Командный зачет 02.03.2019

СТРЕЛЬБА  ИЗ  ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ  ВИНТОВКИ

5-я ступень 16-17 лет (Юноши-Девушки)

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева


п/п
Фамилия, Имя О.У 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О О.О М
1 Козырев Иван 1     1       2 1 1   34 69 1
2 Лисниченко Олег 1     1   1 1   1   1 32 67 2
3 Фомина Наталья 1 2         2   1     22 46 3
4 Санькова Оксана 1             1 1 2 1 43 84 1
5 Белякова Валерия 1 1     1   1     1 1 30 65 2
                               
  ИТОГО:                         331 1-е

 

СТРЕЛЬБА  ИЗ  ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ  ВИНТОВКИ

4-я ступень 13-15 лет (Юноши-Девушки)

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева


п/п
Фамилия, Имя О.У 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О О.О М
1 Косолапов Кирилл 1 1 1 1           1   15 25 3
2 Епифанов Андрей 1         2     1     18 33 2
3 Касьяник Сергей 1   1   1 2   1       23 50 1
4 Леонова Анжелика 1 1   1 1       2     24 55 2
5 Палайчук Оксана 1         1 1 1   1 1 37 72 1
6 Боярчук Дарья 1   1   1             6 1 3
                               
  ИТОГО:                         236 1-е

 

СТРЕЛЬБА  ИЗ  ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ  ВИНТОВКИ

3-я ступень 11-12 лет (Юноши-Девушки)

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева


п/п
Фамилия, Имя О.У 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О О.О М
1 Шаторный Назар 1   1   2   1         16 43 2
2 Хоменок Никита 1     1 2     1       18 50 1
3 Дятко Николай 1     1   1   1       15 40 3
4 Колушева Дарья 1 1 1         1       10 25 3
5 Богинская Алина 1     2 1 2           20 60 1
6 Касьяник Ксения 1     1   1   1       15 40 2
                               
  ИТОГО:                         258 1-е

 

 ЛИЧНОЕ  ПЕРВЕНСТВО  И  КОМАНДНЫЙ  ЗАЧЕТ

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ:

место ДЕВУШКИ  5-я ступень 16-17 лет ЮНОШИ 5-я ступень 16-17 лет
1-е

Санькова Оксана Александровна

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

Козырев Иван Максимович

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

2-е

Белякова Валерия Алексеевна

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

Лисниченко Олег Иванович

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

3-е

Фомина Наталья Викторовна

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

 
место ДЕВУШКИ 4-я ступень 13-15 лет ЮНОШИ 4-я ступень 13-15 лет
1-е

Палайчук Оксана Васильевна

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

Касьяник Сергей Артемович

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

2-е

Леонова Анжелика Леонидовна

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

Епифанов Алексей

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

3-е

Боярчук Дарья Сергеевна

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

Косолапов Кирилл Андреевич

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

место ДЕВУШКИ 3-я ступень 11-12 лет ЮНОШИ 3-я ступень 11-12 лет
1-е

Богинская Алина Евгеньевна

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

Хоменок Никита Андреевич

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

2-е

Касьяник Ксения Артемовна

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

Шаторный Назар Сергеевич

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

3-е

Колушева Дарья Леонидовна

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

Дятко Николай Викторович

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева