла 13 2 9,80 19
24 Николаева Милана 15 2 9,65 17
25 Передняя Полина 13 2 9,39 8-9
26 Лучко Диана 13 2 9,61 14-15
27 Кудряшова Диана 14 2 10,37 24
29 Третьякова Юлия 14 8 9,61 14-15
30 Овчаренко Лолита 15 8 9,44 10

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Бег 60 метров. (Девушки)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Юнусова Айгуль 17 2 9,97 5
2 Коваленко Елизавета 17 2 10,47 9
3 Маслова Наталья 17 2 9,55 1
4 Пинчук Оксана 17 2 10,14 6
5 Белякова Валерия 16 1 9,75 4
6 Фомина Наталья 17 1 10,21 8
7 Федорова Наталья 16 6 9,73 3
8 Абрамова Татьяна 16 6 9,58 2
9 Акопян Лаура 17 8 10,81 10
10 Василенко Александра 17 8 10,20 7

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Бег 2000 метров. (Мальчики)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Петров Михаил 14 6 8,29,90 21
2 Юрзанов Артем 15 6 8,36,57 23
3 Абрамов Тихон 12 6 8,02,10 12
4 Христов Дмитрий 14 22 7,56,69 11
5 Голохваст Петр 15 22 8,32,93 22
6 Игнатенко Семен 15 22 8,16,39 16
7 Золотаев Сергей 14 7 7,49,68 9-10
8 Янченко Даниил 14 7 8,15,10 15
9 Алентиков Даниил 15 1 7,15,82 2
10 Киселев Андрей 14 1 8,06,02 14
11 Олесик Евгений 15 1 7,49,30 9-10
12 Олесик Дмитрий 15 1 7,46,38 8
13 Пешков Леонид 15 1 7,41,10 6
14 Чанкветадзе Левани 15 1 7,45,33 7
15 Бабак Артем 15 9 8,27,88 20
16 Шугалевич Даниил 14 9 8,24,17 18
17 Герасик Даниил 13 9 8,26,32 19
18 Мищенко Артем 15 9 8,19,40 17
19 Кустов Сергей 13 2 8,05,50 13
20 Куприенко Артем 15 2 8,54,32 24
21 Кательников Владислав 15 8 9,26,60 28
22 Белов Дмитрий 15 2 7,29,16 4
23 Литвинцев Вадим 15 2 7,38,07 5
24 Менчиков Кирилл 14 2 7,04,71 1
25 Горенков Никита 13 2 8,15,38 15
26 Паршин Максим 15 8 7,17,88 3
27 Охроменко Назар 14 8 8,58,33 25
28 Кравченко Егор 15 8 9,15,05 26-27
29 Шульга Никита 14 8 9,49,36 29
30 Романько Никита 12 8 9,15,45 26-27

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Бег 2000 метров. (Мальчики)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Танделов Александр 17 6 7,44,27 4
2 Колесник Константин 16 6 7,43,64 3
3 Кабахидзе Автвндил 16 1 7,55,46 5
4 Шмелев Максим 16 1 7,27,24 2
5 Еремин Никита 17 8 8,16,91 7
6 Ходченко Антон 17 8 8,55,45 8
7 Каленский Дмитрий 16 2 7,25,46 1
8 Костенко Андрей 16 2 8,10,00 6

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Бег 2000 метров. (Девочки)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Цыганкова Екатерина 15 6 8,17,17 1
2 Абрамова Лидия 14 6 9,01,10 6
3 Паськова Полина 14 6 10,09,37 18
4 Тимченко Глафира 12 6 9,22,34 14
5 Демидова Дарья 13 8 12,05,15 29
6 Рыжакова Вера 13 8 11,38,44 27
7 Гришина Диана 13 8 11,54,86 28
8 Чередник Анастасия 12 8 8,34,19 2
9 Пивоварова Вероника 14 22 11,24,85 25
10 Старченко Алина 14 7 9,16,21 12
11 Ковальчук Дарья 12 7 9,08,68 7-8
12 Литвина Диана 12 1 10,22,03 21
13 Фесак Дарина 15 1 9,44,50 15
14 Кириенко Валерия 15 1 9,08,38 7-8
15 Лихачева Алина 15 1 9,21,36 13
16 Адамова Алена 14 1 9,59,60 17
17 Камаха Дарья 15 1 10,56,29 24
18 Сапрыкина Екатерина 14 9 9,15,05 10-11
19 Андронова Рената 12 9 10,16,97 19
20 Финагеева Алена 13 9 9,51,01 16
21 Наконечная Анастасия 15 9 10,42,73 23
22 Лаврова Дарья 15 2 10,19,59 20
23 Симанюк Алла 13 2 8,57,69 4
24 Николаева Милана 15 2 10,24,49 22
25 Передняя Полина 13 2 8,40,56 3
26 Лучко Диана 13 2 9,14,70 9
27 Кудряшова Диана 14 2 8,58,26 5
28 Третьякова Юлия 14 8 11,30,79 26

 

П Р О Т О К О Л
районные соревнования по легкой атлетике,
Бег 2000 метров. (Девочки)

 


п/п
Фамилия, Имя Возраст О.О. Результат Место
1 Абрамова Татьяна 16 6 9,17,63 3
2 Федорова Наталья 16 6 9,51,31 5
3 Белякова Валерия 16 1 незачет
4 Фомина Наталья 17 1 8,49,25 2
5 Василенко Александра 17 8 11,56,33 9
6 Акопян Лаура 17 8 11,13,67 7
7 Овчаренко Лолита 16 8 11,16,47 8
8 Юнусова Айгуль 17 2 9,21,64 4
9 Маслова Наталья 17 2 8,38,97 1
10 Пинчук Оксана 17 2 11,12,37 6

 

В соревнованиях приняли участие школы:

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева   16 человек (8д. 8м.)

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка   18 человек (10д. 8м.)

МКОУ СОШ № 6 с. Самарка    11 человек (6д. 5м.)

МКОУ СОШ № 7 с. Новомихайловка    4 человека (2д. 2м.)

МКОУ СОШ № 8 с. Уборка    17 человек (7д. 10м.)

МКОУ СОШ № 9 с. Каменка    8 человек (4д. 4м.)

МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный    4 человека (1д. 3м.)

Метание мяча 150 гр. (Юноши) 13-15 лет

Олесик Евгений 15 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 1
Олесик Дмитрий 15 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 2
Петров Михаил 14 СОШ № 6 с. Самарка 3

Метание гранаты 700 гр. (Юноши) 16-17 лет

Танделов Александр 17 СОШ № 6 с. Самарка 1
Колесник Константин 16 СОШ № 6 с. Самарка 2
Кабахидзе Автандил 16 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 3

 

 

Метание мяча 150 гр. (Девушки) 13-15 лет

Цыганкова Екатерина 15 СОШ № 6 с. Самарка 1
Абрамова Лидия 14 СОШ № 6 с. Самарка 2
Кудряшова Диана 14 СОШ № 2 с. Чугуевка 3

Метание гранаты 500 гр. (Девушки) 16-17 лет

 

Маслова Наталья 17 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Акопян Лаура 17 СОШ № 8 с. Уборка 2
Василенко Александра 17 СОШ № 8 с. Уборка 3

 

Челночный бег 3 х 10 метров. (Юноши) 13-15 лет

Чанкветадзе Левани 15 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 1
Давыдов Егор 15 СОШ № 2 с. Чугуевка 2
Киселев Андрей 14 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 3

 

Челночный бег 3 х 10 метров. (Юноши) 16-17 лет

Кабахидзе Автандил 16 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 1
Танделов Александр 17 СОШ № 6 с. Самарка 2
Каленский Дмитрий 16 СОШ № 2 с. Чугуевка 3

 

Челночный бег 3 х 10 метров. (Девушки) 13-15 лет

Лаврова Дарья 15 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Цыганкова Екатерина 15 СОШ № 6 с. Самарка 2
Адамова Алена 14 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 3

 

Челночный бег 3 х 10 метров. (Девушки) 16-17 лет

 

Коваленко Елизавета 17 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Абрамова Татьяна 16 СОШ № 6 с. Самарка 2
Фомина Наталья 17 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 3

 

Прыжки в длину с места. (Юноши) 13-15 лет

Куприенко Артем 15 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Литвинцев Вадим 15 СОШ № 2 с. Чугуевка 2
Охроменко Назар 14 СОШ № 8 с. Уборка 3

 

Прыжки в длину с места. (Юноши) 16-17 лет

Котельников Владислав 16 СОШ № 8 с. Уборка 1
Шмелев Максим 16 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 2
Танделов Александр 17 СОШ № 6 с. Самарка 3

 

Прыжки в длину с места. (Девушки) 13-15 лет

 

Лаврова Дарья 15 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Кудряшова Диана 14 СОШ № 2 с. Чугуевка 2
Абрамова Лидия 14 СОШ № 6 с. Самарка 3

 

Прыжки в длину с места. (Девушки) 16-17 лет

 

Федорова Наталья 16 СОШ № 6 с. Самарка 1
Маслова Наталья 17 СОШ № 2 с. Чугуевка 2
Юнусова Айгуль 17 СОШ № 2 с. Чугуевка 3

 

Бег 60 метров. (Юноши) 13-15 лет

 

Белов Дмитрий 15 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Чанкветадзе Левани 15 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 2
Киселев Андрей 14 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 3

 

Бег 60 метров. (Юноши) 16-17 лет

 

Давыдов Егор 16 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Кабахидзе Автандил 16 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 2
Танделов Александр 17 СОШ № 6 с. Самарка 3

 

Бег 60 метров. (Девушки) 13-15 лет

 

Сапрыкина Екатерина 14 СОШ № 9 с. Каменка 1
Адамова Алена 14 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 2
Кириенко Валерия 15 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 3

 

Бег 60 метров. (Девушки) 16-17 лет

 

Маслова Наталья 17 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Абрамова Татьяна 16 СОШ № 6 с. Самарка 2
Федорова Наталья 16 СОШ № 6 с. Самарка 3

 

Бег 2000 метров. (Мальчики) 13-15 лет

Менчиков Кирилл 14 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Алентиков Даниил 15 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 2
Паршин Максим 15 СОШ № 8 с. Уборка 3

 

Бег 2000 метров. (Мальчики) 16-17 лет

Каленский Дмитрий 16 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Шмелев Максим 16 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 2
Колесник Константин 16 СОШ № 6 с. Самарка 3

 

Бег 2000 метров. (Девочки) 13-15 лет

Цыганкова Екатерина 15 СОШ № 6 с. Самарка 1
Чередник Анастасия 12 СОШ № 8 с. Уборка 2
Передняя Полина 13 СОШ № 2 с. Чугуевка 3

 

Бег 2000 метров. (Девочки) 16-17 лет

 

Маслова Наталья 17 СОШ № 2 с. Чугуевка 1
Фомина Наталья 17 СОШ № 1 им. А. А. Фадеева 2
Абрамова Татьяна 16 СОШ № 6 с. Самарка 3