Стрельба 02.03.2019

СТРЕЛЬБА  ИЗ  ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ  ВИНТОВКИ
5-я ступень. 16-17 лет
(Юноши)


п/п
Фамилия, Имя О.У 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О М
1 Шкарбан Андрей №6   1     1 1 1     1 30 12
2 Танделов Александр №6     1   1   1 1 1   32 9-10
3 Колесник Константин №6           1   1 3   41 1
4 Бильдянов Егор К           3 1 1     33 8
5 Приходько Николай К       1   1 1   2   35 5
6 Широких Иван К       1   2 1 1     31 11
7 Еремин Никита №8           2 2 1     34 6-7
8 Ходченко Антон №8 1   1       2       18 14
9 Кравченко Никита №8           2   2   1 38 2-3
10 Козырев Иван №1     1       2 1 1   34 6-7
11 Лисниченко Олег №1     1   1 1   1   1 32 9-10
12 Басов Алексей (Л/з) №2           1 1 2 1   38 2-3
13 Гурьев Максим (Л/з) №2       1 1 2 1       28 13
14 Семыкин Кирилл (Л/з) К           2 1   2   36 4

 

СТРЕЛЬБА  ИЗ  ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ  ВИНТОВКИ
5 ступень. 16-17 лет
(Девушки)


п/п
Фамилия, Имя О.У 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О М
1 Абрамова Татьяна №6 1       1   2       20 13-14
2 Федорова Наталья №6         1 1 1 1 1   35 3-4
3 Цыганкова Екатерина №6           1 1 2     29 9
4 Ястребова Маргарита К 1 1           1     11 18
5 Палайчук Яна К   1 1   1 1   1     24 10-11
6 Горваль Юля К 1   1       1 1     19 15
7 Василенко Александра №8   1 1               5 19
8 Акопян Лаура №8   2     1 1         15 117
9 Ткаченко Анжелика №8     1   1 1 1   1   30 6-8
10 Фомина Наталья №1 2         2   1     22 12
11 Санькова Оксана №1             1 1 2 1 43 1
12 Белякова Валерия №1 1     1   1     1 1 30 6-8
13 Петрова Елизавета (Л/з) №10     1   1       1   17 16
14 Маслова Наталья (Л/з) №2 1       1 1   1   1 30 6-8
15 Никифорова Ирина (Л) №1           1 3   1   36 2
16 Шаломова Полина (Л/з) №2           1 3 1     35 3-4
                             

 

СТРЕЛЬБА  ИЗ  ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ  ВИНТОВКИ
4-я ступень. 13-15 лет.
(Юноши)


п/п
Фамилия, Имя О.У 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О М
1 Романько Никита №8   2 1 1             11 25
2 Паршин Максим №8 1     2   1   1     23 17-18
3 Кравченко Егор №8       2       1     16 23
4 Прокофьев Егор (Л/з) №10 1 1   2     1       18 21-22
5 Сапожников Иван (Л\з) №10       1   1   1 1   27 13-14
6 Плетень Даниил (Л/з) №10     1   2   1 1     28 12
7 Шевелюхин Денис (Л/з) №10           2 1 2     35 5-6
8 Степанов Александр (Л/з) №10               2 3   43 1
9 Зайцев Семен №6 1         1 1 1 1   31 8-9
10 Фиткулин Роман №6 1   1       2   1   27 13-14
11 Кривцов Александр №6         1 3 1       30 10-11
12 Велич Тимофей №5       1     1 1   2 39 2
13 Лукьянцев Андрей №5       1 1   1 2     32 7
14 Бадюк Никита №5     1 1     1 2     30 10-11
15 Шандыба Константин 6       1   1   2 1   35 5-6
16 Первухин Константин 6       1     2   1 1 37 3-4
17 Анучин Петр 6       3   1 1       25 15
18 Косолапов Кирилл 1 1 1 1           1   15 24
19 Епифанов Андрей 1         2     1     18 21-22
20 Касьяник Сергей 1   1   1 2   1       23 17-18
21 Пилипейка Борис (Л/з) дюц         1 1   2   1 37 3-4
22 Сафонов Иван (Л/з) 1   2 1   1     1     20 19-20
23 Евсеенко Иван (Л/з) №10                     0 26
24 Золотых Кирилл (Л/з) №10     1     2 1   1   31 8-9
25 Мантуров Никита (Л/з) №2 1     1   1     1   20 19-20
26 Мантуров Дима (Л/з) №2     1 1       1 1   24 16

 СТРЕЛЬБА  ИЗ  ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ  ВИНТОВКИ
4 ступень. 13-15 лет
(Девушки)


п/п
Фамилия, Имя О.У 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О М
1 Рыжакова Вера 8       1   2         16 15
2 Третьякова Юлия 8             2 1 2   40 1
3 Демидова Дарья 8   1     1 1   2     29 7
4 Носоченко Диана (л/з) 10   2                 4 18
5 Позднякова Изабелла (Л/з) 10       1   1     2   28 9
6 Абрамова Лидия 6   1   1   2     1   27 10
7 Терехова София 6       1   3     1   31 6
8 Паськова Полина 6       1 1   1 1 1   33 5
9 Лукьянцева Виктория 5         2 1 1       23 13
10 Котенко Валерия 5               3 1   33 4
11 Сребницкая Елизавета 5             2 2 1   39 2
12 Терехова Алена 6-2     1   1 1 1 1     29 8
13 Бобылева Александра 6-2 1     1 2       1   24 11
14 Щур Ангелина 6-2       1 1   1       16 14
15 Леонова Анжелика 1 1   1 1       2     24 12
16 Палайчук Оксана 1         1 1 1   1 1 37 3
17 Боярчук Дарья 1   1   1             6 17
18 Шмидт Дарья (Л/з) дюц               1     8 16

 

ИЗ  ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ  ВИНТОВКИ
3-я ступень. 11-12 лет
(Юноши)


п/п
Фамилия, Имя О.У 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О М
1 Рябинский Сергей (Л/з) 10   1     2 1   1     26 3
2 Шаторный Назар 1   1   2   1         16 9
3 Хоменок Никита 1     1 2     1       18 7
4 Дятко Николай 1     1   1   1       15 10
5 Глазков Никита 5               1     8 13
6 Каргаполов Георгий 5 1 1 1     1     1   21 5
7 Палаев Евгений 5 1     1   1         11 12
8 Морозов Виктор (Л/з) 22 1       1 1   1     20 6
9 Лазаренко Александр (Л/з) 22         1 1   1 2   37 1
10 Голохваст Александр (Л/з) 22 1     1   2         17 8
11 Козлов Эдуард (Л/з) дюц       1   2       2 36 2
12 Литвинцев Данил (Л\з) дюц                     0 н/а
13 Демченко Костя (Л/з) дюц           1   1     14 11
14 Новак Артем (Л/з) дюц 2   1         1 1   22 4

 

СТРЕЛЬБА  ИЗ  ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ  ВИНТОВКИ
3 ступень. 11-12 лет
(Девушки)


п/п
Фамилия, Имя О.У 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 О М
1 Колушева Дарья 1 1 1         1       10 8
2 Богинская Алина 1     2 1 2           20 5
3 Касьяник Ксения 1     1   1   1       15 7
4 Моисеенко Кристина 5         1   1 1     20 4
5 Овчинникова Антонина 5           1 2   1 1 39 1
6 Бурлакова Виктория 5 1                   1 9
7 Паракшина Полина (Л) 22                     0 н/а
8 Пивоварова Вероника (Л) 22                     0 н/а
9 Немцова Злата (Л/з) 22         1   2   1 1 38 2
10 Теликина Вика (Л/з) 8     1     1     1 1 28 3
11 Тюрина Дарья (Л/з) 2       1 3           19 6

 

 

Всего участвовало 99 человек

Образовательных организаций: 99

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева – 19 человек;

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка – 7 человек;

МКОУ СОШ №5 с. Шумный – 12 человек;

МКОУ СОШ №8 с. Уборка – 13 человек;

МКОУ СОШ №6 с. Самарка – 18 человек;

МКОУ СОШ №10 с. Цветковка – 11 человек;

МКОУ СОШ №15 с. Соколовка – 7 человек;

МКОУ СОШ №22 с. Изюбриный – 6 человек;

Колледж – 6 человек.