Численность обучающихся по образовательным программам

Информация об общедоступных спортивных секциях, технических и иных творческих объединениях, клубов  по различным направлениям на бюджетной основе

№ п/п Название
секции,
кружка,
клуба
Виды
деят-ти
Режим
работы
Ф.И.О.
руководителя полностью, должность
Кол-во
обуч-ся
всего:
Кол-во
обуч-ся
по группам:
(1-4, 5-9, 10-11 классы)
Место
проведения,
№ кабинета

Художественно-эстетической направленности

1.«Сувенир»ХореографияСогласно расписанияКиселёва Евгения Владимировна, педагог дополнительного образования57дошкол-ки:
18
1-4: 22
5-9: 9
10-11: 8
ОРТ
2.«Ритмы планеты»ХореографияСогласно расписанияКоноплицкая Галина Николаевна, педагог дополнительного образования471-4: 13
5-9: 31
10-11: 3
РДК
3.«Камелия»Вокал105-9: 9
10-11: 1
РДК
4.«Иголочка-волшебница»Художественная вышивкаСогласно расписанияОконовенко Вера Михайловна, педагог дополнительного образования211-4: 19
5-9: 2
ОРТ
5.«Бисеринка»Бисероплетение211-4: 19
5-9: 2
ОРТ
6.«Вязание»ВязаниеСогласно расписанияПинская Анна Владимировна, педагог дополнительного образования301-4: 22
5-9: 8
ОРТ
7.«Квиллинг»Декоративно-прикладное творчество30дошкол-ки:
1
1-4: 23
5-9: 6
ОРТ
8.«Колосок»Декоративно-прикладное Согласно расписанияДюндик Олеся Владимировна, педагог дополнительного образования10дошкол-ки:
1
1-4: 9
ОРТ
9.«Плетение»Творчество33дошкол-ки:
1
1-4: 28
5-9: 4
ОРТ
10.«Домисольки»ВокалСогласно расписанияДрачинская Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования45дошкол-ки:
10
1-4: 10
5-9: 21
10-11: 4
РДК
11.«Радуга»ИЗОСогласно расписанияКузакова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования49дошкол-ки:
2
1-4: 38
5-9: 9
Филиал
12.«Карамельки»Вокал18дошкол-ки:
7
1-4: 11
Филиал
13.«Очумелые ручки»Декоративно-прикладное творчествоСогласно расписанияБуракова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования51дошкол-ки:
1
1-4: 40
5-9: 10
Филиал
14.«Золушка»ИЗОСогласно расписанияПетренко Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования63дошкол-ки:
19
1-4: 28
5-9: 16
РДК
15.«Волшебная палитра»ИЗОСогласно расписания Калинина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования251-4: 14
5-9: 11
ОРТ
Филиал
16.«Мастерская фантазий»Декоративно-прикладное творчество211-4: 3
5-9: 16
10-11: 2
ОРТ
Филиал
Всего: 531

Социально-педагогической направленности

1.«Инфознайка»ИнформатикаСогласно расписанияДьяченко Тамара Петровна¸ педагог дополнительного образования401-4: 14
5-9: 26

ОРТ
2.«Английский с увлечением»Английский языкСогласно расписанияГончаренко Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования711-4: 71Филиал
3.«Аргос»СоциальнаяСогласно расписанияВоробьёва Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования235-9: 11
10-11: 11
студенты: 1
РДК
Всего: 134

Физкультурно-спортивной направленности

1.«Волейбол»ВолейболСогласно расписанияЮркова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования451-4: 32
5-9: 13
ФСО
2.«Волейбол»ВолейболСогласно расписанияБородин Виктор Павлович, педагог дополнительного образования155-9: 5
10-11: 10
СОШ
№4
3.«Волейбол»ВолейболСогласно расписанияПавлов Станислав Витальевич, педагог дополнительного образования295-9: 11
10-11: 16
студенты: 2
СОШ
им.А.А.Ф.
ФСО
4.«Пионербол»ПионерболСогласно расписанияМызник Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования541-4: 44
5-9: 10
ФСО
5.«Адаптивная физкультура»Адаптивная физкультураСогласно расписанияТартычная Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования25дошкол-ки:
1
1-4: 10
5-9: 13
студенты: 1
ФСО
6.«Футбол»ФутболСогласно расписанияСочивец Владимир Михайлович, педагог дополнительного образования381-4: 3
5-9: 31
10-11: 4
ФСО
7.«Футбол»ФутболСогласно расписанияМызник Сергей Иванович, педагог дополнительного образования471-4: 17
5-9: 16
10-11: 7
студенты: 7
ФСО
СОШ
№15
8.«Джиу-джитсу»Джиу-джитсуСогласно расписанияПен Вячеслав Александрович, педагог дополнительного образования27дошкол-ки:
2
1-4: 10
5-9: 12
10-11: 2
студенты: 1
ФСО
9.«Пауэрлифтинг»ПауэрлифтингСогласно расписанияЮськив Богдан Владимирович, педагог дополнительного образования475-9: 10
10-11: 32
студенты: 5
Филиал
10.«Хоккей с шайбой»Хоккей с шайбойСогласно расписанияДедков Сергей Сергеевич, педагог дополнительного образования53дошкол-ки:
5
1-4: 43
5-9: 5
Олимп
11.«Пейнтбол»ПейнтболСогласно расписанияБобовников Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования265-9: 24
10-11: 2
ФСО

12.«Кудо»КудоСогласно расписанияМихаревич Владимир Владимирович, педагог дополнительного образования64дошкол-ки:
1
1-4: 31
5-9: 32
ФСО
СОШ №15
СОШ №3
13.«Настольный теннис» ТеннисСогласно расписанияШевцов Николай Иванович, педагог дополнительного образования451-4: 5
5-9: 30
10-11: 10
СОШ
им.А.А.Ф.
ФСО
Всего: 515

Туристко-краеведческой направленности

1.«Романтики»ТуризмСогласно расписанияКузакова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования171-4: 7
5-9: 5
10-11: 3
студенты: 2
Филиал
Всего: 17

 

Информация о занятости обучающихся образовательных организаций в общедоступных спортивных секциях, технических и иных кружках, клубах

На базе общеобразовательной организации занято:

Кол-во
обуч-ся
(чел.)
Всего
кружков
и секций
Занято
обуч-ся
по факту
(чел.)
% охвата
от общего
кол-ва
обуч-ся
% охвата от общего
кол-ва
обуч-cя
Не занято
(чел.)
Кол-во секцийВ них обучающихся по факту (чел.)
12345678
Всего в образовательной организации1237

34


творческих объединений, спортивных отделений/93 групп, занято в них обуч-ся
1237 чел.

1237100 %13/36515

0 – 0%

Состоящих на внутришкольном учёте, из них:000%00
- дети на учете ППДН220,16 %20
- дети из соц. опасных семей330,24 %20
- дети, состоящие на других профилактических учётах в школе (не посещающие, не успевающие, нарушающие Устав ОУ)000 %00
Одаренных детей10210215,5 %6530
Дети с ограниченными возможностями25252,02 %1250

  Назад