Расписание занятий физкультурно-спортивного отдела

                                              

                                                              УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБУ ДО ДЮЦ с. Чугуевка

                                                                                                                      _________________ А.В. Олейник

18 декабря 2020 года

 

Расписание занятий физкультурно-спортивного отдела на 2020-2021 учебный год

ФИО

 

Отделение Место проведения занятий К-во гр. Понед-к Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1.

Мызник Людмила

Николаевна

Волейбол

 

спорт.зал

 

5

11.00-12.30

13.00-13.45

 

 

11.00-12.30

13.00-13.45

 

 

11.00-12.30

13.00-13.45

 

 
2.

Кузьмина

Мария Сергеевна

Детский фитнес Каб. 29

 

3

12.00-12.45 (1)   14.00-14.45 (1)   14.00-14.45 (1)  
ДС №4 15.00-15.45 (2)   15.00-15.45 (2)   15.00-15.45 (2)
ДС №2 16.00-16.45 (3)   16.00-16.45 (3)   16.00-16.45 (3)
3.

Киенко

Леонид Владимирович

Мини-футбол

 

спорт.зал

 

6

08.30-10.00

14.30-15.15

15.00-16.30

08.30-10.00

14.30-15.15

15.00-16.30

08.30-10.00

14.30-15.15

11.00-11.45

13.30-15.00

СОШ №15   17.00-19.15   17.00-19.15    
4.

Пен

Вячеслав Александрович

Джиу-джитсу

 

спорт.зал 1 18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15  
5. Юськив Богдан Владимирович

Пауэрлифтинг

 

филиал 4

16.30-18.00 (1)

18.10-19.40 (2)

16.30-18.00 (3)

18.10-19.40 (4)

16.30-18.00 (1)

18.10-19.40 (2)

16.30-18.00 (3)

18.10-19.40  (4)

16.30-18.00 (1)

18.10-19.40 (2)

10.30-12.00 (3)

18.10-19.40 (4)

6.

Дедков

Сергей Сергеевич

Хоккей «Олимп» 3

10.00-11.30 (1)

14.30-16.00 (2)

18.00-18.45 (3)

10.00-11.30 (1)

14.30-16.00 (2)

18.00-18.45 (3)

10.00-11.30 (1)

14.30-16.00 (2)

18.00-18.45 (3)

10.00-11.30 (1)

14.30-16.00 (2)

18.00-18.45 (3)

10.00-11.30 (1)

14.30-16.00 (2)

18.00-18.45 (3)

09.00-10.30 (1)
7. Егиазарян Вачик Спартакович Греко-римская борьба спорт.зал №2 3

09.30-11.00 (1)

14.30-16.00 (2)

19.00-20.30 (3)

 

09.30-11.00 (1)

14.30-16.00 (2)

19.00-20.30 (3)

 

09.30-11.00 (1)

14.30-16.00 (2)

19.00-20.30 (3)

 
8. Воробьев Олег Брониславович Хоккей «Олимп» 2 18.00-19.30 (1) 18.00-19.30 (2) 18.00-19.30 (1) 18.00-19.30 (2)

18.00-18.45

(1, 2)

 
9. Павлов Станислав Витальевич Волейбол СОШ №3

 

3

 

18.00-19.30 (2)

19.40-21.10 (3)

 

18.00-19.30 (2)

19.40-21.10 (3)

 

18.00-19.30 (2)

19.40-21.10 (3)

спорт.зал 16.00-17.30 (1)   16.00-17.30 (1)   16.00-17.30 (1) 09.00-10.30 (1)
10. Бобовников Александр Юрьевич Пейнтбол спорт.зал 1   18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15
11. Михаревич Владимир Владимирович Кудо СОШ №15 1 19.00-21.15   19.00-21.15   19.00-21.15  
12.

Трухин

Олег Валерьевич

Фигурное катание «Олимп»

 

 

6

08.00-09.00

09.15-10.00

 

08.00-09.00

09.15-10.00

 

08.00-09.00

09.15-10.00

 
 

08.00-08.45

09.00-09.45

 

08.00-08.45

09.00-09.45

 

08.00-08.45

09.00-09.45

16.30-17.30

17.45-18.30

 

16.30-17.30

17.45-18.30

 

16.30-17.30

17.45-18.30

 
13.

Павлов

Кирилл Александрович

Тхэквондо спорт.зал №2 3  

09.00-10.30

11.00-12.30

 

09.00-10.30

11.00-12.30

   
14.

Голубцов

Сергей

Сергеевич

Кикбоксинг спорт.зал 1 15.00-16.30

17.00-18.30

 

15.00-16.30

17.00-18.30

 

15.00-16.30

17.00-18.30