Отчет по ДО

Приложение №1

к письму муниципального бюджетного

учреждения дополнительного образования

«Детско-юношеский центр» с.Чугуевка

от 20.09.2019 г. №01-04-11/

 

Таблица 1

Информация об общедоступных спортивных секциях, технических и иных творческих объединениях,

 клубов  по различным направлениям на бюджетной основе

№ п/п Наименование секции, кружка, клуба Виды деятельности Режим работы Ф.И.О. руководителя полностью, должность Количество обучающихся всего Количество обучающихся по группам (1-4, 5-9, 10-11 классы)

Место проведения,

№ кабинета

 
Художественно-эстетической направленности
1. «Сувенир» Хореография Согласно расписания Мукагова Елена Руслановна, педагог дополнительного образования 50

дошкольники: 29

1-4: 12

5-9: 7

10-11: 2

ОРТ
2. «Карусель» Хореография Согласно расписания Мешкова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования 54

1-4: 16

5-9: 30

10-11: 8

СОШ №6 с.Самарка
3. «Ритмы планеты» Хореография Согласно расписания Коноплицкая Галина Николаевна, педагог дополнительного образования 38

1-4: 9

5-9: 27

10-11: 1

студенты: 1

РДК
4. «Камелия» Вокал 11

1-4: 1

5-9: 6

10-11: 3

студенты: 1

РДК
5. «Иголочка-волшебница» Художественная вышивка Согласно расписания Оконовенко Вера Михайловна, педагог дополнительного образования 23 1-4: 23 ОРТ
6. «Бисеринка» Бисероплетение 23

1-4: 20

5-9: 3

 

ОРТ
7. «Вязание» Вязание Согласно расписания Пинская Анна Владимировна, педагог дополнительного образования 12

1-4: 10

5-9: 2

ОРТ
8. «Квиллинг» Декоративно-прикладное творчество 23

1-4: 21

5-9: 2

ОРТ
9. «Шкатулка идей» Декоративно-прикладное творчество Согласно расписания Дюндик Олеся Владимировна, педагог дополнительного образования 15

дошкольники: 1

1-4: 10

5-9: 4

 

ОРТ
10. «Радуга» ИЗО Согласно расписания Кузакова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования 34

1-4: 18

5-9: 14

10-11: 2

Филиал
11. «Домисольки» Вокал Согласно расписания Драчинская Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования 31

дошкольники: 12

1-4: 6

5-9: 10

10-11: 3

РДК
12. «Очумелые ручки» Декоративно-прикладное творчество Согласно расписания Буракова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования 30

дошкольники: 1

1-4: 17

5-9: 12

Филиал
13. «Игрушка» Декоративно-прикладное творчество Согласно расписания Володкина Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования 30

1-4: 30

 

ОРТ
14. «Золотой ключик» Театральный Согласно расписания Тимофеева Ирина Валерьевна 29

1-4: 15

5-9: 14

ОРТ

СК с.Соколовка

15. «Волшебный стежок» Декоративно-прикладное творчество 19 1-4: 19 СК с.Соколовка
16. «Мастерская фантазий» Декоративно-прикладное творчество Согласно расписания Калинина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования 24

1-4: 17

5-9: 7

Филиал
17. «Я вижу мир» ИЗО 23

дошкольники: 8

1-4: 11

5-9: 4

РДК
  17     12 469

дошкольники: 51

1-4: 255

5-9: 142

10-11: 19

студенты: 2

 
Научно-технической направленности
1. «Мульти-пульти» Компьютерные технологии Согласно расписания Дюндик Олеся Владимировна, педагог дополнительного образования 30

1-4: 16

5-9: 14

ОРТ
2. «Инфознайка» Информатика Согласно расписания Дьяченко Тамара Петровна¸ педагог дополнительного образования 30

1-4: 12

5-9: 18

 

ОРТ
  2     2 60

1-4: 28

5-9: 32

 
Социально-педагогической направленности
1. «Английский с увлечением» Английский язык Согласно расписания Гончаренко Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования 41 1-4: 41 Филиал
2. «Академия красоты» Культурно-гигиенические навыки, ЗОЖ, этикет Согласно расписания Володкина Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования 17

1-4: 8

5-9: 9

ОРТ
  2     2 58

1-4: 49

5-9: 9

 

 
Физкультурно-спортивной направленности
1. «Волейбол» Волейбол Согласно расписания Павлов Станислав Витальевич, педагог дополнительного образования 16

1-4: 2

5-9: 14

 

СОШ №9 с.Каменка

ФСО

2. «Волейбол» Волейбол Согласно расписания Мызник Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования 90

1-4: 71

5-9: 19

 

ФСО
3. «Волейбол» Волейбол Согласно расписания Доронин Юрий Дмитриевич, педагог дополнительного образования 30

5-9: 20

10-11: 10

СОШ № 6 с.Самарка
4. «Общая физическая подготовка» Общефизическая подготовка Согласно расписания Тартычная Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования 23

1-4: 13

5-9: 8

студенты: 2

 

ФСО
5. «Мини-футбол» Мини-футбол Согласно расписания Киенко Леонид Владимирович, педагог дополнительного образования 49

дошкольники: 9

1-4: 24

5-9: 16

 

ФСО

 

6. «Мини-футбол» Мини-футбол Согласно расписания Рябов Андрей Анатольевич, педагог дополнительного образования 44

1-4: 14

5-9: 20

10-11: 6

студенты: 4

СОШ №15 с.Соколовка
7. «Джиу-джитсу» Джиу-джитсу Согласно расписания Пен Вячеслав Александрович, педагог дополнительного образования 14

1-4: 2

5-9: 11

10-11: 1

 

ФСО
8. «Пауэрлифтинг» Пауэрлифтинг Согласно расписания Юськив Богдан Владимирович, педагог дополнительного образования 51

5-9: 22

10-11: 17

студенты: 12

Филиал
9. «Хоккей с шайбой» Хоккей с шайбой Согласно расписания Дедков Сергей Сергеевич, педагог дополнительного образования 30

дошкольники: 8

1-4: 20

5-9: 2

 

Олимп
10. «Хоккей с шайбой» Хоккей с шайбой Согласно расписания Воробьёв Олег Брониславович, педагог дополнительного образования 21

дошкольники: 11

1-4: 10

 

Олимп
11. «Пейнтбол» Пейнтбол Согласно расписания Бобовников Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования 13

5-9: 9

10-11: 1

студенты: 3

ФСО

 

12. «Кудо» Кудо Согласно расписания Михаревич Владимир Владимирович, педагог дополнительного образования 6

1-4: 1

5-9: 5

 

СОШ №15 с.Соколовка

 

13. «Фигурное катание на коньках» Фигурное катание на коньках Согласно расписания Трухин Олег Валерьевич, педагог дополнительного образования 60

дошкольники: 23

1-4: 22

5-9: 15

Олимп
14. «Тхэквондо» Тхэквондо Согласно расписания Павлов Кирилл Александрович, педагог дополнительного образования 18

1-4: 9

5-9: 9

ФСО
  14     14 465

дошкольники: 51

1-4: 188

5-9: 170

10-11: 35

студенты: 21

 
Туристко-краеведческой направленности
1. «Романтики» Туризм Согласно расписания Кузакова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования 30

1-4: 6

5-9: 20

10-11: 4

Филиал
  1     1 30

1-4: 6

5-9: 20

10-11: 4

 
Итого: 36     28 1082

дошкольники: 102  

1-4: 526   

5-9: 373

10-11: 58

студенты: 23

 

 

Информация об изменениях оказания услуг дополнительного образования детей:

  • количество обучающихся по сравнению со 2 кварталом 2019 года уменьшилось на 59 обучающихся.

На сегодняшний день активно ведётся набор детей и количество обучающихся увеличивается с каждым днём. Со 2 сентября 2019 года в ФСО открылось спортивное отделение «Тхэквондо», педагог дополнительного образования Павлов К.А., в ФСО принят новый педагог (вместо Мызника С.И.) Рябов А.А. спортивное отделение «Мини-футбол», в ОРТ новый педагог Мукагова Е.Р. творческое объединение «Сувенир».

Таблица 2

 

Сведения о состоянии работы образовательных организаций по образовательным программам

дополнительного образования детей

№ п/п Наименование программ Разработчик Дата утверждения, приказом МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка Срок реализации Возраст Направление Виды деятельности Количество часов по годам реализации Имеется ли учебно-тематический план по годам Финансовое обеспечение по годам
1. «Мир глазами детей» Кузакова И.В. 2018 3 года 6-15 лет Художественно-эстетическое Изобразительная деятельность

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+  
2. «Декоративное вязание крючком и спицами» Пинская А.В. 2019 3 года 7 -16 лет Художественно-эстетическое Вязание крючком и спицами

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+

 

 

 

3. «Волшебство бумажной пластики» Пинская А.В. 2019 2 года 7 – 11 лет Художественно-эстетическое Квиллинг

1 — 216

2 — 216

 

+  
4. «Я вижу мир» Калинина Т.В. 2018 3 года 5 – 16 лет Художественно-эстетическое Изобразительная деятельность

1-    72

2 — 144

3 — 216

 

+  
5. «Бисероплетение» Оконовенко В.М. 2017 3 года 7 – 14 лет Художественно-эстетическое Плетение из бисера

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+  
6. «Художественная вышивка» Оконовенко В.М. 2017 4 года 7 – 14 лет Художественно-эстетическое Вышивание

1 – 144

2 – 144

3 – 144

4 – 144

 

+  
7. «Очумелые ручки» Буракова Н.М. 2019 3 года 7-11  лет Художественно-эстетическое Декоративно-прикладное творчество

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+  
8. «Мир танца» Мукагова Е.Р. 2019 4 года 5 – 17 лет Художественно-эстетическое Хореография

1 – 72

2 – 144

3 – 144

4 – 144

 

+  
9. «Карусель» Мешкова Е.Н. 2019 1 год 7-17 лет Художественно-эстетическое Хореография 1 — 102 +  
10. «Приобщение детей к хореографии в ритме танца» Коноплицкая Г.Н. 2016 3 года 7 – 18 лет Художественно-эстетическое Хореография

1 — 72

2 — 144

3 — 216

 

+  
11. «Приобщение детей к вокальному искусству» Коноплицкая Г.Н. 2016 3 года 7 – 16 лет Художественно-эстетическое Вокал

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+  
12. «Мелодия» Драчинская Н.В. 2012 4 года 6-17 лет Художественно-эстетическое Вокал

1 — 216

2 — 216

3 — 216

4 — 216

+  
13. «Шкатулка идей» Дюндик О.В. 2018 1 год 6 – 14 лет Художественно-эстетическое Декоративно-прикладное творчество

1 — 144

 

+  
14. «Рукотворушка» Тимофеева И.В. 2018 3 года 7-17 лет Художественно-эстетическое Декоративно-прикладное творчество

1 — 144

2 — 144

3 — 144

 

+  
15. «В мире сказок» Тимофеева И.В. 2019 4 года 5-17 лет Художественно-эстетическое Театральное мастерство

1 — 144

2 — 144

3 — 144

4 — 144

+  
16. «Мастерская фантазий» Калинина Т.В. 2018 3 года 6 – 16 лет Художественно-эстетическое Декоративно-прикладное творчество

1 — 144

2 — 216

3 — 216

 

+  
17. «Игрушка» Володкина Т.И. 2019 4 года 6-12 лет Художественно-эстетическое Декоративно-прикладное творчество

1 — 216

2 — 216

3 — 216

4 — 216

+  
18. «Мир информационных технологий» Дьяченко Т.П. 2018 3 года 10 – 14 лет Научно-техническая Информатика

1 — 144

2 — 216

3 — 216

 

+  
19. «Мультипликация» Дюндик О.В. 2019 1 год 6 – 14 лет Научно-техническая Компьютерные технологии

1 — 144

 

+  
20. «Академия красоты» Володкина Т.И. 2019 2 года 7-18 лет Социально — педагогическая Культурно-гигиенические навыки, ЗОЖ, этикет

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+  
21. «Английский с увлечением» Гончаренко Т.Н. 2016 3 года 7 – 10 лет Социально — педагогическая Английский язык

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+  
22. «Спортивно-оздоровительный туризм» Кузакова И.В. 2015 3 года 12 – 16 лет Туристско — краеведческое Спортивный, краеведческий  туризм

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+  
23. «Футбол» Рябов А.А. 2019 2 года 8 – 18 лет Физкультурно — спортивное Мини-футбол

1 — 220

2 — 220

 

+  
24. «Футбол» Киенко Л.В. 2017 3 года 6 – 10 лет Физкультурно — спортивное Мини-футбол

1 год – 276

2 год – 276

3 год – 368

 

+  
25. «Футбол» Киенко Л.В. 2017 5 года 11– 15 лет Физкультурно — спортивное Мини-футбол

1 год – 368

2 год – 460

3 год – 460

4 год – 552

5 год – 552

+  
26. «Волейболист» Павлов С.В. 2015 7 лет 9 – 17 лет Физкультурно — спортивное Волейбол

1 — 312

2 — 368

3 — 624

4 — 624

5 – 832

6 — 936

7 — 936

+  
27. «Волейбол» Мызник Л.Н. 2018 4 года 7 – 11 лет Физкультурно — спортивное Волейбол

1 — 144

2 — 144

3 — 144

4 — 144

 

+  
28. «Волейбол» Мызник Л.Н. 2018 3 года 10 – 13 лет Физкультурно — спортивное Волейбол

1 — 144

2 — 144

3 — 144

 

+  
29. «Джиу-джитсу» Пен В.А. 2011 10 лет 7 – 18 лет Физкультурно — спортивное Боевое искусство

1 — 144

2 — 144

3 — 144

4 — 216

5 — 216

6 — 216

7 — 324

8 — 324

9 — 324

10 — 324

+  
30. «Хоккей с шайбой» Дедков С.С. 2015 8 лет 6 – 18 лет Физкультурно — спортивное Хоккей с шайбой

1 — 276

2 — 368

3 — 460

4 — 552

5 — 644

6 — 736

7 — 828

8 — 828

+  
31. «Хоккей с шайбой» Воробьёв О.Б. 2019 8 лет 6 – 18 лет Физкультурно — спортивное Хоккей с шайбой

1 — 276

2 — 368

3 — 460

4 — 552

5 — 644

6 — 736

7 — 828

8 — 828

+  
32. «Пауэрлифтинг» Юськив Б.В. 2015 4 года 14 – 18 лет Физкультурно — спортивное Пауэрлифтинг

1 — 216

2 — 216

3 — 216

4 — 216

 

+  
33. «Пейнбол» Бобовников А.Ю. 2018 3 года 14 – 18 лет Физкультурно — спортивное Пейнбол

1 — 324

2 — 324

3 — 324

 

+  
34. «Здоровейка» Тартычная Н. А. 2019 2 лет 7 – 16 лет Физкультурно — оздоровительное Общефизическая подготовка

1 — 108

2 — 216

 

+  
35. «Кудо» Михаревич В.В. 2015 8 лет 7 – 17 лет Физкультурно — спортивное Боевое искусство

1 — 312

2 — 312

3 — 312

4 — 552

5 — 552

6 — 552

7 — 644

8 — 644

+  
36. «Волейбол» Доронин Ю.Д. 2018 3 9-18 лет Физкультурно — спортивное Волейбол

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+  
37. «Фигурное катание» Трухин О.В. 2019 3 6-16 лет Физкультурно — спортивное Фигурное катание на коньках

1 — 216

2 — 216

3 — 216

   
38. «Тхэквондо» Павлов К.А. 2019 3 7-17 лет Физкультурно — спортивное Боевое искусство

1 — 216

2 — 216

3 — 216