Спартакиада начальных классов 2 этап

Спартакиада начальных классов 2-й этап

02.11.2019 года

Ф. И. О. О. У. Возраст Наклон вперед

Место

 

1 Мазур Вероника № 25 10 13 6-10
2 Селиверстова Ульяна № 25 9 15 3
3 Тимофеева Евгения № 25 9 18 2
4 Дьяченко Софья № 25 9 15 4
5 Пигалева Дарина № 25 9 11 11-12
6 Халиманова Дарья № 1 9 3 14-15
7 Кузьменчук Софья № 1 10 10 13
8 Киченко Софья № 1 9 13 6-10
9 Сухих Дарья № 1 10 13 6-10
10 Юзипчук Ангелина № 1 11 14 5
11 Воробьева Дарья № 2 10 21 1
12 Хайдикайнен Марина № 2 10 11 11-12
13 Швец Вероника № 2 10 13 6-10
14 Ямбор Екатерина № 2 10 13 6-10
15 Василенко Ульяна № 2 9 3 14-15
1 Аркавенко Даниил № 25 10 10 7
2 Аркавенко Кирилл № 25 10 8 9-10
3 Трощенков Антон № 25 8 16 1
4 Снытко Даниил № 25 10 7 11-13
5 Гладков Кирилл № 1 10 12 4
6 Нуждин Роман № 1 10 8 9-10
7 Ткаченко Владислав № 1 10 4 14-15
8 Разаренов Иван № 1 9 3 16
9 Абраменко Артем № 1 10 11 5-6
10 Шалимов Семен № 1 10 15 2
11 Недякин Михаил № 1 10 14 3
12 Бобко Аркадий № 2 9 7 11-13
13 Массольд Климентий № 2 10 11 5-6
14 Щетинкин Александр № 2 9 7 11-13
15 Левинский Никита № 2 8 4 14-15
16 Капитанов Никита № 2 10 9 8

 

Ф. И. О. О. У. Возраст Прыжок в длину

Место

 

1 Мазур Вероника № 25 10 163 1
2 Селиверстова Ульяна № 25 9 162 3
3 Тимофеева Евгения № 25 9 131 14
4 Дьяченко Софья № 25 9 152 7
5 Пигалева Дарина № 25 9 136 12-13
6 Халимова Дарья № 1 9 120 15
7 Кузьменчук Софья № 1 10 163 2
8 Киченко Софья № 1 9 147 8-9
9 Сухих Дарья № 1 10 158 5
10 Юзипчук Ангелина № 1 11 147 8-9
11 Воробьева Дарья № 2 10 160 4
12 Хайдикайнен Марина № 2 10 153 6
13 Швец Вероника № 2 10 142 11
14 Ямбор Екатерина № 2 10 144 10
15 Василенко Ульяна № 2 9 136 12-13
1 Аркавенко Даниил № 25 10 152 11
2 Аркавенко Кирилл № 25 10 135 15
3 Трощенков Антон № 25 8 126 16
4 Снытко Даниил № 25 10 139 14
5 Гладков Кирилл № 1 10 195 1
6 Нуждин Роман № 1 10 160 5-6
7 Ткаченко Владислав № 1 10 155 9-10
8 Разаренов Иван № 1 9 142 13
9 Абраменко Артем № 1 10 158 8
10 Шалимов Семен № 1 10 164 3
11 Недякин Михаил № 1 10 168 2
12 Бобко Аркадий № 2 9 160 5-6
13 Массольд Климентий № 2 10 155 9-10
14 Щетинкин Александр № 2 9 159 7
15 Левинский Никита № 2 8 149 12
16 Капитанов Никита № 2 10 162 4

 

Ф. И. О. О. У. Возраст Подтягивание

Место

 

1 Аркавенко Даниил № 25 10 2 10-12
2 Аркавенко Кирилл № 25 10 3 7-9
3 Трощенков Антон № 25 8 7 1
4 Снытко Даниил № 25 10 5 4-5
5 Гладков Кирилл № 1 10 6 2
6 Нуждин Роман № 1 10 2 10-12
7 Ткаченко Владислав № 1 10 0 15-16
8 Разаренов Иван № 1 9 2 10-12
9 Абраменко Артем № 1 10 5 4-5
10 Шалимов Семен № 1 10 0 15-16
11 Недякин Михаил № 1 10 6 3
12 Бобко Аркадий № 2 9 3 7-9
13 Массольд Климентий № 2 10 3 7-9
14 Щетинкин Александр № 2 9 1 13-14
15 Левинский Никита № 2 8 1 13-14
16 Капитанов Никита № 2 10 4 6

 

Ф. И. О. О.У. Возраст Отжимание от скамьи

Место

 

1 Мазур Вероника № 25 10 30 2
2 Селиверстова Ульяна № 25 9 26 6
3 Тимофеева Евгения № 25 9 30 4
4 Дьяченко Софья № 25 9 22 10
5 Пигалева Дарина № 25 9 19 11
6 Халимова Дарья № 1 9 7 14
7 Кузьменчук Софья № 1 10 24 7
8 Киченко Софья № 1 9 23 8-9
9 Сухих Дарья № 1 10 14 13
10 Юзипчук Ангелина № 1 11 5 15
11 Воробьева Дарья № 2 10 30 3
12 Хайдикайнен Марина № 2 10 23 8-9
13 Швец Вероника № 2 10 28 5
14 Ямбор Екатерина № 2 10 17 12
15 Василенко Ульяна № 2 9 35 1

 

Ф. И. О. О. У. Возраст Поднимание туловища

Место

 

1 Мазур Вероника № 25 10 26 6-7
2 Селиверстова Ульяна № 25 9 31 4-5
3 Тимофеева Евгения № 25 9 18 10-12
4 Дьяченко Софья № 25 9 18 10-12
5 Пигалева Дарина № 25 9 41 3
6 Халимова Дарья № 1 9 16 13
7 Кузьменчук Софья № 1 10 13 14
8 Киченко Софья № 1 9 31 4-5
9 Сухих Дарья № 1 10 22 8
10 Юзипчук Ангелина № 1 11 10 15
11 Воробьева Дарья № 2 10 41 2
12 Хайдикайнен Марина № 2 10 26 6-7
13 Швец Вероника № 2 10 42 1
14 Ямбор Екатерина № 2 10 20 20
15 Василенко Ульяна № 2 9 18 10-12
1 Аркавенко Даниил № 25 10 13 16
2 Аркавенко Кирилл № 25 10 20 13
3 Трощенков Антон № 25 8 30 8
4 Снытко Даниил № 25 10 26 10
5 Гладков Кирилл № 1 10 50 1
6 Нуждин Роман № 1 10 29 9
7 Ткаченко Владислав № 1 10 21 12
8 Разаренов Иван № 1 9 18 15
9 Абраменко Артем № 1 10 22 11
10 Шалимов Семен № 1 10 19 14
11 Недякин Михаил № 1 10 39 4
12 Бобко Аркадий № 2 9 47 2
13 Массольд Климентий № 2 10 33 6-7
14 Щетинкин Александр № 2 9 46 3
15 Левинский Никита № 2 8 33 6-7
16 Капитанов Никита № 2 10 38 5

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ:

 

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева – 12 человек;

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка – 10 человек;

МКОУ НОШ № 25 с. Чугуевка – 9 человек.