Спортивное многоборье

 

Спортивное многоборье

 

            9 декабря 2017 года.  Районные соревнования по спортивному многоборью в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие 14 классов – команд из Чугуевской средней, школы имени А.А. Фадеева, СОШ  № 2, СОШ № 4 с. Кокшаровка, СОШ  №6 с. Самарка и СОШ  №9 с. Каменка – всего 117 участников.

В командном зачете команды распределились следующим образом:
1-я группа

О.О. 6-й класс
(мал./дев.)
7-й класс
(мал./дев.)
8-й класс
(мал./дев.)
Сумма
(мал./дев.)
Место
СОШ №2
с. Чугуевка
875
(402/473)
653
(324/329)
737
(432/305)
2265
(1158/1107)
1
СОШ имени А.А. Фадеева
с. Чугуевка
729
(338/391)
668
(335/333)
626
(325/301)
2023
(998/1025)
2


2-я группа                                                                                                                

О.О. 6-й класс
(мал./дев.)
7-й класс
(мал./дев.)
8-й класс
(мал./дев.)
Сумма
(мал./дев.)
Место
СОШ №4
с. Кокшаровка
1004
(476/528)
1001
(504/497)
857
(421/436)
2862
(1401/1461)
1
СОШ №6
с. Самарка
235
(235/ — )
Н/у 532
(188/344)
767
(423/344)
3
СОШ №9
с. Каменка
754
(398/356)
597
(471/126)
458
(349/109)
1809
(1218/651)
2


В личном зачете: 1-я группа (Юноши)

М 6-й класс О.О. О. 7-й класс О.О. О. 8-й класс О.О О.
1 Горбенко Д. СОШ №1 161 Павлов И. СОШ №2 126 Литвинцев В. СОШ №2 170
2 Кустов С. СОШ №2 138 Высоцкий Д. СОШ №1 122 Белов Д. СОШ №2 137
3 Клочок Я. СОШ №2 134 Дроздов Н. СОШ №2 121 Алексеев Д. СОШ №2 125
3 Марус А. СОШ №1 125

(Девушки)

М 6-й класс О.О. О. 7-й класс О.О. О. 8-й класс О.О О.
1 Швец А. СОШ №2 184 Палайчук О. СОШ №1 136 Лаврова Д. СОШ №2 122
2 Леонова А. СОШ №1 174 Боярчук Д. СОШ №1 127 Чернова Е. СОШ №1 106
3 Лукович П. СОШ №2 157 Авдеюк Ю. СОШ №2 126 Николаева М. СОШ №2 99


В личном зачете: 2-я группа (Юноши)

М 6-й класс О.О. О. 7-й класс О.О. О. 8-й класс О.О О.
1 Харчук Ю. СОШ №4 179 Шевченко А. СОШ №4 195 Петров М.

СОШ

№6

188
2 Фиткулин Р. СОШ №6 170 Джурляк Д. СОШ №9 174 Сарычев О.

СОШ

№4

150
3 Замилов А. СОШ №4 152 Каманин П. СОШ №4 168 Озеров А.

СОШ

№4

144


(Девушки)

М 6-й класс О.О. О. 7-й класс О.О. О. 8-й класс О.О О.
1 Суковатицына Е СОШ №4 186 Охотникова Ж СОШ №4 195 Валишевская Е. СОШ №4 168
2 Ошева М. СОШ №4 180 Белякова Т. СОШ №4 151 Бурлакова Е. СОШ №4 165
3 Ларюк А. СОШ №4 162 Попова А. СОШ №4 151 Гуськова А. СОШ №6 146
3 Андронова Р. СОШ №9 162

 

 Информацию предоставил:

Старший педагог ФСО Мызник Сергей Иванович.