Лыжи 17.02.2018

П Р О Т О К О Л
районных соревнований по лыжным гонкам
1-я, 2-я ступени ГТО. Девочки (6 – 8, 9 – 10 лет). 1 км

№ п/п Стартовый номер Фамилия, Имя О.О. Время
старта
Раздельный старт Время финиша Итоговое время
(время финиша – раздельный старт)
Место
1 016 Середич Василина 25 00 – 00 0 15 м 09,80 15 м 09,80 10
2 099 Пика Дарья 25 00 – 15 — 15 сек. 13 м 16,79 13 м 01,79 7
3 004 Крень Милана 25 00 – 30 — 30 сек. 12 м 15,04 11 м 45,04 5
4 026 Баженова Снежана 7 00 – 45 — 45 сек. 12 м 57,56 12 м 12,56 6
5 053 Немцова Анастасия 22 01 – 00 — 1 мин. 10 м 19,72 9 м 19,72 2
6 069 Немцова Злата 22 01 – 15 — 1 м 15 сек. 8 м 04,26 6 м 49,26 1
7 002 Таратон Снежана 2 01 – 30 — 1 м 30 сек. 24 м 21,31 22 м 51,31 11
8 054 Савченко Валерия 2 01 – 45 — 1 м 45 сек. 16 м 05,52 14 м 20,52 9
9 096 Устинова Мария 9 02 – 00 — 2 мин 11 м 28,59 9 м 28,59 3
10 052 Пономарева Вероника 10 02 – 15 — 2 м 15 сек. 15 м 21,82 13 м 06,82 8
11 076 Вештак Лидия 10 02 – 30 — 2 м 30 сек. 13 м 54,96 11 м 24,96 4
12 082 Мазур Вероника (8) 25 02 – 45 — 2 м 45 сек. 28 м 05,16 25 м 20,16 3
13 031 Бей Маруся (8) 25 03 – 00 — 3 мин 29 м 14,48 26 м 14,48 4
14 086 Селиверстова Ульяна 8 25 03 – 15 — 3 м 15 сек. 22 м 55,10 19 м 40,10 2
15 057 Мишина Мария (8) 10 03 – 30 — 3 м 30 сек. 20 м 10,16 16 м 40,16 1

П Р О Т О К О Л
районных соревнований по лыжным гонкам
1-я, 2-я ступени ГТО. Мальчики (6 – 8, 9 – 10 лет). 1 км

№ п/п Стартовый номер Фамилия, Имя О.О. Время
старта
Раздельный старт Время финиша Итоговое время
(время финиша – раздельный старт)
Место
1 095 Стрелкин Вадим 25 00 – 00 0 16 м 06,17 16 м 06,17 14
2 073 Маринец Дмитрий  25 00 – 15 — 15 сек. 9 м 39,47 9 м 24,47 4
3 074 Чемборисов Александр 25 00 – 30 — 30 сек. 16 м 29,26 15 м 59,26 13
4 017 Пруцкой  Артем 8 00 – 45 — 45 сек. 16 м 00,11 15 м 15,11 12
5 013 Чукин Максим 8 01 – 00 — 1 мин. 11 м 43,78 10 м 43,78 7
6 034 Снытко Александр 7 01 – 15 — 1 м 15 сек. 15 м 49,51 14 м 34,51 11
7 037 Сансецкий Владимир 1 01 – 30 — 1 м 30 сек. 13 м 25,75 11 м 55,75 8
8 091 Добряк Дмитрий 22 01 – 45 — 1 м 45 сек. 10 м 44,33 8 м 59,13 3
9 041 Широков Даниил 22 02 – 00 — 2 мин 10 м 10,11 8 м 10,11 2
10 064 Голохваст Николай  22 02 – 15 — 2 м 15 сек. 9 м 16,13 7 м 01,13 1
11 049 Апарин Георгий 2 02 – 30 — 2 м 30 сек. 15 м 10,76 12 м 40,76 10
12 083 Кудреватых Александр 2 02 – 45 — 2 м 45 сек. 14 м 50,98 12 м 05,98 9
13 053 Соломко Кирилл  10 03 – 00 — 3 мин 13 м 06,12 10 м 06,12 6
14 096 Рябинский  Сергей  10 03 – 15 — 3 м 15 сек. 12 м 57,70 9 м 42,70 5
15 018 Шиков Евгений (8 лет) 22 03 – 30 — 3 м 30 сек. 15 м 55,01 12 м 25,01 1
16 046 Разоренов Иван (8 лет)  2 03 – 45 — 3 м 45 сек. 16 м 37,66 12 м 52,37 2

П Р О Т О К О Л
районных соревнований по лыжным гонкам
3-я ступень. Девочки (11  — 12 лет). 1 км

№ п/п Стартовый номер Фамилия, Имя О.О. Время
старта
Раздельный старт Время финиша Итоговое время
(время финиша – раздельный старт)
Место
1 048 Рыжакова Валерия 8 00 – 00 0 13 м 11,49 13 м 11,49 3
2 097 Соколова Диана 8 00 – 15 — 15 сек. 13 м 35,77 13 м 22,77 4
3 075 Доронина Татьяна 7 00 – 30 — 30 сек. 10 м 36,42  10 м 06,42 2
4 011 Леу Ева 22 00 – 45 — 45 сек. 10 м 47,73 10 м 02,73 1
5 068 Антошкина Варвара 11 01 – 00 — 1 мин. 15 м 42,40 14 м 42,40 5
6 045 Старчило Инна 2 01 – 15 — 1 м 15 сек. 17 м 05,50 16 м 50,50 7
7 044 Карепанова Алиса 2 01 – 30 — 1 м 30 сек. 16 м 45,27 16 м 15,27 6

 

 

П Р О Т О К О Л
районных соревнований по лыжным гонкам
3-я ступени ГТО. Мальчики (11 — 12 лет). 1 км

№ п/п Стартовый номер Фамилия, Имя О.О. Время
старта
Раздельный старт Время финиша Итоговое время
(время финиша – раздельный старт)
Место
1 019 Лушников Алексей 25 00 – 00 0 11 м 27,23 11 м 27,23 13
2 058 Сукач Руслан 8 00 – 15 — 15 сек. 9 м 10,52 8 м 55,52 3
3 051 Тюряхин Никита 8 00 – 30 — 30 сек. 10 м 31,05 10 м 01,05 7
4 023 Ошлаков Назар 11 00 – 45 — 45 сек. 11 м 55,11 11 м 10,11 10
5 050 Кушнарев Кирилл 11 01 – 00 — 1 мин. 14 м 08,64 13 м 08,64 15
6 027 Охотников Игорь 7 01 – 15 — 1 м 15 сек. 9 м 20,57 8 м 05,57 1
7 098 Иванов Артем 7 01 – 30 — 1 м 30 сек. 12 м 26,98 10 м 56,98 9
8 003 Стрелкин Артур 7 01 – 45 — 1 м 45 сек. 12 м 55,32 11 м 10,32 11
9 024 Ковальчук Егор 7 02 – 00 — 2 мин 10 м 53,73 8 м 53,73 2
10 015 Умнов Максим 22 02 – 15 — 2 м 15 сек. 11 м 58,68 9 м 45,68 6
11 065 Сапрыкин Евгений 9 02 – 30 — 2 м 30 сек. 11 м 46,42 9 м 16,42 4
12 007 Жавнерович Дмитрий 9 02 – 45 — 2 м 45 сек. 13 м 57,23 11 м 12,23 12
13 085 Олексинский Никита 9 03 – 00 — 3 мин 13 м 15,71 10 м 15,71 8
14 021 Землянов Никита 9 03 – 15 — 3 м 15 сек. 15 м 34,82 12 м 19,82 14
15 014 Зайцев Роман 9 03 – 30 — 3 м 30 сек. 13 м 06,01 9 м 36,01 5

 

П Р О Т О К О Л
районных соревнований по лыжным гонкам
4-я ступени ГТО. Девушки (13 — 15 лет). 1 км

№ п/п Стартовый номер Фамилия, Имя О.О. Время
старта
Раздельный старт Время финиша Итоговое время
(время финиша – раздельный старт)
Место
1 067 Овчаренко Лолита 8 00 – 00 0 11 м 52,86 11 м 52,86 13
2 040 Третьякова Юлия 8 00 – 15 — 15 сек. 9 м 51,83 9 м 36,83 5
3 033 Тюряхина Анастасия 8 00 – 30 — 30 сек. 11 м 01,85 10 м 31,85 7
4 020 Гашенко Ксения 7 00 – 45 — 45 сек. 11 м 48,04 11 м 03,04 11
5 042 Петрикас Наталья 22 01 – 00 — 1 мин. 10 м 10,27 9 м 10,27 3
6 036 Гаврилова Юлия 22 01 – 15 — 1 м 15 сек. 12 м 02,84 10 м 47,84 9
7 088 Булыгина Анна 11 01 – 30 — 1 м 30 сек. 12 м 33,97 11 м 03,97 12
8 047 Никитина Ия 11 01 – 45 — 1 м 45 сек. 10 м 50,93 9 м 05,93 2
9 012 Шейкина Анна 11 02 – 00 — 2 мин 12 м 27,80 10 м 27,80 6
10 063 Скорик Екатерина 2 02 – 15 — 2 м 15 сек. 17 м 31,00 15 м 16,00 15
11 005 Билык Эльвира 2 02 – 30 — 2 м 30 сек. 16 м 25,57 13 м 55,57 14
12 080 Сапрыкина Екатерина 9 02 – 45 — 2 м 45 сек. 11 м 27,83 8 м 42,83 1
13 028 Наконечная Анастасия 9 03 – 00 — 3 мин 13 м 58,33 10 м 58,33 10
14 092 Щепина Татьяна 9 03 – 15 — 3 м 15 сек. 12 м 41,99 9 м 26,99 4
15 032 Сербина Евгения 9 03 – 30 — 3 м 30 сек. 14 м 05,35 10 м 35,35 8

 

П Р О Т О К О Л
районных соревнований по лыжным гонкам
4-я  ступень ГТО. Юноши (13 – 15 лет). 2 км.

№ п/п Стартовый номер Фамилия, Имя О.О. Время
старта
Раздельный старт Время финиша Итоговое время
(время финиша – раздельный старт)
Место
1 089 Репетунов Олег 8 00 – 00 0 12 м 49,86 12 м 49,86 12
2 070 Костенко Андрей 8 00 – 15 — 15 сек. 15 м 06,59 14 м 51,59 20
3 090 Морозов Виктор 22 00 – 30 — 30 сек. 13 м 39,61 13 м 09,61 13
4 056 Голохваст Александр 22 00 – 45 — 45 сек. 11 м 51,09  11 м 06,09 5
5 062 Игнатенко Семен 22 01 – 00 — 1 мин. 18 м 04,91 17 м 04,91 24
6 1260 Начаркин Евгений 22 01 – 15 — 1 м 15 сек. 9 м 20,79 8 м 05,79 1
7 071 Ефремов Иван 11 01 – 30 — 1 м 30 сек. 16 м 41,00 15 м 11,00 21
8 078 Ковригин Глеб 11 01 – 45 — 1 м 45 сек. 21 м 18,94 19 м 33,94 28
9 066 Лейчинский Николай 11 02 – 00 — 2 мин 15 м 39,96 13 м 39,96 16
10 061 Белов Дмитрий 2 02 – 15 — 2 м 15 сек. 24 м 30,88 22 м 15,88 29
11 001 Глиненко Александр 2 02 – 30 — 2 м 30 сек. 17 м 08,00 14 м 38,00 19
12 009 Алексеев Денис 2 02 – 45 — 2 м 45 сек. 20 м 19,90 17 м 34,90 26
13 059 Литвинцев Вадим 2 03 – 00 — 3 мин 18 м 58,20 15 м 58,20 22
14 035 Лобачев Дмитрий 2 03 – 15 — 3 м 15 сек. СОШЕЛ
15 038 Костоглод Захар 2 03 – 30 — 3 м 30 сек. 17 м 24,20 13 м 54,20 18
16 072 Панковецкий Даниил 2 03 – 45 — 3 м 45 сек. 17 м 38,82 13 м 53,82 17
17 093 Рыжов Денис 2 04 – 00 — 4 мин 17 м 38,93 13 м 38,93 15
18 084 Позжаев Александр 2 04 – 15 — 4 м 15 сек. 16 м 03,50 11 м 48,50 8
19 008 Котельников Максим 9 04 – 30 — 4 м 30 сек. 17 м 49,81 13 м 19,81 14
20 060 Шугалевич Данил 9 04 – 45 — 4 м 45 сек. 19 м 46,36 19 м 01,36 27
21 029 Бабак Артем 9 05 – 00 — 5 мин 21 м 58,46 16 м 58,46 23
22 006 Купчак Александр 9 05 – 15 — 5 м 15 сек. 17 м 12,15 11 м 57,15 9
23 022 Приходько Иван 1 05 – 30 — 5 м 30 сек. 15 м 51,84 10 м 11,84 3
24 096 Шевелюхин Кирилл 10 05 – 45 — 5 м 45 сек. 15 м 26,60 9 м 41,60 2
25 053 Прокофьев Егор 10 06 – 00 — 6 мин 16 м 43,91 10 м 43,91 4
26 027 Шевелюхин Денис 10 06 – 15 — 6 м 15 сек. 18 м 02,11 11 м 47,11 7
27 024 Носов Константин 10 06 – 30 — 6 м 30 сек. 18 м 02,11 11 м 32,11 6
28 058 Мосгов Михаил 10 06 – 45 — 6 м 45 сек. 24 м 16,23 17 м 31,23 25
29 051 Черников Глеб 10 07 – 00 — 7 мин 19 м 04,14 12 м 04,14 10
30 045 Степанов Александр 10 07 — 15 — 7 м 15 сек. 19 м 30,61 12 м 15,61 11

 

П Р О Т О К О Л
районных соревнований по лыжным гонкам
5-я ступень. Девушки (16 – 17 лет). 1 км

№ п/п Стартовый номер Фамилия, Имя О.О. Время
старта
Раздельный старт Время финиша Итоговое время
(время финиша – раздельный старт)
Место
1 043 Конюшенко Олеся 8 00 – 00 0 12 м 52,32 12 м 52,32 5
2 039 Галеева Ида 8 00 – 15 — 15 сек. 11 м 53,00 11 м 38,00 3
3 087 Немцова Арина 22 00 – 30 — 30 сек. 7 м 15,33 6 м 45,33 1
4 055 Семикова Олеся 11 00 – 45 — 45 сек. 12 м 34,09 11 м 49,09 4
5 077 Семикова Анастасия 11 01 – 00 — 1 мин. 10 м 42,09 9 м 42,09 2
6 025 Носова Кристина 2 01 – 15 — 1 м 15 сек. 16 м 08,20 14 м 53,20 7
7 010 Корниевская Злата 2 01 – 30 — 1 м 30 сек. 16 м 05,09 14 м 50,09 6

 

П Р О Т О К О Л
районных соревнований по лыжным гонкам
5-я ступень. Юноши (16  — 17 лет). 2 км

№ п/п Стартовый номер Фамилия, Имя О.О. Время
старта
Раздельный старт Время финиша Итоговое время
(время финиша – раздельный старт)
Место
1 054 Кишко Антон 8 00 – 00 0 13 м 30,46 13 м 30,46 4
2 093 Егоров Егор 22 00 – 15 — 15 сек. 10 м 51,41 10 м 36,41 1
3 057 Горгуль Андрей 2 00 – 30 — 30 сек. 17 м 58,30 17 м 28,30 7
4 005 Догушев Андрей СХК 00 – 45 — 45 сек. 13 м 29,36 12 м 44,36 2
5 032 Стулев Виталий СХК 01 – 00 — 1 мин. 14 м 40,11 13 м 40,11 5
6 028 Широких Иван СХК 01 – 15 — 1 м 15 сек. 16 м 38,30 15 м 23,30 6
7 063 Новак Максим СХК 01 – 30 — 1 м 30 сек. 14 м 31,32 13 м 01,32 3

 

ОТЧЕТ
о  проведении соревнований  по  лыжному спорту.
           В соревнованиях приняли участие 125 человек, в том числе по О.О.:
СОШ имени А.А. Фадеева – 1 чел; СОШ №2 – 25 чел.; СОШ №7 Новомихайловка – 15 чел.; СОШ №8 Уборка – 18 чел.;                    СОШ №9 Каменка – 17 чел.; СОШ №10 Цветковка – 12 чел.; СОШ №;11 (Ясное) – 12 чел.; ООШ №22 Изюбриный – 16 чел.;          НОШ №25 – 11 чел.; СХК – 4 чел.
ПОБЕДИТЕЛИ  И  ПРИЗЕРЫ  В  ЛИЧНОМ  ЗАЧЕТЕ (по ступеням: девушки, юноши)

М 1 ступень ГТО 2 ступень ГТО 3 ступень ГТО 4 ступень ГТО 5 ступень ГТО
  Фамилия, Имя О.О. Фамилия, Имя О.О Фамилия, Имя О.О Фамилия, Имя О.О. Фамилия, Имя О.О.
1 Мишина Мария 10 Немцова Злата 22 Леу Ева 22 Сапрыкина Катя 9 Немцова Арина 22
2 Селиверстова Ульяна 25 Немцова Анастасия 22 Доронина Татьяна 7 Никитина Ия 11 Семикова Настя 11
3 Мазур Вероника 25 Устинова Мария 9 Рыжакова Валерия 8 Петрикас Наталья 22 Галеева Ида 8
1 Шиков Евгений 22 Голохваст Николай 22 Охотников Игорь 7 Начаркин Евгений 22 Егоров Егор 22
2 Разоренов Иван 2 Широков Даниил 22 Ковальчук Егор 7 Шевелюхин Кирилл 10 Догушев Андрей СХК
3     Добряк Дмитрий 22 Сукач Руслан 8 Приходько Иван 1 Новак Максим СХК


ПОБЕДИТЕЛИ  И  ПРИЗЕРЫ  В  КОМАНДНОМ  ЗАЧЕТЕ:
1 место – ООШ №22 Изюбриный (7 первых мест, 2 вторых, 2 третьих)
2 место – СОШ №7 Новомихайловка (1-первое место, 2 – вторых места)
3 место – СОШ №10 Цветковка (1 – первое место, 1-второе место)
4 место – СОШ №9 Каменка (1-первое место, 1-третье место)
5 место – СОШ №11 (Ясное)  (2 вторых места)
6-7 место – НОШ №25 и СХК (1 второе и 1 третье место)
8 место – СОШ №2 (1 второе место)
9 место – СОШ №8 Уборка (3 третьих места)
10 место – СОШ имени А.А.Фадеева (1  третье место)