РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛА РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА 2018

                                                                       УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                                  директор МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка

_________ А.В. Олейник

12 декабря 2017 года

 

Расписание занятий отдела развития творчества на 2017 – 2018 учебный год

 

п/п

Ф.И.О.

педагога

Отдел

Объединение

Кол. гр. Пон-к Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1.       

Киселева Е.В.

 

ОРТ «Сувенир» 4

16.00-18.00 (4)

 

09.00-11.00 (1)

14.00-16.00 (2)

17.00-18.00 (3)

09.00-11.00 (1)

14.00-16.00 (2)

17.00-18.00 (3)

16.00-18.00 (4)

 

12.00-14.00(4)
2.       

Коноплицкая Г.Н.

 

РДК «Ритмы планеты» 3 16.00-18.00(2)

10.00-12.00 (1)

15.00-17.00 (2)

17.00-19.00 (3)

10.00-12.00 (1)

16.00-18.00 (3)

10.00-12.00 (1)

15.00-17.00 (2)

16.00-18.00 (3)
«Камелия» 1 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
3.        Оконовенко В.М. ОРТ «Иголочка- волшебница» 2

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

  13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

«Бисеринка»

 

2

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

  13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

4.        Пинская А.В. ОРТ «Вязание» 2

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

  13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

«Квиллинг» 2

  13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

 
5.        Дюндик О.В.

ОРТ

 

«Колосок» 2

13.00-15.00(1)

15.00-17.00(2)

13.00-15.00(1)

15.00-17.00(2)

«Плетение» 3

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

10.00-12.00 (3)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

10.00-12.00 (3)

 

6.        Драчинская Н.В. РДК  «Домисольки» 4 17.00-19.00 (4)

09.00-11.00(2)

17.00-19.00(3)

16.00-19.00 (1)

09.00-11.00 (2)

17.00-19.00 (3)

17.00-19.00 (4)

10.00-12.00 солисты

12.00-15.00 (1)

7.       

Кузакова И.В.

 

Филиал «Романтики» 2

08.30-11.30 (1)

17.00-20.00 (2)

08.30-11.30 (1)

17.00-20.00 (2)

«Радуга» 2 14.00-17.00(1)

08.30-11.30 (2)

14.00-17.00 (1)

14.00-17.00 (2)
8.       

Дьяченко Т.П.

 

ОРТ

 

«Инфознайка» 4

15.00-17.00 (4)

 

13.00-15.00 (2)

15.00-17.00 (3)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (4)

13.00-15.00 (2)

15.00-17.00 (3)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (4)

9.        Гончаренко Т.Н. Филиал «Английский с увлечением» 3

11.00-13.00 (2)

13.00-15.00 (1)

11.00-13.00 (2)

13.00-15.00 (1)

09.00-11.00 (3)

09.00-11.00 (3)

11.00-13.00 (2)

09.00-11.00 (3)

13.00-15.00 (1)

10.    Буракова Н.М. Филиал «Очумелые ручки» 4

09.00-12.00 (3)

13.00-16.00 (4)

09.00-12.00(2)

14.00-17.00(2)

09.00-12.00 (3)

13.00-16.00 (4)

09.00-12.00 (2)

14.00-17.00 (1)

11.    Корчагина А.В. Филиал «Капелька» 2 13.00-16.00 (2) 09.00-12.00 (1) 13.00-16.00 (2) 10.00-13.00 (1)
12.    Петренко Т.Н. РДК «Золушка» 5

09.00-12.00 (2)

15.00-18.00 (1)

10.00-12.00 (3)

12.30-14.30 (4)

16.00-18.00 (5)

  15.00-18.00 (1)

10.00-12.00 (3)

12.30-14.30 (4)

16.00-18.00 (5)

09.00-12.00 (2)
13.    Воробьёва Т.А. РДК «Аргос» 2 17.00-20.00 (1) 17.00-19.00 (2)

12.00-14.00 (1)

14.00-16.00 (2)

14.    Тимофеева И.В. ОРТ «Золотой ключик» 5

12.30-14.30(1)

14.30-16.30(2)

12.30-14.30 (1)

14.30-16.30 (2)

СК с.Соколовка 11.00-13.00 (1)

13.00-15.00 (2)

15.00-17.00 (3)

11.00-13.00 (1)

13.00-15.00 (2)

13.00-15.00 (3)
15.    Калинина Т.В. ОРТ «Мастерская фантазий» 5 14.00-16.00 14.00-16.00
Филиал 10.00-12.00 (1)

14.00-16.00 (3)

16.00-19.00 (4)

10.00-12.00 (1)

09.00-12.00 (2)

14.00-16.00 (3)

16.00-19.00 (4)

09.00-12.00 (2)
15 20 59