Отчет по соревнованию Гто 28.04.2018

 

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка 3-я ступень девушки и юноши (11-12 лет)

Фамилия, Имя

Пол.

лет

О.у ВИДЫ ИСПЫТАНИЙ
Прыжок в длину с места Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища за 1 минуту Наклон вперед стоя н гимнастической скамье

 

Подтягивание

Очки Место
Л О Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Передняя Полина Александровна 12 2 194 44 53 68 40 65 +12 25 202 1
2 Бельдиман Виктория Вадимовна 12 2 179 34 25 42 46 71 +17 42 189 2
3 Кустов Сергей Павлович 12 2 211 46 45 67 +20 57 4 16 186 1
4 Кравченко Даниил Сергеевич 12 2 179 24 48 70 +10 26 7 28 148 2
 
ИТОГО: 148   110   273   150   44 725 1-е

 

 

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка 4-я ступень девушки и юноши (13-15лет)

Фамилия, Имя

Пол.

лет

О.у ВИДЫ ИСПЫТАНИЙ
Прыжок в длину с места Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища за 1 минуту Наклон вперед стоя н гимнастической скамье

 

Подтягивание

Очки Место
Л О Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Лаврова Дарья Витальевна 15 2 209 49 15 18 41 68 +18 41 176 1
2 Горваль Юлия Николаевна 15 2 177 26 12 12 43 71 +17 38 147 3
3 Белов Дмитрий Сергеевич 14 2 218 43 53 78 +4 18 10 42 181 2
4 Литвинцев Вадим Александрович 14 2 243 61 40 60 +14 41 11 38 200 1
ИТОГО:   179   30   277   138   80 704 1-е

 

 

КОУ СОШ № 9 с. Каменка 3-я ступень девушки и юноши (11-12 лет)

Фамилия, Имя

Пол.

лет

О.у ВИДЫ ИСПЫТАНИЙ
Прыжок в длину с места Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища за 1 минуту Наклон вперед стоя н гимнастической скамье

 

Подтягивание

Очки Место
Л О Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Андронова Рената Юрьевна 12 9 174 32 32 57 45 70 +5 11 170 3
2 Устинова Мария Олеговна 11 9 163 26 1 1 32 54 +7 15 96 4
3 Олексинский Никита Александрович 11 9 190 30 48 70 0 0 2 10 110 4
4 Зайцев Роман Александрович 12 9 176 23 50 72 0 0 9 38 133 3
ИТОГО:     111   58   266   26   48 509 2-е

 

МКОУ СОШ № 9 с. Каменка 4-я ступень девушки и юноши (13-15 лет)

Фамилия, Имя

Пол.

лет

О.у ВИДЫ ИСПЫТАНИЙ
Прыжок в длину с места Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища за 1 минуту Наклон вперед стоя н гимнастической скамье

 

Подтягивание

Очки Место
Л О Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Сапрыкина Екатерина Алексеевна 14 9 194 35 20 28 45 73 +9 22 158 2
2 Финагеева Алена Алексеевна 13 9 196 36 10 9 41 68 +5 14 127 4
3 Герасик Даниил Сергеевич 13 9 217 42 50 74 0 0 6 23 139 4
4 Джурляк Дмитрий Евгеньевич 14 9 236 58 42 64 +2 14 13 38 174 3
ИТОГО:     171   37   279   50   61 598 2-е

 

 

место 3-я ступень юноши 3-я ступень девушки 4-я ступень юноши 4-я ступень девушки
1-е

Кустов Сергей Павлович

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка

Передняя Полина Александровна

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка

Литвинцев Вадим Александрович

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка

Лаврова Дарья Витальевна

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка

2-е

Кравченко Даниил Сергеевич

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка

Бельдиман Виктория Вадимовна

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка

Белов Дмитрий Сергеевич

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка

Сапрыкина Екатерина Алексеевна

МКОУ СОШ № 9 с. Каменка

3-е

Зайцев Роман Александрович

МКОУ СОШ № 9 с. Каменка

Андронова Рената Юрьевна

МКОУ СОШ № 9 с. Каменка

Джурляк Дмитрий Евгеньевич

МКОУ СОШ № 9 с. Каменка

Горваль Юлия Николаевна

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ПО СТУПЕНЯМ ЗАНЯЛИ: