Протокол соревнований 15.09.2018 г.

Легкая атлетика

1-4 классы

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка

Фамилия, Имя О.О. Возраст Бег 250 метров Бег 30 метров Метание мяча Прыжок в длину Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О. Л О. Рез. О.
Бобко Аркадий 2 8 46,31 3 5,36 65 30 46 167 43 7,07 70 227 1
Комов Егор 2 9 51,34 1 5,48 60 25 36 156 38 7,20 69 204 3
Лапин Роман 2 10 42,70 5 5,43 60 20 26 176 48 7,82 56 195 5
Кананыхин Максим 2 11 46,95 2 5,33 65 16 18 183 53 8,02 50 188 6
Дербин Никита 2 10 44,24 4 5,54 55 17 20 163 41 7,87 56 176 10
Журавлева Анна 2 10 49,43 3 5,24 85 21 40 169 54 8,01 61 243 1
Острикова Екатерина 2 10 48,21 5 5,59 70 15 28 159 47 7,90 63 213 3
Чернышева Елизовета 2 10 48,64 4 5,61 65 23 45 163 49 7,88 65 228 2
Воробьева Дарья 2 9 54,66 1 5,67 65 17 32 153 44 8,21 57 199 4
Фроленко Софья 2 10 50,14 2 5,81 55 15 28 150 42 8,30 55 182 7
        30   645   319   459   602 2055 1

 

Легкая атлетика

1-4 классы

МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева

Фамилия, Имя О.О. Возраст Бег 250 метров Бег 30 метров

Метание мяча

(метров)

Прыжок в длину Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О Рез. О Рез. О Л О Рез. О
Крикун Владимир 1 9 49,03 2 5,52 55 23 32 175 47 8,13 46 182 7
Литвиненко Матвей 1 10 49,86 1 6,23 26 20 26 153 36 8,92 25 114 26
Сансецкий Владимир 1 9 46,64 5 5,35 65 25 36 179 49 7,82 56 211 2
Яковенко Евгений 1 9 47,09 4 5,54 55 25 36 150 35 8,06 50 180 8
Гладков Кирил 1 9 47,56 3 5,70 46 21 28 164 42 7,89 56 175 11
Гончарук Ульяна 1 9 57,31 2 6,44 32 12 22 148 41 8,34 55 155 12
Музалевская Наталья 1 10 56,89 3 6,17 42 13 24 163 49 8,56 50 168 8
Наумова Анастасия 1 9 56,28 4 6,33 35 10 18 140 37 8,56 50 144 19
Алексеенко Алина 1 9 54,95 5 6,48 32 19 36 147 41 8,93 37 151 14
Киченко Софья 1 9 57,73 1 6,03 46 12 12 138 36 8,37 55 150 15-18
        30   434   270   413   480 1627 2

 

 

Легкая атлетика

1-4 классы

МКОУ СОШ №4, с. Кокшаровка

Фамилия, Имя О.О. Возраст Бег 250 метров Бег 30 метров Метание мяча Прыжок в длину Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О Рез. О Рез. О Л О Рез. О.
Аюшиев Руслан 4 9 1,00.7 1 6,53 17 15 16 114 18 9,30 17 67 32
Духанов Артем 4 9 50,05 5 5,49 60 21 28 149 34 8,41 36 163 14
Солдатенков Матвей 4 9 59,91 2 6,44 20 22 30 145 32 9,34 17 101 27
Валишевский Максим 4 10 52,57 4 5,79 46 23 32 161 40 8,39 39 161 15
Харчук Константин 4 10 53,28 3 5,64 50 31 48 154 37 8,47 36 174 12
Абдулаева Карина 4 8 1,09.9 2 6,84 20 11 20 105 20 9,05 34 96 31
Коломейцева Татьяна 4 8 1,11.4 1 6,55 29 10 18 122 28 9,24 28 104 30
Крашенина Валерия 4 9 1,04.3 4 6,31 35 14 26 144 39 8,68 46 150 15-18
Валишевская Ирина 4 10 1,08.9 3 7,18 12 10 18 138 36 9,52 20 89 33
Гилизтдиова Элина 4 10 59,19 5 6,22 38 15 28 139 37 8,39 55 163 11
        30   327   264   321   328 1270 5

 

Легкая атлетика

1-4 классы

МКОУ СОШ №5, с. Шумный

Фамилия, Имя О.О. Возраст Бег 250 метров Бег 30 метров Метание мяча Прыжок в длину Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О Рез. О Рез. О Л О Рез. О.
Каргаполов Илья 5 8 58,03 4 6,08 34 17 20 142 31 11,70 0 89 30-31
Семенов Ярослав 5 9 1,02 2 6,35 23 20 26 140 30 9,80 8 89 30-31
Юдин Артем 5 10 52,94 5 5,62 50 28 42 175 47 9,52 13 157 17
Прокопенко Даниил 5 7 58,42 3 6,47 20 16 18 140 30 9,29 19 90 29
Букреева Виктория 5 9 57,17 5 6,37 35 11 20 139 37 8,98 37 134 23-24
Кобченко Виктория 5 8 1,10 2 7,01 14 3 4 118 26 9,98 12 58 36
Тарасенко Софья 5 9 57,69 4 6,36 35 14 26 143 39 9,05 34 138 21
Кузнецова Аида 5 9 58,76 3 6,14 42 17 32 139 37 8,86 40 154 13
        30   253   188   277   163 911 6

 

Легкая атлетика

1-4 классы

МКОУ СОШ №6, с. Самарка

Фамилия, Имя О.О. Возраст Бег 250 метров Бег 30 метров Метание мяча Прыжок в длину Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О Рез. О Рез. О Л О Рез. О.
Самарин Николай 6 9 51,61 4 5,49 60 34 55 158 39 8,39 39 197 4
Сергеев Алексей 6 9 57,28 1 6,06 34 27 40 158 39 8,71 29 143 20
Паськов Роман 6 9 54,66 3 6,18 30 22 30 153 36 8,64 31 130 23
Абрамов Яков 6 10 45,60 5 5,39 65 21 28 174 47 7,94 33 178 9
Шандыба Сергей 6 10 54,97 2 5,89 42 29 44 167 43 8,50 33 164 13
Петрова Ева 6 9 1,00 4 6,05 46 17 32 144 39 8,69 46 167 9-10
Анохина Арина 6 8 58,44 5 6,47 32 10 18 144 39 8,85 40 134 23-24
Чубарова София 6 10 1,59.3 1 5,68 65 14 26 151 43 8,57 50 185 6
Кнышова Мария 6 8 1,03.3 3 6,08 46 6 10 129 32 9,19 31 122 26
Лебедева Ксения 6 8 1,06.7 2 6,71 23 11 20 120 27 9,45 22 94 32
Стрельцова Алина 6 8 1,03.8   6,24 38 15 28 140 37 9,01 34 69 34
        30   443   303   384   354 1514 3

 

Легкая атлетика

1-4 классы

МКОУ СОШ №7, с. Новомихайловка

Фамилия, Имя О.О. Возраст Бег 250 метров Бег 30 метров Метание мяча Прыжок в длину Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О Рез. О Рез. О Л О Рез. О.
Желтых Сергей 7 9 52,49 4 6,05 34 24 34 162 41 8,55 33 146 19
Боязитов Андрей 7 8 1,03.9 1 6,87 12 17 20 131 25 9,01 23 81 32
Вазанов Алексей 7 10 54,57 3 5,80 42 26 38 153 36 8,73 29 148 18
Онищук Тимофей 7 9 55,69 2 5,75 46 19 24 152 36 9,07 23 131 22
Пеньков Алексей 7 8 47,38 5 5,57 55 19 24 154 37 8,31 39 160 16
Галяш Диана 7 7 1,05.3 1 7,21 10 15 28 108 21 10,14 8 68 35
Сычева Елена 7 8 1,00.2 2 6,41 32 12 22 124 29 9,36 25 110 29
Щуковская Виолетта !!! 7 10 57,47 4 6,08 46 16 30 153 44 8,78 43 167 9-10
Матрос Ксения 7 10 58.10 3 6,33 35 10 18 140 37 8,88 40 133 25
Баженова Снежанна 7 10 56,32 5 6,22 38 16 30 131 33 9,13 31 137 22
        30   350   268   339   294 1281 7

 

 

Легкая атлетика

1-4 классы

 МКОУ НОШ №25 с. Чугуевка

Фамилия, Имя О.О. Возраст Бег 250 метров Бег 30 метров Метание мяча Прыжок в длину Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О Рез. О Рез. О Л О Рез. О.
Ковальчук Владислав 25 8 54,26 5 6,51 17 15 16 145 32 8,70 29 99 28
Танчинец Владислав 25 8 55,31 4 6,22 26 16 18 150 35 8,48 36 119 24
Аркавенко Кирилл 25 10 1,00.4 2 6,36 23 26 38 136 28 8,84 27 118 25
Аркавенко Данил 25 10 57,55 3 6,17 30 30 46 125 22 8,64 31 132 21
Бумарсков Данил 25 8 1,10.1 1 6,79 13 10 8 121 20 9,16 21 63 34
Дьяченко Софья 25 8 1,06.8 3 5,84 55 17 32 141 38 9,43 22 150 15-18
Бей Мария 25 9 1,07.2 2 6,21 38 10 18 130 32 9,11 31 121 27
Швыдко Софья 25 9 1,07.8 1 6,55 29 10 18 160 47 9,30 25 120 28
Селиверстова Ульяна 25 8 49,73 5 5,63 65 14 26 163 49 8,58 50 195 5
Мазур Вероника 25 9 1,03.4 4 6,32 35 9 16 154 44 8,84 40 139 20
        30   331   236   347   312 1256 4

 

ЛИЧНОЕ  ПЕРВЕНСТВО  И  КОМАНДНЫЙ  ЗАЧЕТ .

(Легкая атлетика. Начальные классы)


1 группа:
МКОУ СОШ имени А.А. Фадеева, С. Чугуевка – 11 чел.
МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка – 10 чел.
МКОУ НОШ №25, с. Чугуевка – 10 чел.


2 группа:
МКОУ СОШ №4, с. Кокшаровка – 10 чел.
МКОУ СОШ №5, с. Шумный – 8 чел.
МКОУ СОШ №6, с. Самарка – 11 чел.

МКОУ СОШ №7, с. Новомихайловка– 10 чел.

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ:

место ДЕВУШКИ ЮНОШИ
1-е

Журавлева Анна

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Бобко Аркадий

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

2-е

Чернышева Елизовета

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Сансецкий Владимир

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева

3-е

Острикова Екатерина

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

Комов Егор

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка