Соревнования по мини-футболу 24.11.2018

СОРЕВНОВАНИЯ  КОМАНД  СРЕДНЕЙ  ГРУППЫ (2004-2005 г.р.)
Наше команде выпало почетное право – игрой с хозяевами поля, командой «Рубин» из Яковлевки, открывать соревнования. Игра прошла в упорненйшей борьбе, но все же принесла победу хозяевам площадки со счетом 3:2. В следующем матче «Звезда» не смогла ничего противопоставить команде «Гвардия» из Яковлевки и уступила со счетом 1:8. Сразу оговорюсь, что этот результат и несколько других, не должны вводить в заблуждение: во-первых, как я ужэе говорил, наши команды были на 2-3 года моложе своих соперников, а во-вторых, основу «Звезды» составляли девчонки – им тяжело на равных бороться с юношами. В следующем матче «Уссури-1», упорно сопротивляясь «Гвардии» в первом тайме (2:4 – счет первого тайма), потеряли много сил и второй тайм просто не смогли ничего противопоставить поймавшим кураж хозяевам поля – 3:14. После того, как «Звезда» уступила со счетом 0:10, «Рубину», стало ясно, что первое место разыграют между собой хозяева поля – «Рубин» и «Гвардия» (в этом матче сильнее оказались футболисты «Рубина», победившие со счетом 11:3), а Чугуевским командам предстоит встреча за «бронзу». К этой встрече девчонки «Звезды» изрядно устали (они еще играли в турнире младших команд), поэтому команда «Уссури-1», прибавляя с каждой игрой, одержала убедительную победу со счетом 5:1, завоевав бронзовые медали. В составе «Уссури-1» играли: Кирилл Тимофеев, Владимир Севрюк, Кирилл Суханов, Максим Еловский, Даниил Тивоненко, Борис Пилипейка и Семен Яременко. Призом «Лучшего защитника соревнований» награжден Максим Еловский.