личный зачет 18.05.2019

Проведение  муниципального летнего фестиваля – соревнования

 «Готов к труду и обороне» III(11-12 лет)  и  IV  ступени(13-15 лет)

3-я ступень

Фамилия, Имя О. У. Прыжок в длину с разбега Подтягивание из виса на высокой перекладине Поднимание туловища за 1 минуту Наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье Метание мяча 150 гр Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Бег 60 метров Бег 2000 метров Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Жавнерович Дмитрий №9 327 55 3 25 45 58 2 19 46 63 9,88 52 10,10,59 42 314 3
2 Олексинский Никита №9 295 43 6 53 51 62 4 32 34 40 8,90 64 8,14,16 69 363 2
3 Апарин Георгий №2 310 48 4 40 54 64 15 63 38 62 9,65 57 9,36,16 52 386 1
4 Устинова Мария №9 315 63 33 45 10 50 34 66 2 4 9,20 60 10,32,36 61 355 3
5 Шмидт Екатерина №9 264 46 37 53 12 56 27 62 7 25 9,79 62 9,50,44 66 370 2
6 Тюрина Дарья №2 221 16 40 60 6 40 19 44 14 60 10,16 60 12,13,64 39 319 4
7 Чернышева Лиза №2 257 44 41 61 10 50 21 54 26 64 9,95 61 9,06,79 71 405 1
8 Никитенко Ирина №2 249 41 38 55 4 12 21 54 7 25 10,37 54 11,49,52 52 285 5

 

Проведение  муниципального летнего фестиваля – соревнования

 «Готов к труду и обороне» III(11-12 лет)  и  IV  ступени(13-15 лет)

4-я ступень

Фамилия, Имя О. У. Прыжок в длину с разбега Подтягивание из виса на высокой перекладине Поднимание туловища за 1 минуту Наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье Метание мяча 150 гр Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Бег 60 метров Бег 2000 метров Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
1 Герасик Даниил №9 392 50 9 44 56 63 7 43 35 42 8,98 45 9,12,41 45 332 4
2 Кобельков Илья №9 212 1 8 40 40 41 14 61 26 6 10,23 14 10,45,53 7 170 6
3 Семенюта Даниил №2 0 0 3 12 32 19 8 46 46 63 8,37 57 7,30,55 70 267 5
4 Шмыков Захар №2 366 42 8 40 60 65 10 55 41 60 8,53 53 7,22,63 72 429 1
5 Менчиков Кирилл №2 346 30 12 60 45 51 7 43 50 65 8,86 47 7,17,60 73 369 3
6 Кустов Сергей №2 404 54 8 40 43 47 18 63 57 68 8,58 53 7,28,10 70 395 2
7 Михайлова Олеся №9 332 55 51 64 12 50 30 62 15 60 8,94 64 10,21,36 55 410 1
8 Андронова Рената №9 303 43 48 62 11 47 26 56 39 66 8,92 64 9,09,18 68 406 2
9 Набока Екатерина №2 300 42 47 62 17 61 17 13 14 55 10,23 44 9,37,46 64 341 3

 

Муниципальный этап летнего фестиваля – соревнования

«Готов к труду и обороне» III(11-12 лет)  и  IV  ступени(13-15 лет)

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ:

место 3-я ступень (дев.) 3-я ступень (юн.)
1-е

Чернышева Елизавета

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Апарин Георгий

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

2-е

Шмидт Екатерина

МКОУ СОШ №9 с. Каменка

Олексинский Никита

МКОУ СОШ №9 с. Каменка

3-е

Устинова Мария

МКОУ СОШ №9 с. Каменка

Жавнерович Дмитрий

МКОУ СОШ №9 с. Каменка

 

место 4-я ступень (дев.) 4-я ступень (юн.)
1-е

Михайлова Олеся

МКОУ СОШ №9 с. Каменка

Шмыков Захар

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

2-е

Андронова Рената

МКОУ СОШ №9 с. Каменка

Кустов Сергей

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

3-е

Набока Екатерина

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Менчиков Кирилл

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка