09.02.2019 зимний фестиваль ВФСК ГТО

Муниципальный этап зимнего фестиваля «Вперед ВФСК ГТО»

в Чугуевском муниципальном районе  I (6-8 лет) и II(9-10 лет) ступени

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева

I(11-12 лет) ступень

 

Фамилия, Имя О.О Возраст Прыжок в длину с места Сгибание разгибание рук Поднимание туловища за 1 минуту Наклоны вперед Метание теннисного мяча Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
Кирик Ксения №1 7 131 55 8 46 20 34 13 67 1 1 203 2
Шуваева Полина №1 8 144 63 8 46 21 40 10 61 3 3 213 1
Ковердан Дарья №1 8 137 60 8 46 25 48 -3 1 2 2 157 6
Данилюк Иван №1 8 150 62 41 69 33 56 2 32 1 1 220 5
Эчко Максим №1 8 145 61 28 63 30 50 11 67 3 3 244 4
Бадюк Михаил №1 8 133 52 11 42 10 8 16 81 1 1 184 6
                             
                             
ИТОГО:       353   312   236   309   11 1221 2-е

Муниципальный этап зимнего фестиваля «Вперед ВФСК ГТО»

в Чугуевском муниципальном районе  I (6-8 лет) и II(9-10 лет) ступени

МКОУ СОШ им. А. А. Фадеева

II(11-12 лет) ступень

 

Фамилия, Имя О.О Возраст Прыжок в длину с места Сгибание разгибание рук Поднимание туловища за 1 минуту Наклоны вперед Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
Наумова Анастасия №1 10 150 60 2 6 29 44 13 61 9,92 25 196 11
Ямалеева Алика №1 10 186 75 5 25 36 60 18 66 9,33 44 270 5
Алексеенко Алина №1 9 136 45 4 17 29 44 17 65 9,39 44 215 8
Яковенко Евгений №1 10 45 0 13 40 44 61 6 49 9,46 34 184 9
Сансецкий Владимир №1 10 188 70 22 60 46 62 5 44 7,76 65 301 4
Герасимов Никита    №1 10 172 64 6 11 35 45 15 66 8,81 51 237 5
                             
                             
ИТОГО:       314   159   316   351   263 1403 2-е

 

Муниципальный этап зимнего фестиваля «Вперед ВФСК ГТО»

в Чугуевском муниципальном районе  I (6-8 лет) и II(9-10 лет) ступени

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

I(11-12 лет) ступень

 

Фамилия, Имя О.О Возраст Прыжок в длину с места Сгибание разгибание рук Поднимание туловища за 1 минуту Наклоны вперед Метание теннисного мяча Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
Бобков Ярослав №2 8 183 76 30 64 36 60 8 61 2 2 263 1
Кушнерик Владислав №2 8 154 63 27 63 33 56 9 63 2 2 247 2
Лукашкин Артем №2 8 137 56 21 61 35 60 11 67 2 2 246 3
Никитюк Светлана №2 8 112 34 7 43 21 40 9 60 3 3 180 4
Василенко Ульяна №2 8 125 49 13 61 17 23 3 25 2 2 160 5
Леонова Анастасия №2 8 130 54 10 55 16 21 8 54 1 1 185 3
                             
                             
ИТОГО:       332   347   260   330   13 1281 1-е

 

Муниципальный этап зимнего фестиваля «Вперед ВФСК ГТО»

в Чугуевском муниципальном районе  I (6-8 лет) и II(9-10 лет) ступени

МБОУ СОШ №2 с. Чугуевка

II(11-12 лет) ступень

 

Фамилия, Имя О.О Возраст Прыжок в длину с места Сгибание разгибание рук Поднимание туловища за 1 минуту Наклоны вперед Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
Бобко Аркадий №2 9 174 64 32 62 46 62 11 62 8,49 60 310 3
Кузнецов Евгений №2 10 160 60 34 63 66 86 12 63 8,82 51 323 1
Лапин Роман №2 10 175 65 25 60 49 63 11 62 7,62 66 316 2
Штельмах Дарина №2 10 186 75 16 61 42 63 17 65 8,84 57 321 1
Котельникова Венера №2 10 139 48 25 66 41 62 13 61 8,98 54 291 2
Чернышева Елизавета №2 10 168 66 26 66 31 48 11 60 9,14 48 288 4
                             
                             
ИТОГО:       378   378   384   373   336 1849 1-е

 

Муниципальный этап зимнего фестиваля «Вперед ВФСК ГТО»

в Чугуевском муниципальном районе  I (6-8 лет) и II(9-10 лет) ступени

МКОУ СОШ №5 с. Шумный

II(11-12 лет) ступень

 

Фамилия, Имя О.О Возраст Прыжок в длину с места Сгибание разгибание рук Поднимание туловища за 1 минуту Наклоны вперед Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
Моисеенко Виктор №5 9 157 56 17 48 27 25 3 23 9,15 44 205 7
Семенов Ярослав №5 9 126 17 4 7 24 19 3 23 9,46 34 109 12
Каргаполов Илья №5 9 159 58 20 54 37 49 3 32 11,60 4 197 8
Кузнецова Аида №5 10 155 62 1 2 32 50 8 48 9,36 44 206 9-10
Тарасенко Софья №5 10 125 30 1 2 20 17 18 66 10,02 23 138 12
Букреева Виктория №5 9 130 40 12 56 30 46 13 61 10,08 23 226 7
                             
                             
ИТОГО:       263   169   206   271   172 1081 4-е

 

Муниципальный этап зимнего фестиваля «Вперед ВФСК ГТО»

в Чугуевском муниципальном районе  I (6-8 лет) и II(9-10 лет) ступени

МКОУ СОШ №9 с. Каменка

II(11-12 лет) ступень

 

Фамилия, Имя О.О Возраст Прыжок в длину с места Сгибание разгибание рук Поднимание туловища за 1 минуту Наклоны вперед Челночный бег 3х10 Всего очков М
Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О. Рез. О.
Шмидт Екатерина №9 10 183 74 10 48 30 46 14 62 8,70 60 290 3
Свиридова София №9 10 143 52 1 2 28 42 19 68 9,46 42 206 9-10
Бояркина Юлия №9 10 143 52 15 61 29 44 8 48 9,34 44 249 6
Довиденко Дмитрий №9 10 144 43 12 34 15 6 7 54 10,24 14 151 11
Химко Егор №9 10 150 49 20 54 22 15 8 60 9,24 42 220 6
Сергеев Семен №9 10 149 48 8 17 30 33 6 49 9,53 29 176 10
                             
                             
ИТОГО:       318   199   186   341   231 1292 3-е

 

КОМАНДНЫЙ  ЗАЧЕТ

Муниципальный этап зимнего фестиваля «Вперед ВФСК ГТО»

в Чугуевском муниципальном районе  I (6-8 лет) и II(9-10 лет) ступени

Общее количество участников – 54 человека, из них:
МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева – 12 человек — I ступень 2-е место, II ступень 2-е место

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка – 16 человек — I ступень 1-е место, II ступень 1-е место
МКОУ СОШ №5, с. Шумный – 11 человек

МКОУ СОШ № 9 с. Каменка – 6 человек  II ступень заняла 3-е место

МКОУ НОШ № 25 с. Чугуевка– 9 человек
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ:

место ДЕВУШКИ  I ступень ЮНОШИ  I ступень
1-е

Шуваева Полина

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева

Бобков Ярослав

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка

2-е

Кирик Ксения

МКОУ СОШ имени А. А. Фадеева

Кушнерик Владислав

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка

3-е

Леонова Анастасия

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка

Лукашкин Артем

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка

 

место ДЕВУШКИ  II  ступень ЮНОШИ    II  ступень
1-е

Штельмах Дарина

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка

Кузнецов Евгений

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка

2-е

Котельникова Венера

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка

Лапин Роман

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка

3-е

Шмидт Екатерина

МКОУ СОШ № 9 с. Каменка

Бобко Аркадий

МБОУ СОШ №2, с. Чугуевка