РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФСО НА 2017-2018 ГОД

                                              

                                                              УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка

                                                                                                          _______________А.В. Олейник

                                                                                                                           12 декабря 2017 года

Расписание занятий физкультурно-спортивного отдела на 2017 – 2018 учебный год

ФИО

 

Отделение Место проведения занятий К-во гр. Понед-к Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1.

Мызник Людмила

Николаевна

Пионербол

 

спорт.зал

 

4

11.30-13.00 (2)

13.00-14.30 (3)

09.00-11.15 (4)

11.30-12.30 (1)

11.30-13.00 (2)

13.00-14.30 (3)

09.00-11.15 (4)

11.30-12.30 (1)

11.30-12.15 (2)

13.00-14.30 (3)

трен.зал 12.30-13.00 (1) 12.30-13.00 (1)
2.

Тартычная

Наталья Анатольевна

Адаптивная физкультура

комната для адапт.

физ-ры

 

3

09.30-11.00 (1)

13.00-14.30 (2)

15.00-16.30 (3)

13.00-14.30 (2)

10.15-11.00 (1)

13.00-14.30 (2)

15.00-16.30 (3)

13.00-14.30 (2)

09.30-11.00 (1)

13.00-14.30 (2)

15.00-16.30 (3)

3.

Киенко

Леонид Владимирович

Мини-футбол

 

спорт.зал

 

7

08.00-10.15 (2)

14.30-15.30 (3)

18.00-20.15 (1)

08.00-10.15 (2)

14.30-15.30 (3)

18.00-20.15 (1)

08.00-10.15 (2)

14.30-15.30 (3)

08.30-10.45 (1)

10.45-12.15 (2)

трен.зал 14.00-14.30 (3) 14.00-14.30 (3) 14.00-14.30 (3)
ДОУ 2 10.00-10.45 (6) 10.00-10.45 (7)
ДОУ 37 11.00-11.45 (4) 11.00-11.45 (5)
4. Мызник Сергей Иванович

Мини-футбол

 

спорт.зал

 

3

15.30-17.00 (1) 15.30-16.15 (1)
СОШ №15

14.30-16.45 (2)

16.45-19.00 (3)

14.30-16.45 (2)

16.45-19.00 (3)

14.30-16.45 (2)

16.45-19.00 (3)

5.

Пен

Вячеслав Александрович

Джиу-джитсу

 

спорт.зал 1 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15
6. Юськив Богдан Владимирович

Пауэрлифтинг

 

филиал 4

16.30-18.00 (1)

18.05-19.35 (2)

16.30-18.00 (3)

18.05-19.35 (4)

16.30-18.00 (1)

18.05-19.35 (2)

16.30-18.00 (3)

18.05-19.35 (4)

16.30-18.00 (1)

18.05-19.35 (2)

10.30-12.00 (3)

12.05-13.35 (4)

7. Дедков Сергей Сергеевич Хоккей с шайбой «Олимп» 2

10.15-11.45

14.30-16.00

18.00-19.00

10.15-11.45

14.30-16.00

18.00-19.00

10.15-11.45

14.30-16.00

18.00-19.00

10.15-11.45

14.30-16.00

18.00-19.00

10.15-11.45

14.30-16.00

18.00-19.00

10.15-11.45

14.30-16.00

18.00-19.00

8. Голубцов Сергей Сергеевич Кудо спорт.зал 3 17.00-17.45 17.00-17.45 17.00-17.45
СОШ №9 16.00-18.15 16.00-18.15
теннис.зал 19.00-21.15 19.00-21.15

14.00-16.15 (сб)

19.00-21.15

9. Бородин Виктор Павлович

Волейбол

 

СОШ № 4 1 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15
10. Павлов Станислав Витальевич Волейбол спорт.зал 3

10.15-11.30 (1)

15.30-17.00 (3)

14.00-15.30 (2)

 

10.15-11.30 (1)

15.30-17.00 (3)

14.00-15.30 (2)

 

10.15-11.30 (1)

15.30-17.00 (3)

13.00-15.15 (3)
трен.зал  

10.00-10.15 (1)

 

15.30-15.45 (2)

10.00-10.15 (1)

 

15.30-15.45 (2)

10.00-10.15 (1)

 

11. Бобовников Александр Юрьевич Пейнбол СОШ им.А.А.Ф. 2

18.00-20.15 (2)

20.15-22.30 (1)

18.00-20.15 (2)

20.15-22.30 (1)

15.30-17.45 (2)

17.45-20.00 (1)

  12. Михаревич Владимир Владимирович Кудо теннис. зал 3 19.00-21.15 (1) 19.00-21.15 (1) 19.00-21.15 (1)
СОШ №15 18.00-20.15 (3) 18.00-20.15 (3)
СОШ №3 16.00-18.15 (2) 16.00-18.15 (2) 16.00-18.15 (2)