«Президентские состязания» Легкая атлетика 27.04.2019

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ :

МКОУ СОШ №5 с. Шумный – 11 человек;

МКОУ СОШ №6 с. Самарка – 12 человек;

МКОУ СОШ №7 с. Новомихайловка – 5 человек;

МКОУ СОШ №9 с. Каменка – 7 человек;

МКОУ ООШ №22 с. Изюбриный – 4 человека.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников

 «Президентские состязания» Легкая атлетика

Бег 30 метров

(6 класс)

 


п/п

 

 

Фамилия, Имя

 

 

О.У.

 

 

Возраст,

класс

 

 

Бег 30 метров

 

 

Место

1 Олексинский Никита СОШ № 9 12, 6 кл. 4,823 2
2 Сапрыкин Евгений СОШ № 9 12, 6 кл. 5,171 4
3 Палаев Евгений СОШ № 5 12, 6 кл. 4,907 3
4 Охотников Игорь СОШ № 7 14, 6 кл. 3,981 1
5 Абрамов Тихон СОШ № 6 12, 6 кл. 5,241 5
6 Носов Анатолий СОШ № 6 13, 6 кл. 5,571 7
7 Сорокин Илья СОШ № 6 12, 6 кл. 5,420 6
8 Немцова Злата СОШ № 22 12, 6 кл. 5,763 2
9 Родионова Дарья СОШ № 6 12, 6 кл. 5,515 1
10 Носова Виолетта СОШ № 6 12, 6 кл. 5,773 3

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников

 «Президентские состязания» Легкая атлетика

Бег 60 метров

7 класс

 


п/п

 

 

Фамилия, Имя

 

 

О.У.

 

 

Возраст,

класс

 

 

Бег 60 метров

 

 

Место

1 Герасик Даниил СОШ № 9 7 8,846 1
2 Кобельков Илья СОШ № 9 7 9,947 4
3 Губарь Дмитрий СОШ № 7 7 9,804 2
4 Перетокин Александр СОШ № 5 7 10,167 5
5 Самарь Иван СОШ № 5 7 10,411 6
6 Лейченко Артем СОШ № 6 7 9,846 3
7 Зайцев Семен СОШ № 6 7 10,546 7
8 Первухин Константин СОШ № 6 7 11,305 8
9 Финагеева Алена СОШ № 9 7 9,608 2
10 Андронова Рената СОШ № 9 7 10,079 3
11 Конкина Александра СОШ № 5 7 10,681 7
12 Доронина Татьяна СОШ № 7 7 10,965 9
13 Брынза Олеся СОШ № 7 7 9,630 1
14 Лукьянцева Виктория СОШ № 5 7 10,117 4
15 Лейченко Марина СОШ № 6 7 10,409 6
16 Щур Ангелина СОШ № 6 7 10,699 8
17 Бурлакова Екатерина СОШ № 6 7 10,132 5

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников

 «Президентские состязания» Легкая атлетика

Бег 60 метров

8 класс

 


п/п

 

 

Фамилия, Имя

 

 

О.У.

 

 

Возраст,

класс

 

 

Бег 60 метров

 

 

Место

1 Лазаренко Александр СОШ № 22 8 8,640 4
2 Голохваст Александр СОШ № 22 8 8,902 6
3 Корнилин Владислав СОШ № 22 8 9,036 7
4 Коновалов Евгений СОШ № 5 8 8,348 3
5 Матвейцев Даниил СОШ № 7 8 7,982 1
6 Лукьянцев Андрей СОШ № 5 8 8,284 2
7 Харченко Алексей СОШ № 5 8 8,778 5
8 Михайлова Олеся СОШ № 9 8 9,402 1
9 Лукьянцева Диана СОШ № 5 8 9,926 2

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников

 «Президентские состязания» Легкая атлетика

Бег 1000 метров

6 класс

 


п/п

 

 

Фамилия, Имя

 

 

О.У.

 

 

Возраст,

класс

 

 

Бег 1000 метров

 

 

Место

1 Охотников Игорь СОШ № 7 6 3,47,90 3
2 Алексинский Никита СОШ № 9 6 3,41,28 1
3 Абрамов Тихон СОШ № 6 6 3,47,77 2
4 Носов Анатолий СОШ № 6 6 3,52,78 4
5 Сорокин Илья СОШ № 6 6 4,55,26 6
6 Палаев Евгений СОШ № 5 6 4,53,52 5
7 Немцов Злата СОШ № 22 6 4,43,06 3
8 Тимченко Глафира СОШ № 6 6 4,19,07 1
9 Радионичева Дарья СОШ № 6 6 4,38,38 2
10 Носова Виолетта СОШ № 6 6 5,05,90 4

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников

 «Президентские состязания» Легкая атлетика

Бег 1000 метров

7 класс

 


п/п

 

 

Фамилия, Имя

 

 

О.У.

 

 

Возраст,

класс

 

 

Бег 1000 метров

 

 

Место

1 Губарь Андрей СОШ № 7 7 3,51,99 3
2 Кобельков Илья СОШ № 9 7 5,38,34 9
3 Герасик Даниил СОШ № 9 7 3,44,42 2
4 Сапрыкин Евгений СОШ № 9 7 4,06,63 5
5 Лейченко Артем СОШ № 6 7 3,36,14 1
6 Зайцев Семен СОШ № 6 7 4,01,15 4
7 Первухин Константин СОШ № 6 7 4,39,45 7
8 Перетокин Александр СОШ № 5 7 4,44,17 8
9 Самарь Иван СОШ № 5 7 4,09,60 6
10 Доронина Татьяна СОШ № 7 7 5,23,68 8
11 Финагеева Алена СОШ № 9 7 4,08,57 1
12 Андронова Рената СОШ № 9 7 4,13,20 2
13 Бурлакова Екатерина СОШ № 6 7 5,07,69 6
14 Щур Ангелина СОШ № 6 7 5,38,31 9
15 Лейченко Марина СОШ № 6 7 4,53,71 4
16 Лукьянцева Виктория СОШ № 5 7 4,26,78 3
17 Тарасенко Карина СОШ № 5 7 5,01,98 5
18 Конкина Александра СОШ № 5 7 5,10,52 7

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников

 «Президентские состязания» Легкая атлетика

Бег 1000 метров

8 класс

 


п/п

 

 

Фамилия, Имя

 

 

О.У.

 

 

Возраст,

класс

 

 

Бег 1000 метров

 

 

Место

1 Матвейцев Даниил СОШ № 7 8 3,53,38 5
2 Лазаренко Александр СОШ № 22 8 3,39,09 3
3 Голохваст Александр СОШ № 22 8 3,39,91 4
4 Корнилин Александр СОШ № 22 8 4,13,90 7
5 Лукьянцев Андрей СОШ № 5 8 3,24,74 1
6 Харченко Алексей СОШ № 5 8 3,36,36 2
7 Коновалов Евгений СОШ № 5 8 3,59,85 6
8 Михайлова Олеся СОШ № 9 8 4,11,85 1
9 Лукьянцева Диана СОШ № 5 8 5,30,43 2

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников

 «Президентские состязания» Легкая атлетика

Челночный бег 3х10

6 класс

 


п/п

 

 

Фамилия, Имя

 

 

О.У.

 

 

Возраст,

класс

 

 

Челночный бег 3х10

 

 

Место

1 Палаев Евгений СОШ № 5 6 кл. 7,698 2
2 Охотников Игорь СОШ № 7 6 кл. 7,734 3
3 Абрамов Тихон СОШ № 6 6 кл. 7,927 4
4 Носов Анатолий СОШ № 6 6 кл. 8,126 5
5 Сорокин Илья СОШ № 6 6 кл. 8,529 6
6 Олексинский Никита СОШ № 9 6 кл. 7,424 1
7 Тимченко Глафира СОШ № 6 6 кл. 7,727 1
8 Носова Виолетта СОШ № 6 6 кл. 8,216 3
9 Радионичева Дарья СОШ № 6 6 кл. 8,552 4
10 Немцова Злата СОШ № 22 6 кл. 8,180 2

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников

 «Президентские состязания» Легкая атлетика

Челночный бег 3х10

7 класс

 


п/п

 

 

Фамилия, Имя

 

 

О.У.

 

 

Возраст,

класс

 

 

Челночный бег 3х10

 

 

Место

1 Перетокин Александр СОШ № 5 7 кл. 7,883 5
2 Самарь Иван СОШ № 5 7 кл. 8,498 8
3 Губарь Дмитрий СОШ № 7 7 кл. 7,551 3
4 Зайцев Семен СОШ № 6 7 кл. 7,782 4
5 Лейченко Артем СОШ № 6 7 кл. 8,002 6
6 Первухин Константин СОШ № 6 7 кл. 8,718 9
7 Герасик Даниил СОШ № 9 7 кл. 7,187 1
8 Сапрыкин Евгений СОШ № 9 7 кл. 7,384 2
9 Кобельков Илья СОШ № 9 7 кл. 8,307 7
10 Лукьянцева Виктория СОШ № 5 7 кл. 7,893 4
11 Конкина Александра СОШ № 5 7 кл. 8,346 7
12 Тарасенко Карина СОШ № 5 7 кл. 7,892 3
13 Доронина Татьяна СОШ № 7 7 кл. 8,377 8
14 Брынза Олеся СОШ № 7 7 кл. 8,182 5
15 Лейченко Марина СОШ № 6 7 кл. 8,259 6
16 Бурлакова Екатерина СОШ № 6 7 кл. 8,436 9
17 Щур Ангелина СОШ № 6 7 кл. 8,950 10
18 Финагеева Алена СОШ № 9 7 кл. 7,384 1
19 Андронова Рената СОШ № 9 7 кл. 7,789 2

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников

 «Президентские состязания» Легкая атлетика

Челночный бег 3х10

8 класс

 


п/п

 

 

Фамилия, Имя

 

 

О.У.

 

 

Возраст,

класс

 

 

Челночный бег 3х10

 

 

Место

1 Лукьянцев Андрей СОШ № 5 8 кл. 7,421 2
2 Коновалов Евгений СОШ № 5 8 кл. 7,979 7
3 Харченко Алексей СОШ № 5 8 кл. 7,433 3
4 Матвейцов Даниил СОШ № 7 8 кл. 7,308 1
5 Голохваст Александр СОШ № 22 8 кл. 7,680 4
6 Лазаренко Александр СОШ № 22 8 кл. 7,880 6
7 Корнилин Владислав СОШ № 22 8 кл. 7,829 5
8 Лукьянцева Диана СОШ № 5 8 кл. 7,871 2
9 Михайлова Олеся СОШ № 9 8 кл. 7,478 1