Соревнования по пауэрлифтингу

 

Соревнования по пауэрлифтингу

28 ноября 2017 года. Районные соревнования по пауэрлифтингу (открытое первенство района). 28.11.2016 года проводилось открытое первенство Чугуевского района по пауэрлифтингу, правила и нормативы по версии  WPC.

В процессе соревнований решались следующие задачи: популяризация  силовых видов спорта, выполнение квалификационных нормативов, привлечение детей к занятиям  физической культурой и спортом.

В соревновании приняли участие 30 человек (3 участника из пгт.Кавалерово, – тренер Лопатина Виктория Евгеньевна, 4 человека из с. Изюбриное – тренер Шиков Андрей Петрович, 23 человека – ДЮЦ с. Чугуевка, тренер: Юськив Богдан Владимирович).

В процессе соревнований были выполнены следующие нормативы:

— 2взрослый разряд —  3 чел;

— 3 взрослый разряд —  1 чел;

— 1 юношеский разряд —  8 чел;

— 2 юношеский разряд — 9 чел;

Места по  весовым категориям распределились следующим образом.

 

Весовая категория 52 кг.:

Тестин Виталий 2002 г. р., 1 место с результатом 165 кг. (1юн.)

Калашник Сергей 2002 г. р., 2 место с результатом 165 кг. (1юн)

Позжаев Александр 2002 г. р.,  с результатом 155 кг

 

Весовая категория 56 кг.:

Мальсугенов Михаил  2000 г.р.,  1 место с результатом 215 кг. (1 юн.)

Блохнин Данил 2002 г р., . 2 место с результатом 175 кг.

Крисенко Валерий 2002 г р., .3 место с результатом 162.5 кг.

 

Весовая категория 60 кг.:

Калашник Евгений 2000 г. р., 1 место с результатом 287.5 кг.(3 взр.)

Денисов Данила 2000 г. р.,  2 место с результатом 262.5 кг.(1юн.)

Начаркин Евгений 2002 г. р.,, 3 место с результатом  210 кг.(2юн..) –Изюбриное..

 

Весовая категория  67.5 кг.:

Солёнов Андрей  2000 г. р., 1 место с  результатом 310 кг.(1юн..)

Миронов Данила  2000 г. р.,  2 место с  результатом  277.5 кг.(1юн.)

Бабаскин Виктор 2001 г. р., 3 место с результатом  275 кг.(1юн.)

 

Весовая категория 75 кг.:

 Боровков Кирилл 2000 г. р., 1 место с результатом 415 кг.(2 взр.)

Покидов Вадим 2000 г. р., 2 место с результатом  320 кг. (1юн.) — Кавалерово

Егоров Егор 2001 г. р., 3 место с результатом  270 кг. (2юн.) — Изюбриное.

 

Весовая категория 82.5кг.:

Нущик Дмитрий 1999 г. р., 1 место с результатом 470 кг.(2 взр.)

Трухнин Марк 1997 г. р., 2 место с результатом 455 кг.(2 взр.) — Кавалерово.

.Кравченко Кирилл 1999 г. р., 3 место с результатом 347.5кг.(1юн.) — Кавалерово.

 

Весовая категория 90 кг.:

Шиш Андрей 2000 г. р., 1 место с результатом 325 кг. (1юн.)

Амнуил Владимир 2001 г. р., 2 место с результатом 285 кг (2 юн.)

 

Весовая категория 100 кг.:

Голохваст Назар., 1 место с результатом 305 кг. (2 юн.)

Балуев Захар  2 место с результатом 195 кг.

 

Информацию предоставил:

Старший педагог ФСО Мызник Сергей Иванович.