Протокол соревнований за 27.01.2018

 

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
2-я ступень ГТО (9-10 лет: мальчики и девочки), 3-4 кл.

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст Прыжок в длину с места Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища за 1 минуту Наклон вперед (см) Бег 3х10 Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Боргомыстренко Иван 10 176 48 10 30 35 35 +2 31 8.25 33 177 17
Стрелкин Кирилл 10 175 47 41 70 39 39 +13 64 8.94 16 236 5
Сансецкий Владимир 9 187 57 55 77 45 50 +5 40 8.38 31 255 2
                           
                           
                           
                           
                           
ИТОГО:     152   177   124   135   80 668 10-е

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
1-я ступень ГТО (6-8 лет: мальчики и девочки), 2 кл.

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст прыжок отжимание пресс Наклоны вперед метание Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Воробьева Дарья 8 164 49 10 36 46 62 +19 73 1 1 221 1
Хайдикайнен Марина 8 140 37 7 28 32 34 +7 37 1 1 137 8
Ямбор Екатерина 8 138 36 6 25 42 54 +7 55 2 2 172 3
Бобко Аркадий 8 178 49 19 48 42 44 +3 34 4 4 179 5
Капитанов Никита 8 149 34 25 55 40 40 +10 55 0 0 184 4
Левин Борис 8 155 37 17 44 42 44 +5 40 1 1 166 8
                           
                           
ИТОГО:     242   236   278   294   9 1059 1-е

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
2-я ступень ГТО (9-10 лет: мальчики и девочки), 3-4 кл.

МБОУ СОШ № 2 с. Чугуевка

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст прыжок отжимание пресс Наклоны вперед Бег 3х10 Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Чернышева Елизовета 9 172 57 21 58 50 70 +7 37 8.24 50 272 1
Острикова Екатерина 9 150 42 10 36 30 30 +3 25 9.16 22 155 17
Кудреватых Александр 10 166 43 30 60 45 50 0 0 8.56 25 178 16
Лапин Роман 9 162 41 13 36 47 54 +7 46 8.48 28 205 10
Апарин Георгий 10 202 72 15 40 57 74 +13 64 8.35 31 281 1
                           
                           
                           
ИТОГО:     255   230   278   172   156 1091 2-е

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
1-я ступень ГТО (6-8 лет: мальчики и девочки)

МКОУ СОШ №3 с. Булыга-Фадеево

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст прыжок отжимание пресс наклоны метание Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Гаранина Наталья 8 125 30 1 5 18 18 +10 46 2 2 101 11
Солопова Ирина 8 115 25 10 36 30 30 +9 43 1 1 135 8
Богинский Артем 8 155 37 17 44 20 20 +10 46 1 1 148 11
Соломко Егор 8 145 32 20 50 41 42 +12 61 1 1 186 3
Бадюк Артем 8 129 23 19 48 28 28 +2 31 1 1 131 14
                           
                           
                           
ИТОГО:     147   183   138   227   6 701 4-е

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
2-я ступень ГТО (9-10 лет, девочки и мальчики)

МКОУ СОШ №3 с. Булыга-Фадеево

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст прыжок отжимание пресс Наклон вперед Бег 3х10 Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Пачкова Ксения 9 122 28 20 56 26 26 +11 49 0 0 159 15
Коржановская Евгения 10 149 42 6 25 4 4 +10 46 10.13 5 122 23
Кузнецова Елизовета 9 141 38 2 10 10 10 +7 37 9.91 7 102 26
Горовой Михаил 10 150 35 20 50 37 37 +5 40 9.22 10 172 18
Жилеев Данил 10 152 36 10 30 29 29 +9 52 8.60 22 169 19-20
Ковшаров Александр 10 179 48 18 46 37 37 +12 61 8.39 31 223 9
                           
                           
ИТОГО:     227   217   143   285   75 947 6-е

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
2-я ступень ГТО (9-10 лет: мальчики и девочки), 3-4 кл.

МКОУ СОШ № 4 с. Кокшаровка

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст прыжок отжимание пресс Наклон вперед Бег 3х10 Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Бобрякова Анастасия 10 152 43 13 42 42 54 +14 58 9.12 22 219 7-8
Солдатенкова Дарья 10 157 46 18 52 42 54 +15 61 9.56 14 227 6
Кайсарова Анастасия 10 154 44 20 56 45 60 +14 58 9.11 22 240 3
Охотников Максим 10 177 48 35 65 51 62 +6 43 9.16 12 230 7
Валишевский Максим 10 151 35 45 72 50 60 +8 49 9.23 10 226 8
Духанов Артем 9 152 36 25 55 46 52 +5 40 0 0 183 14-15
                           
                           
ИТОГО:     252   342   342   309   80 1325 1-е

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
1-я ступень ГТО (6-8 лет: мальчики и девочки)

МКОУ СОШ №5 с. Шумный

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст прыжок отжимание пресс Наклон вперед метание Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Янцен Елизовета 8 133 34 6 25 21 21 +12 52 0 0 132 9
Кравченко Анастасия 7 110 22 0 0 10 10 +3 25 0 0 57 13
Букреева Виктория 8 129 32 15 46 14 14 +11 49 2 2 143 5
Каргаполов Илья 8 152 36 30 60 50 60 +3 34 0 0 190 2
Моисеенко Виктор 8 137 28 12 34 26 26 +5 40 0 0 128 15-16
Гуртовой Станислав 7 142 31 28 58 25 25 +11 58 0 0 172 7
                           
                           
ИТОГО:     183   223   156   258   2 822 3-е

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
2-я ступень ГТО (9-10 лет: мальчики и девочки), 3-4 кл.

МКОУ СОШ №5 с. Шумный

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст Прыжок в длину отжимание пресс Наклон вперед Бег 3х10 Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Бурлакова Виктория 10 167 57 12 40 32 34 +5 31 9.20 20 182 14
Моисеенко Кристина 10 161 48 20 56 46 62 +9 43 8.98 27 236 4
Овчинникова Тоня 10 162 48 4 18 32 34 +20 76 9.05 24 200 11
Юдин Артем 9 174

47

 

34 64 23 23 +6 43 9.35 8 185 13
                           
ИТОГО:     200   178   153   193   79 803 8-е

 

 

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
1-я ступень ГТО (6-8 лет, девочки и мальчики) 1-2 класс

МКОУ СОШ №6 с. Самарка

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст прыжок отжимание пресс Наклоны вперед метание Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Самарин Николай 8 153 36 30 60 30 30 0 0 2 2 128 15-16
Паськов Роман 8 157 39 11 32 27 27 +3 34 4 4 136 12
                           
                           
                           
                           
                           
                           
ИТОГО:     75   92   57   34   6 264 6-е

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
2-я ступень ГТО (9-10 лет: мальчики и девочки), 3-4 кл.

МКОУ СОШ №6 с. Самарка

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст Прыжек в длину отжимание пресс наклон Бег 3х10 Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Иваненко Виктория 10 150 42 25 61 35 40 +9 43 9.27 20 206 9
Михайлова Соня 10 131 33 7 28 24 24 +10 46 9.45 16 147 18
Стасюк Полина 10 157 46 17 50 48 66 +14 58 9.15 22 242 2
Паськов Станислав 9 160 40 20 50 31 31 +3 34 8.46 28 183 14-15
Шандыба Сергей 9 178 49 20 50 29 29 +3 34 12.86 0 162 21
Комловатов Данил 9 134 27 1 3 27 27 +3 34 9.70 4 95 25
                           
                           
ИТОГО:     237   242   217   249   90 1035 4-е

 

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
2-я ступень ГТО (9-10 лет: мальчики и девочки), 3-4 кл.

МКОУ СОШ № 15 с. Соколовка

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст прыжок отжимание пресс наклоны Бег 3х10 Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Адамбаева София 9 139 37 7 28 30 30 +4 28 10.11 5 128 21
Дедкова Елизовета 10 147 41 4 18 29 29 +5 31 10.00 6 125 22
Шиш Алина 9 130 32 10 36 26 26 +4 28 9.54 14 136 19-20
Вировой Сергей 9 143 31 31 61 48 56 +5 40 9.26 10 198 11
Кужель Богдан 10 155 36 60 80 61 82 +3 34 8.81 18 250 3
Рамусь Максим 10 144 32 30 60 22 22 +3 34 9.57 6 154 22
                           
                           
ИТОГО:     209   283   245   195   59 991 5-е

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
2-я ступень ГТО (9-10 лет: мальчики и девочки), 3-4 кл.

МКОУ ООШ № 22 с. Изюбриный

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст прыжок отжимание пресс Наклон вперед Бег 3х10 Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Игнатенко Юлия 10 157 46 20 56 39 48 +7 37 9.45 16 203 10
Немцова Анастасия 10 150 42 21 57 40 50 +7 37 9.82 8 194 13
Немцова Злата 10 164 49 15 46 45 60 +6 34 8.86 30 219 7-8
Добряк Дмитрий 9 152 36 9 27 42 44 0 0 9.28 10 117 24
Голохваст Николай 10 159 39 10 27 39 39 +9 52 9.13 12 169 19-20
                           
                           
                           
ИТОГО:     212   213   241   160   76 902 7-е

 

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
1-я ступень ГТО (6-8 лет: мальчики и девочки)

Команда ФСО

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст прыжок отжимание пресс Наклон вперед метание Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Кавердан Дарья 7 130 32 10 36 28 28 0 0 0 0 96 12
Шуваева Полина 7 138 36 19 54 33 36 +5 31 2 2 159 4
Рогожина Дарья 7 128 31 7 28 2 2 +10 46 1 1 108 10
Хмелюк Евгений 7 152 36 15 40 23 23 +10 55 2 2 156 10
Эчко Максим 7 152 36 53 76 26 26 +10 55 1 1 194 1
Боргомыстренко Тимофей 8 150 35 5 15 16 16 +13 64 3 3 133 13
                           
                           
ИТОГО:     206   249   131   251   9 846 2-е

 

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
2-я ступень ГТО (9-10 лет: мальчики и девочки), 3-4 кл.

Команда ФСО

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст Прыжок в длину отжимание пресс Наклоны вперед Бег 3х10 Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Гурова Альбина 10 143 39 9 34 22 22 0 0 9.82 8 103 25
Алексеенко Алина 9 150 42 0 0 23 23 +6 34 9.90 7 106 24
Плясова Дарья 10 138 36 9 34 16 16 +8 40 9.74 10 136 19-20
Басалко Дмитрий 10 155 37 14 38 33 33 +5 40 10.08 1 149 23
Дьяченко Тимофей

10

 

160 40 40 70 32 32 +7 46 9.59 6 194 12
                           
                           
                           
ИТОГО:     194   176   126   160   32 688 9-е

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
1-я ступень ГТО (6-8 лет: мальчики и девочки), 1-2 кл.

МКОУ СОШ № 25 с. Чугуевка

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст Прыжок в длину отжимание пресс Наклоны вперед метание Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Лень Мариэта 8 162 48 15 46 34 34 +9 52 0 0 180 2
Бей Маруся 8 114 24 10 36 26 26 +10 55 0 0 141 6
Копачев Данил 8 147 33 24 54 25 25 +10 46 1 1 159 9
Снытко Данил 8 130 25 23 53 43 56 +8 40 0 0 174 6
                           
                           
                           
                           
ИТОГО:     130   189   141   193   1 654 5-е

 

 

П  Р  О  Т  О  К  О  Л                            
оценки результатов тестовых испытаний
участников в муниципальном этапе зимнего фестиваля ГТО
2-я ступень ГТО (9-10 лет: мальчики и девочки), 3-4 кл.

МКОУ СОШ № 25 с. Чугуевка

 

 

 

 

Фамилия, Имя

         Возраст Прыжок в длину отжимание пресс Наклон вперед Бег 3х10 Всего
очков
Место
Рез О Рез О Рез О Рез О Рез О
Крень Милана 9 182 67 15 46 39 48 +11 49 9.08 24 234 5
Моргунова Арина 9 169 54 7 28 23 23 +14 58 8.78 33 196 12
Больдижар Вероника 9 175 60 2 10 24 24 +10 46 9.32 18 158 16
Берестенко Антон 10 160 40 44 72 41 42 +10 55 8.63 22 231 6
Маринец Дмитрий 9 178 49 27 57 46 52 +7 46 8.04 42 246 4
                           
                           
                           
ИТОГО:     270   213   189   254   139 1065 3-е