Легкая атлетика 2019

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Бег 60 метров

(юноши 13-15 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 60 метров Место
1 Абрамов Тихон 6 13 9,667 34
2 Зайцев Семен 6 14 9,467 31
3 Кривцов Александр 6 14 9,920 36
4 Петров Михаил 6 15 8,400 5
5 Герасик Даниил 9 14 8,853 22
6 Олексинский Никита 9 14 8,839 19
7 Сапрыкин Евгений 9 13 9,563 32
8 Каргаполов Георгий 5 13 10,418 37
9 Коновалов Евгений 5 15 8,619 10
10 Лукьянцев Андрей 5 15 8,840 20
11 Сапожинец Данила 15 15 7,711 1
12 Морозов Кирилл 15 14 8,807 15
13 Романько Никита 8 13 9,083 25
14 Шульга Никита 8 15 8,659 13
15 Охроменко Назар 8 15 8,088 2
16 Винник Артур 1 14 9,116 27
17 Амнуил Роман 1 14 8,845 21
18 Кобзарь Роман 1 15 8,881 23
19 Усатых Андрей 1 15 9,136 28
20 Голохваст Александр 22 15 8,821 17
21 Бобырь Данил 2 13 9,702 35
22 Баженов Дмитрий 2 13 9,649 33
23 Давыдов Роман 2 13 9,263 29
24 Кобелев Тимофей 2 13 8,484 7
25 Сафонов Николай 2 13 8,602 9
26 Лазареноко Александр 22 14 8,359 4
27 Капитанов Евгений 2 15 8,823 18
28 Буньков Данила 2 14 9,431 30
29 Горенков Никита 2 14 8,815 16
30 Адельметов Александр 2 14 8,587 8
31 Горбунов Иван 2 14 9,111 26
32 Семенюта Данил 2 15 8,335 3
33 Шмыков Захар 2 15 9,041 24
34 Красильников Андрей 2 15 8,631 11
35 Мантуров Дмитрий 2 14 8,741 4
36 Трифонов Сергей 2 14 8,419 6
37 Чурганов Николай 2 15 8,656 12

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Бег 60 метров

(девушки 13-15 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 60 метров Место
1 Родиончева Дарья 6 13 9,906 10
2 Юрзанова Диана 6 14 10,628 28
3 Терехова Алена 6 13 10,553 25
4 Абрамова Лидия 6 15 9,385 5
5 Финагеева Алена 9 14 9,256 4
6 Михайлова Олеся 9 15 9,167 2
7 Андронова Рената 9 13 9,872 9
8 Конкина Александра 5 14 10,395 20
9 Тарасенко Карина 5 13 10,782 30
10 Хлыбова Евгения 5 14 10,727 29
11 Шмидт Дарья 15 15 9,853 8
12 Татаринец Мария 15 14 10,515 23
13 Каменская Татьяна 15 15 10,741 21
14 Чередник Анастасия 8 13 10,390 18
15 Третьякова Юля 8 15 9,987 12
16 Рыжакова Валерия 8 15 10,361 17
17 Пурик Елизавета 15 15 10,509 22
18 Леонова Анжелика 1 14 10,172 13
19 Пронина Ксения 1 15 10,315 15
20 Адамова Алена 1 15 9,154 1
21 Гасанова Томирис 1 15 10,534 24
22 Толмач Екатерина 22 15 10,626 27
23 Пивоварова Вероника 22 15 10,391 19
24 Паракшина Полина 22 13 10,357 16
25 Тюрина Дарья 2 13 10,807 31
26 Пипко Татьяна 2 14 10,180 14
27 Неделяева Юлия 2 14 9,200 3
28 Кудряшова Диана 2 15 9,680 6
29 Капитанова Светлана 2 14 10,567 26
30 Передняя Полина 2 14 9,970 11
31 Олейник Виктория 2 14 9,800 7

 Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Прыжок в длину с места

(юноши 13-15 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Прыжок в длину с места Место
1 Абрамов Тихон 6 13 196 34
2 Зайцев Семен 6 14 207 28-30
3 Кривцов Александр 6 14 192 35
4 Петров Михаил 6 15 250 2
5 Герасик Даниил 9 14 238 8-9
6 Олексинский Никита 9 14 209 26
7 Сапрыкин Евгений 9 13 190 36
8 Каргаполов Георгий 5 13 161 37
9 Коновалов Евгений 5 15 233 14
10 Лукьянцев Андрей 5 15 242 6-7
11 Сапожинец Данила 15 15 244 5
12 Морозов Кирилл 15 14 204 32
13 Романько Никита 8 13 237 10-12
14 Шульга Никита 8 15 228 16-17
15 Охроменко Назар 8 15 278 1
16 Винник Артур 1 14 242 6-7
17 Амнуил Роман 1 14 208 27
18 Кобзарь Роман 1 15 237 10-12
19 Усатых Андрей 1 15 228 16-17
20 Голохваст Александр 22 15 238 8-9
21 Бобырь Данил 2 13 205 31
22 Баженов Дмитрий 2 13 207 28-30
23 Давыдов Роман 2 13 211 24
24 Кобелев Тимофей 2 13 207 28-30
25 Сафонов Николай 2 13 216 22
26 Капитанов Евгений 2 15 223 20
27 Буньков Данила 2 14 198 33
28 Горенков Никита 2 14 219 21
29 Адельметов Александр 2 14 245 4
30 Горбунов Иван 2 14 210 25
31 Семенюта Данил 2 15 247 3
32 Шмыков Захар 2 15 237 10-12
33 Красильников Андрей 2 15 213 23
34 Мантуров Дмитрий 2 14 225 18
35 Трифонов Сергей 2 14 231 15
36 Чурганов Николай 2 15 224 19
37 Лазареноко Александр 22 14 236 13

 Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Прыжок в длину с места

(девушки 13-15 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Прыжок в длину с места Место
1 Родиончева Дарья 6 13 186 10-11
2 Юрзанова Диана 6 14 177 16-18
3 Терехова Алена 6 13 166 25-27
4 Абрамова Лидия 6 15 188 8-9
5 Финагеева Алена 9 14 201 3
6 Михайлова Олеся 9 15 203 1
7 Андронова Рената 9 13 177 16-18
8 Конкина Александра 5 14 169 22-23
9 Тарасенко Карина 5 13 166 25-27
10 Хлыбова Евгения 5 14 165 28
11 Шмидт Дарья 15 15 170 21
12 Татаринец Мария 15 14 166 25-27
13 Каменская Татьяна 15 15 156 31
14 Чередник Анастасия 8 13 177 16-18
15 Третьякова Юля 8 15 186 10-11
16 Рыжакова Валерия 8 15 188 8-9
17 Пурик Елизавета 15 15 174 19
18 Леонова Анжелика 1 14 189 7
19 Пронина Ксения 1 15 167 24
20 Адамова Алена 1 15 200 4
21 Гасанова Томирис 1 15 173 20
22 Толмач Екатерина 22 15 180 15
23 Пивоварова Вероника 22 15 162 29
24 Паракшина Полина 22 13 182 14
25 Тюрина Дарья 2 13 161 30
26 Пипко Татьяна 2 14 191 5
27 Неделяева Юлия 2 14 183 13
28 Кудряшова Диана 2 15 202 2
29 Капитанова Светлана 2 14 169 22-23
30 Передняя Полина 2 14 190 6
31 Олейник Виктория 2 14 185 12

 Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Челночный бег 3х10

(юноши 13-15 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Челночный бег 3х10 Место
1 Абрамов Тихон 6 13 7,540 27
2 Зайцев Семен 6 14 7,200 12
3 Кривцов Александр 6 14 7,800 33
4 Петров Михаил 6 15 7,110 9
5 Герасик Даниил 9 14 7,810 34
6 Олексинский Никита 9 14 7,500 23
7 Сапрыкин Евгений 9 13 7,690 30
8 Каргаполов Георгий 5 13 8,110 36
9 Коновалов Евгений 5 15 7,701 32
10 Лукьянцев Андрей 5 15 7,460 22
11 Сапожинец Данила 15 15 6,710 2
12 Морозов Кирилл 15 14 7,010 7
13 Романько Никита 8 13 7,120 10
14 Шульга Никита 8 15 6,850 3
15 Охроменко Назар 8 15 6,700 1
16 Винник Артур 1 14 7,541 28
17 Амнуил Роман 1 14 7,850 35
18 Кобзарь Роман 1 15 7,420 19
19 Усатых Андрей 1 15 7,000 6
20 Голохваст Александр 22 15 7,440 20
21 Бобырь Данил 2 13 7,620 29
22 Баженов Дмитрий 2 13 7,700 31
23 Давыдов Роман 2 13 7,450 21
24 Кобелев Тимофей 2 13 7,270 14
25 Сафонов Николай 2 13 7,220 13
26 Капитанов Евгений 2 15 8,510 37
27 Буньков Данила 2 14 7,530 26
28 Горенков Никита 2 14 7,300 15
29 Адельметов Александр 2 14 7,040 8
30 Горбунов Иван 2 14 7,520 25
31 Семенюта Данил 2 15 7,380 17
32 Шмыков Захар 2 15 7,390 18
33 Красильников Андрей 2 15 7,360 16
34 Мантуров Дмитрий 2 14 7,501 24
35 Трифонов Сергей 2 14 6,867 5
36 Чурганов Николай 2 15 7,150 11
37 Лазаренко Александр 22 14 6,740 4

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Челночный бег 3х10

(девушки 13-15 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Челночный бег 3х10 Место
1 Родиончева Дарья 6 13 8,070 17
2 Юрзанова Диана 6 14 8,870 28
3 Терехова Алена 6 13 8,450 25
4 Абрамова Лидия 6 15 8,980 29
5 Финагеева Алена 9 14 7,460 4
6 Михайлова Олеся 9 15 7,700 8
7 Андронова Рената 9 13 7,910 11
8 Конкина Александра 5 14 8,390 24
9 Тарасенко Карина 5 13 7,760 10
10 Хлыбова Евгения 5 14 8,460 26
11 Шмидт Дарья 15 15 7,580 5
12 Татаринец Мария 15 14 8,500 27
13 Каменская Татьяна 15 15 8,230 22
14 Чередник Анастасия 8 13 7,960 13
15 Третьякова Юля 8 15 9,100 30
16 Рыжакова Валерия 8 15 7,920 12
17 Пурик Елизавета 15 15 7,970 14
18 Леонова Анжелика 1 14 8,220 21
19 Пронина Ксения 1 15 8,000 15
20 Адамова Алена 1 15 7,730 9
21 Гасанова Томирис 1 15 8,050 16
22 Толмач Екатерина 22 15 8,180 20
23 Пивоварова Вероника 22 15 9,240 31
24 Паракшина Полина 22 13 8,380 23
25 Пипко Татьяна 2 14 8,041 19
26 Неделяева Юлия 2 14 7,230 1
27 Кудряшова Диана 2 15 8,040 18
28 Капитанова Светлана 2 14 7,341 3
29 Передняя Полина 2 14 7,520 6
30 Олейник Виктория 2 14 7,630 7
31 Тюрина Дарья 2 13 7,340 2

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Метание мяча весом 150 гр.

(юноши 13-15 лет))


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Метание мяча весом 150 гр. Место
1 Абрамов Тихон 6 13 26 36
2 Зайцев Семен 6 14 43 20-21
3 Кривцов Александр 6 14 47,5 12-13
4 Петров Михаил 6 15 65,5 1
5 Герасик Даниил 9 14 38,5 25
6 Олексинский Никита 9 14 40 23
7 Сапрыкин Евгений 9 13 31,5 33
8 Каргаполов Георгий 5 13 32,2 30
9 Коновалов Евгений 5 15 47 14-15
10 Лукьянцев Андрей 5 15 45 17
11 Сапожинец Данила 15 15 44 18-19
12 Морозов Кирилл 15 14 50,5 9
13 Романько Никита 8 13 52 7-8
14 Шульга Никита 8 15 64 2
15 Охроменко Назар 8 15 39,5 24
16 Винник Артур 1 14 36,5 27-28
17 Амнуил  Роман 1 14 37 26
18 Кобзарь Роман 1 15 60 3
19 Усатых Андрей 1 15 56 5
20 Голохваст  Александр 22 15 46 16
21 Бобырь  Данил 2 13 33 29
22 Баженов Дмитрий 2 13 32 31-32
23 Давыдов Роман 2 13 18,5 37
24 Кобелев Тимофей 2 13 32 31-32
25 Сафонов Николай 2 13 44 18-19
26 Капитанов Евгений 2 15 27 35
27 Буньков  Данила 2 14 47,5 12-13
28 Горенков  Никита 2 14 41 22
29 Адельметов Александр 2 14 52 7-8
30 Горбунов  Иван 2 14 50 10
31 Семенюта  Данил 2 15 57 4
32 Шмыков  Захар 2 15 43 20-21
33 Красильников Андрей 2 15 31 34
34 Мантуров Дмитрий 2 14 36,5 27-28
35 Трифонов Сергей 2 14 47 14-15
36 Чурганов Николай 2 15 55 6
37 Лазаренко Александр 22 14 48 11

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Метание мяча весом 150 гр.

(девушки 13-15 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Метание мяча весом 150 гр. Место
1 Родиончева Дарья 6 13 25 14
2 Юрзанова Диана 6 14 25,1 13
3 Терехова Алена 6 13 31,2 3
4 Абрамова Лидия 6 15 34 2
5 Финагеева Алена 9 14 27,9 8
6 Михайлова Олеся 9 15 26,5 12
7 Андронова Рената 9 13 23 18-24
8 Конкина Александра 5 14 17,8 31
9 Тарасенко Карина 5 13 24,5 15-16
10 Хлыбова Евгения 5 14 22 25
11 Шмидт Дарья 15 15 27 10-11
12 Татаринец Мария 15 14 23 18-24
13 Каменская Татьяна 15 15 24,5 15-16
14 Чередник Анастасия 8 13 21 26
15 Третьякова Юля 8 15 31 4
16 Рыжакова Валерия 8 15 23 18-24
17 Пурик Елизавета 15 15 23 18-24
18 Леонова Анжелика 1 14 23 18-24
19 Пронина Ксения 1 15 23 18-24
20 Адамова Алена 1 15 24 17
21 Гасанова Томирис 1 15 29 7
22 Толмач Екатерина 22 15 19 28-29
23 Пивоварова Вероника 22 15 23 18-24
24 Паракшина Полина 22 13 27 10-11
25 Тюрина Дарья 2 13 19 28-29
26 Пипко Татьяна 2 14 30 5-6
27 Неделяева Юлия 2 14 30 5-6
28 Кудряшова Диана 2 15 35 1
29 Капитанова Светлана 2 14 18 30
30 Передняя Полина 2 14 27,5 9
31 Олейник Виктория 2 14 19,5 27

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Бег 2000 метров (мальчики)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 2000

метров

Место
1 Абрамов Тихон 6 13 7,47,513 7
2 Зайцев Семен 6 14 7,44,724 6
3 Кривцов Александр 6 14 8,16,418 18
4 Петров Михаил 6 15 7,42,927 5
5 Герасик Даниил 9 14 8,48,032 23-24
6 Олексинский Никита 9 14 8,05,372 12
7 Сапрыкин Евгений 9 13 9,37,204 29
8 Каргаполов Георгий 5 13 7,53,100 8
9 Коновалов Евгений 5 15 10,22,968 30
10 Лукьянцев Андрей 5 15 8,46,153 22
11 Сапожинец Данила 15 15 7,57,137 10
12 Морозов Кирилл 15 14 7,57,712 11
13 Романько Никита 8 13 7,59,445 12
14 Шульга Никита 8 15 7,54,528 9
15 Охроменко Назар 8 15 8,50,968 26
16 Винник Артур 1 14 9,12,718 29
17 Амнуил Роман 1 14 8,12,414 17
18 Кобзарь Роман 1 15 9,00,021 27
19 Усатых Андрей 1 15 8,47,320 24-25
20 Голохваст Александр 22 15 10,23,384 32
21 Кобелев Тимофей 2 13 8,21,545 20
22 Сафонов Николай 2 13 8,26,746 21-22
23 Капитанов Евгений 2 15 8,07,088 14
24 Буньков Данила 2 14 7,15,746 2
25 Горенков Никита 2 14 7,38,214 3
26 Адельметов Александр 2 14 7,41,258 4
27 Горбунов Иван 2 14 9,04,986 28
28 Семенюта Данил 2 15 8,09,401 16
29 Шмыков Захар 2 15 7,12,767 1
30 Красильников Андрей 2 15 8,08,905 15
31 Трифонов Сергей 2 14 8,26,204 21-22
32 Чурганов Николай 2 15 7,49,475 8
33 Лазаренко Александр 22 14 8,14,468 18

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Бег 2000 метров

(девушки)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 2000

 метров

Место
1 Родиончева Дарья 6 13 8,43,663 1
2 Юрзанова Диана 6 14 9,34,187 9
3 Терехова Алена 6 13 9,34,491 10
4 Абрамова Лидия 6 15 8,56,073 2
5 Финагеева Алена 9 14 9,58,717 13
6 Михайлова Олеся 9 15 10,54,445 20
7 Андронова Рената 9 13 9,02,111 11
8 Конкина Александра 5 14 12,09,152 27
9 Тарасенко Карина 5 13 11,19,552 21
10 Хлыбова Евгения 5 14 13,29,364 30
11 Шмидт Дарья 15 15 9,33,283 8
12 Татаринец Мария 15 14 11,35,742 25
13 Каменская Татьяна 15 15 12,42,233 29
14 Чередник Анастасия 8 13 11,31,312 23
15 Третьякова Юля 8 15 10,51,058 19
16 Рыжакова Валерия 8 15 11,32,711 24
17 Пурик Елизавета 15 15 12,19,664 28
18 Леонова Анжелика 1 14 10,10,893 17
19 Пронина Ксения 1 15 10,04,499 14
20 Адамова Алена 1 15 9,52,302 12
21 Гасанова Томирис 1 15 11,46,820 26
22 Толмач Екатерина 22 15 13,30,151 31
23 Пивоварова Вероника 22 15 11,27,578 22
24 Паракшина Полина 22 13 10,25,855 18
25 Тюрина Дарья 2 13 10,12,276 15
26 Пипко Татьяна 2 14 9,12,827 5
27 Неделяева Юлия 2 14 8,57,842 3
28 Кудряшова Диана 2 15 9,14,468 6
29 Капитанова Светлана 2 14 9,43,549 11
30 Передняя Полина 2 14 9,24,301 7
31 Олейник Виктория 2 14 10,12,426 16

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ :

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева – 9 человек;

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка – 23 человек;

МКОУ СОШ №5 с. Шумный – 6 человек;

МКОУ СОШ № 6 с. Самарка – 7 человек;

МКОУ СОШ №8 с. Уборка – 6 человек;

МКОУ СОШ №9 с. Каменка – 6 человек;

МКОУ СОШ № 15 с. Соколовка – 6 человек;

МКОУ СОШ № 22 с. Изюбриный – 5 человек;

 

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Бег 60 метров

(юноши 16-17 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 60 метров Место
1 БОНДАРЬ НАЗАР 6 16 9,140 19
2 ДЬЯЧЕНКО ВАДИМ 6 16 9,659 22
3 ПУРИК ДАНИИЛ 15 17 8,822 17
4 ВИРОВОЙ  АЛЕКСАНДР 15 16 8,554 13
5 КРАВЧЕНКО НИКИТА 8 17 8,481 10
6 ПАРШИН МАКСИМ 8 16 8,251 5
7 КРАВЧЕНКО ЕГОР 8 16 8,357 7
8 МАРУС АЛЕКСАНДР Пу 16 8,353 6
9 ИГНАТЕНКО СЕМЕН Пу 16 7,970 2
10 ДАВИДЕНКО АНДРЕЙ Пу 17 8,524 11
11 ЛИТВИНЦЕВ ВАДИМ 2 16 8,537 12
12 КУПРИЕНКО АРТЕМ 2 17 8,172 4
13 КАЛЕНСКИЙ ДМИТРИЙ 2 17 8,620 14
14 БЛОХНИН ДАНИЛА 2 17 8,669 15
15 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР 2 17 8,386 8
16 БЕЛОВ ДМИТРИЙ 2 16 8,108 3
17 АГЕЕНКОВ КОНСТАНТИН 2 16 8,944 18
18 САХНЕНКО МИХАИЛ 2 16 7,911 1
19 ПЕШКОВ ЛЕОНИД 1 16 9,186 20
20 ШМЕЛЕВ МАКСИМ 1 17 8,470 9
21 АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС 2 16 8,757 16
22 СЕРГЕЕНКО МАКСИМ 1 17 9,344 21

 

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Бег 60 метров

(девушки 16-17 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 60 метров Место
1 ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ 6 17 10,334 12
2 ЦЫГАНКОВА ЕКАТЕРИНА 6 16 10,051 6
3 ТКАЧЕНКО АНЖЕЛИКА 8 16 10,933 17
4 ГАЛЕЕВА ИДА 8 17 10,194 8
5 ОВЧАРЕНКО ЛОЛИТА 8 16 9,729 3
6 БУДИЛОВА АЛЕКСАНДРА ПУ 16 10,504 15
7 ГОРВАЛЬ ЮЛИЯ ПУ 17 10,361 13
8 ОГОРОДНИКОВА АНАСТАСИЯ ПУ 16 9,980 5
9 ДОРОЖКИНА МАРГАРИТА 2 16 10,300 11
10 ЛАВРОВА ДАРЬЯ 2 16 9,418 1
11 МИХАНОШИНА АЛИНА 2 16 10,678 16
12 НИКОЛАЕВА МИЛАНА 2 16 9,610 2
13 ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА 2 16 10,285 10
14 ФЕСАК ДАРИНА 1 17 10,405 14
15 ДЬЯЧЕНКО АНАСТАСИЯ 1 17 10,055 7
16 КРЫЛОВА ЮЛИЯ 1 17 9,753 4
17 СЫПКОВА ВЕРОНИКА 15 16 10,283 9

 

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Прыжок в длину с места

(юноши 16-17 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Прыжок в длину с места Место
1 БОНДАРЬ НАЗАР 6 16 226 15
2 ДЬЯЧЕНКО ВАДИМ 6 16 207 18
3 ПУРИК ДАНИИЛ 15 17 217 17
4 ВИРОВОЙ  АЛЕКСАНДР 15 16 204 19
5 КРАВЧЕНКО НИКИТА 8 17 200 20
6 ПАРШИН МАКСИМ 8 16 236 12
7 КРАВЧЕНКО ЕГОР 8 16 238 11
8 МАРУС АЛЕКСАНДР Пу 16 253 6-7
9 ИГНАТЕНКО СЕМЕН Пу 16 253 6-7
10 ДАВИДЕНКО АНДРЕЙ Пу 17 260 3
11 ЛИТВИНЦЕВ ВАДИМ 2 16 255 4
12 КУПРИЕНКО АРТЕМ 2 17 252 5
13 КАЛЕНСКИЙ ДМИТРИЙ 2 17 231 13
14 БЛОХНИН ДАНИЛА 2 17 258 1
15 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР 2 17 247 8
16 БЕЛОВ ДМИТРИЙ 2 16 228 14
17 АГЕЕНКОВ КОНСТАНТИН 2 16 192 22
18 САХНЕНКО МИХАИЛ 2 16 240 10
19 ПЕШКОВ ЛЕОНИД 1 16 241 9
20 ШМЕЛЕВ МАКСИМ 1 17 258 2
21 АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС 2 16 196 21
22 СЕРГЕЕНКО МАКСИМ 1 17 223 16

 

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Прыжок в длину с места

(девушки 16-17 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Прыжок в длину с места Место
1 ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ 6 17 185 8
2 ЦЫГАНКОВА ЕКАТЕРИНА 6 16 166 13
3 ТКАЧЕНКО АНЖЕЛИКА 8 16 161 14
4 ГАЛЕЕВА ИДА 8 17 177 10
5 ОВЧАРЕНКО ЛОЛИТА 8 16 172 11
6 БУДИЛОВА АЛЕКСАНДРА ПУ 16 152 16
7 ГОРВАЛЬ ЮЛИЯ ПУ 17 170 12
8 ОГОРОДНИКОВА АНАСТАСИЯ ПУ 16 179 9
9 ДОРОЖКИНА МАРГАРИТА 2 16 199 5
10 ЛАВРОВА ДАРЬЯ 2 16 201 4
11 МИХАНОШИНА АЛИНА 2 16 133 17
12 НИКОЛАЕВА МИЛАНА 2 16 201 3
13 ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА 2 16 155 15
14 ФЕСАК ДАРИНА 1 17 192 6
15 ДЬЯЧЕНКО АНАСТАСИЯ 1 17 204 2
16 КРЫЛОВА ЮЛИЯ 1 17 206 1
17 СЫПКОВА ВЕРОНИКА 15 16 186 7

 

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Челночный бег 3х10

(юноши 16-17 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Челночный бег 3х10 Место
1 БОНДАРЬ НАЗАР 6 16 7,60 18
2 ДЬЯЧЕНКО ВАДИМ 6 16 8,07 21
3 ПУРИК ДАНИИЛ 15 17 7,63 19
4 ВИРОВОЙ  АЛЕКСАНДР 15 16 7,32 14
5 КРАВЧЕНКО НИКИТА 8 17 7,45 17
6 ПАРШИН МАКСИМ 8 16 7,36 15
7 КРАВЧЕНКО ЕГОР 8 16 6,94 6
8 МАРУС АЛЕКСАНДР Пу 16 7,03 8-9
9 ИГНАТЕНКО СЕМЕН Пу 16 7,31 13
10 ДАВИДЕНКО АНДРЕЙ Пу 17 7,03 8-9
11 ЛИТВИНЦЕВ ВАДИМ 2 16 7,06 10
12 КУПРИЕНКО АРТЕМ 2 17 6,67 2
13 КАЛЕНСКИЙ ДМИТРИЙ 2 17 7,01 7
14 БЛОХНИН ДАНИЛА 2 17 7,25 12
15 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР 2 17 6,91 5
16 БЕЛОВ ДМИТРИЙ 2 16 6,43 1
17 АГЕЕНКОВ КОНСТАНТИН 2 16 8,21 22
18 САХНЕНКО МИХАИЛ 2 16 6,74 3
19 ПЕШКОВ ЛЕОНИД 1 16 7,08 11
20 ШМЕЛЕВ МАКСИМ 1 17 6,80 4
21 АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС 2 16 7,39 16
22 СЕРГЕЕНКО МАКСИМ 1 17 7,91 20

 

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Челночный бег 3х10

(девушки 16-17 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Челночный бег 3х10 Место
1 ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ 6 17 16,570 17
2 ЦЫГАНКОВА ЕКАТЕРИНА 6 16 15,860 16
3 ТКАЧЕНКО АНЖЕЛИКА 8 16 8,430 13
4 ГАЛЕЕВА ИДА 8 17 8,090 10
5 ОВЧАРЕНКО ЛОЛИТА 8 16 7,531 4
6 БУДИЛОВА АЛЕКСАНДРА ПУ 16 8,800 15
7 ГОРВАЛЬ ЮЛИЯ ПУ 17 8,410 12
8 ОГОРОДНИКОВА АНАСТАСИЯ ПУ 16 7,890 9
9 ДОРОЖКИНА МАРГАРИТА 2 16 7,860 7
10 ЛАВРОВА ДАРЬЯ 2 16 7,180 1
11 МИХАНОШИНА АЛИНА 2 16 8,590 14
12 НИКОЛАЕВА МИЛАНА 2 16 7,880 8
13 ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА 2 16 8,310 11
14 ФЕСАК ДАРИНА 1 17 7,710 6
15 ДЬЯЧЕНКО АНАСТАСИЯ 1 17 7,480 2
16 КРЫЛОВА ЮЛИЯ 1 17 7,530 3
17 СЫПКОВА ВЕРОНИКА 15 16 7,690 5

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Метание спортивного снаряда 700 гр.

(юноши 16-17 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Метание спортивного снаряда 700 гр. Место
1 БОНДАРЬ НАЗАР 6 16 26,5 21
2 ДЬЯЧЕНКО ВАДИМ 6 16 30,0 15-16
3 ПУРИК ДАНИИЛ 15 17 29,0 17
4 ВИРОВОЙ  АЛЕКСАНДР 15 16 32,0 12
5 КРАВЧЕНКО НИКИТА 8 17 44,0 1
6 ПАРШИН МАКСИМ 8 16 27,5 19
7 КРАВЧЕНКО ЕГОР 8 16 33,2 10
8 МАРУС АЛЕКСАНДР Пу 16 35,0 9
9 ИГНАТЕНКО СЕМЕН Пу 16 38,1 6
10 ДАВИДЕНКО АНДРЕЙ Пу 17 39,0 5
11 ЛИТВИНЦЕВ ВАДИМ 2 16 27,0 20
12 КУПРИЕНКО АРТЕМ 2 17 39,5 4
13 КАЛЕНСКИЙ ДМИТРИЙ 2 17 28,0 18
14 БЛОХНИН ДАНИЛА 2 17 36,0 8
15 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР 2 17 30,0 15-16
16 БЕЛОВ ДМИТРИЙ 2 16 31,0 12-13
17 АГЕЕНКОВ КОНСТАНТИН 2 16 37,0 7
18 САХНЕНКО МИХАИЛ 2 16 40,0 3
19 ПЕШКОВ ЛЕОНИД 1 16 31,0 12-13
20 ШМЕЛЕВ МАКСИМ 1 17 42,0 2
21 СЕРГЕЕНКО МАКСИМ 1 17 30,1 14

 Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Метание мяча весом 500 гр.

(девушки 16-17 лет)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Метание мяча весом 500 гр. Место
1 ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ 6 17 24,0 2
2 ЦЫГАНКОВА ЕКАТЕРИНА 6 16 23,5 3
3 ТКАЧЕНКО АНЖЕЛИКА 8 16 19,0 11-12
4 ГАЛЕЕВА ИДА 8 17 20,5 8
5 ОВЧАРЕНКО ЛОЛИТА 8 16 17,0 15
6 БУДИЛОВА АЛЕКСАНДРА ПУ 16 19,0 11-12
7 ГОРВАЛЬ ЮЛИЯ ПУ 17 16,0 16
8 ОГОРОДНИКОВА АНАСТАСИЯ ПУ 16 22,9 5
9 ДОРОЖКИНА МАРГАРИТА 2 16 21,0 7
10 ЛАВРОВА ДАРЬЯ 2 16 19,5 9-10
11 МИХАНОШИНА АЛИНА 2 16 19,5 9-10
12 НИКОЛАЕВА МИЛАНА 2 16 21,5 6
13 ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА 2 16 13,0 17
14 ФЕСАК ДАРИНА 1 17 17,6 14
15 ДЬЯЧЕНКО АНАСТАСИЯ 1 17 18,7 13
16 КРЫЛОВА ЮЛИЯ 1 17 28,0 1
17 СЫПКОВА ВЕРОНИКА 15 16 23,0 4

Районные соревнования по легкой атлетике в рамках выполнения Всероссийского

физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Бег 2000 метров

 (юноши 16-17)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 2000

метров

Место
1 БОНДАРЬ НАЗАР 6 16 11,16,768 18
2 ДЬЯЧЕНКО ВАДИМ 6 16 8,46,354 16
3 ПУРИК ДАНИИЛ 15 17 8,29,251 14
4 ВИРОВОЙ  АЛЕКСАНДР 15 16 8,09,554 11
5 КРАВЧЕНКО НИКИТА 8 17 8,08,763 10
6 ПАРШИН МАКСИМ 8 16 7,22,598 4
7 КРАВЧЕНКО ЕГОР 8 16 8,51,179 17
8 МАРУС АЛЕКСАНДР Пу 16 7,49,040 5
9 ДАВИДЕНКО АНДРЕЙ Пу 17 8,36,001 15
10 ЛИТВИНЦЕВ ВАДИМ 2 16 8,18,826 13
11 КАЛЕНСКИЙ ДМИТРИЙ 2 17 7,09,283 3
12 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР 2 17 7,04,651 2
13 БЕЛОВ ДМИТРИЙ 2 16 8,14,288 12
14 САХНЕНКО МИХАИЛ 2 16 7,02,734 1
15 ПЕШКОВ ЛЕОНИД 1 16 8,00,746 7
16 ШМЕЛЕВ МАКСИМ 1 17 8,06,109 9
17 СЕРГЕЕНКО МАКСИМ 1 17 7,52,010 6
18 АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС 2 16 8,04,782 8

Комплексная Спартакиада  учащихся начальных классов (1-4 кл.)

Чугуевского муниципального района на 2019-2020 учебный год

Бег 2000 метров

(девушки)


п/п
Фамилия, Имя О.У.

Возраст,

класс

Бег 2000

 метров

Место
1 ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ 6 17 9,39,103 4
2 ЦЫГАНКОВА ЕКАТЕРИНА 6 16 8,46,709 1
3 ТКАЧЕНКО АНЖЕЛИКА 8 16 11,52,774 13
4 ГАЛЕЕВА ИДА 8 17 10,57,473 7
5 ОВЧАРЕНКО ЛОЛИТА 8 16 11,11,378 10
6 БУДИЛОВА  АЛЕКСАНДРА ПУ 16 11,02,524 8
7 ГОРВАЛЬ ЮЛИЯ ПУ 17 11,18,371 11
8 ОГОРОДНИКОВА АНАСТАСИЯ ПУ 16 11,06,393 9
9 ЛАВРОВА ДАРЬЯ 2 16 10,17,477 6
10 НИКОЛАЕВА МИЛАНА 2 16 10,14,663 5
11 ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА 2 16 11,36,426 12
12 ФЕСАК ДАРИНА 1 17 11,59,196 14
13 ДЬЯЧЕНКО АНАСТАСИЯ 1 17 9,31,825 3
14 КРЫЛОВА ЮЛИЯ 1 17 8,48,260 2
15 СЫПКОВА ВЕРОНИКА 15 16 12,16,625 15

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ :

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева – 6 человек;

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка – 14 человек;

МКОУ СОШ №5 с. Шумный – 6 человек;

МКОУ СОШ № 6 с. Самарка – 5 человек;

МКОУ СОШ №8 с. Уборка – 6 человек;

МКОУ СОШ №9 с. Каменка – 6 человек;

МКОУ СОШ № 15 с. Соколовка – 4 человек;

МКОУ СОШ № 22 с. Изюбриный – 6 человек;

КГБ ПОУ «Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса» — 6 человек.