Личный зачет 13.10.2018 года

СПАРТАКИАДА  ПЕДРАБОТНИКОВ
Бег 60 метров
(Мужчины)

№п/п Фамилия, Имя Возраст (Ступень) О.О. Результат Место
1 Михаревич В. В. 39 /6 1 9,12 3
2 Румянцев Д. 24/5 37 9,32 5
3 Некрасов Н. А. 29 /5 ДЮЦ 7,79 1
4 Кундухов А. 30/5 1 8,14 3
5 Ченцов В.И. 51/6 2 8,98 2
6 Сидоренко А.В. 46 /6 5 10,15 4
7 Токарев В. Л. 57 /6 2 8,65 1
8 Дедков С. С. 27/5 ДЮЦ 7,88 2
9 Павлов С. В. 27/5 ДЮЦ 8,07 Н/з
10 Сидоренко В. 20/5 5 8,55 4

 

СПАРТАКИАДА  ПЕДРАБОТНИКОВ
Бег 60 метров
(Женщины)

№п/п Фамилия, Имя Возраст (Ступень) О.О. Результат Место
1 Остапенко 47 /6 37 11,54 1
2 Гречко 51/6 5 12,32 2
3 Рудник Е. П. 22/5 1 8,81 1
4 Пилипенко 30/5 ДЮЦ 10,29 7
5 Левинская 31/5 2 9,70 4
6 Гриппич 34/5 5 9,11 2
7 Савалова Ю. 20/5 1 9,94 6
8 Каримова 30/5 37 11,47 8
9 Милованова 26/5 2 9,51 3
10 Тимофеева И. 30/5 ДЮЦ 9,81 5

 

СПАРТАКИАДА  ПЕДРАБОТНИКОВ
Прыжки в длину с места
(2 м + 4 ж. – сумма 3-х попыток всех участников команды)

№п/п Фамилия, Имя пол О.О. 1 2 3 Сумма Место
Лич. Ком.
1.1 Шатковская Татьяна ж 37 129 142 148 419 15  
1.2 Домникова Екатерина ж 37 147 149 159 455 13  
1.3 Ефименко Алена ж 37 143 149 156 448 14
1.4 Тимофеева Ирина ж 37 124 124 129 377 16
1.5 Румянцев Денис м 37 160 174 177 511 9  
1.6 Остапенко Галина ж 37 120 122 123 365 18  
              2575   5
2.1 Левинская Юлия ж Шк.2 198 206 214 618 1  
2.2 Вечеркова Евгения ж 183 189 195 567 4  
2.3 Милованова Анна ж 192 200 208 600 2  
2.4 Таразова Надежда ж 166 166 164 496 7  
2.5 Токарев Владимир м 232 232 231 695 5  
2.6 Ченцов Владимир м 229 236 233 698 4  
              3674   1
3.1 Марчук Галина ж Шк.5 110 118 105 333 20  
3.2 Панкратьева Наталья ж 155 151 157 463 11
3.3 Грипич Ольга ж 182 185 187 554 5
3.4 Гречко Нелла ж 124 121 130 375 17
3.5 Сидоренко Владимир м 186 186 190 562 8
3.6 Сидоренко Алексей м 191 188 201 580 7
              2867   4
4.1 Михаревич Владимир м Шк.1 200 208 210 618 6
4.2 Кундухов Артем м 250 271 264 785 2
4.3 Михаревич Евгения ж 151 160 172 483 9
4.4 Юськиф Инна ж 109 108 217 21
4.5 Рудник Евгения ж 161 178 184 523 6
4.6 Савалова Юлия ж 186 193 190 569 3
3195 3
5.1 Тимофеева Ирина ж ДЮЦ 151 164 167 482 10
5.2 Пилипенко Татьяна ж 164 166 157 487 8
5.3 Нагорнова Галина ж 121 108 119 348 19
5.4 Шерман Альвина ж 152 155 150 457 12
5.5 Павлов Станислав м 256 260 268 784 3
5.6 Некрасов Николай м 262 266 272 800 1
3358 2

 

СПАРТАКИАДА  ПЕДРАБОТНИКОВ
Поднимание туловища из положения «Лежа на спине» за 30 сек.

№п/п Фамилия, Имя   О.О. Количество раз Место
Лич. Ком.
1.1 Савалова Юлия 1 25 3-4  
1.2 Рудник Евгения 22 6-7  
1.3 Михаревич Владимир 24 5-6  
1.4 Михаревич Евгения 6 19-20  
1.5 Кундухов Артем 23 7  
1.6 Юськив Инна 10 15  
        110   2
2.1 Домникова Екатерина 37 13 13
2.2 Ефименко Алена 5 21
2.3 Лось Ольга 7 18
2.4 Румянцев Денис 17 8-9
2.5 Тимофеева Ирина 19 9
2.6 Шатковская Татьяна 16 10
  КОМАНДА     77   5
3.1 Гречко Нелли   5 11 14  
3.2 Марчук Галина 8 17  
3.3 Панкратьева Наталья     21 8  
3.4 Грипич Ольга 22 6-7  
3.5 Сидоренко Владимир     24 5-6  
3.6 Сидоренко Александр     17 8-9  
  КОМАНДА     103   3
4.1 Тимофеева Ирина ДЮЦ 9 16  
4.2 Шерман Ольвина 3 22  
4.3 Нагорнова Галина 6 19-20  
4.4 Пилипенко Татьяна 15 11-12  
4.5 Дедков Сергей 26 3-4  
4.6 Некрасов Николай   29 1  
  КОМАНДА     88   4
5.1 Милованова Анна 2 27 1  
5.2 Вечеркова Евгения 26 2  
5.3 Левинская Юля 25 3-4  
5.4 Бельчикова Ирина 23 5  
5.5 Ченцов Владимир 27 2  
5.6 Токарев Владимир 26 3-4  
  КОМАНДА     154   1

СПАРТАКИАДА  ПЕДРАБОТНИКОВ
Отжимание «В упоре лежа» от гимнастической скамьи
(1 ж. )

№п/п Фамилия, Имя О.О. Количество раз Место
1 Ефименко Алена 37 10 5
2 Гриппич Ольга 5 21 3
3 Шерман Ольвина ДЮЦ 20 4
4 Савалова Юлия 1 30 2
5 Милованова Анна 2 32 1

 

СПАРТАКИАДА  ПЕДРАБОТНИКОВ
Подтягивание на перекладине
(1 м. )

№п/п Фамилия, Имя О.О. Количество раз Место
1 Ченцов В.И. 2/6 9 2
2 Сидоренко В.А. 5/5 7 2
3 Михаревич В.В. 1/6 8 3
4 Павлов С.В. ДЮЦ/5 13 1
5 Юськив Б.В. 37/6 15 1

 

СПАРТАКИАДА  ПЕДРАБОТНИКОВ
ДАРТС (без удвоений и утроений – спортивная мишень)


п/п
Фамилия, Имя О.О. Сумма Место
Ком. Лич.
1.1 Лебедева Н 5 119 5
1.2 Сидоренко А.В. 5 206 3
    325 4
2.1 Тимофеева Ирина ДЮЦ 183   2
2.2 Дедков Сергей ДЮЦ 183   5
    366 3
3.1 Шатковская Татьяна 37 172 3
3.2 Румянцев Денис 37 224 2
    396 2
4.1 Михаревич Владимир 1 201 4
4.2 Поликова А 1 165   4
    366 4
5.1 Токарев Владимир 2 240 1
5.2 Воробьева Светлана 2 192   1
    432 1