Расписание занятий физкультурно-спортивного отдела

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка

 _________________ А.В. Олейник

01 сентября 2022 года

Расписание занятий физкультурно-спортивного отдела на 2022 – 2023 учебный год

ФИО

 

ОтделениеМесто проведения занятийК-во гр.Понед-кВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1.Павлов Станислав ВитальевичВолейболспорт.зал220.00-20.40 (1)

20.50-21.30 (1)
20.00-20.40 (2)20.00-20.40 (1)

20.50-21.30 (1)
 20.00-20.40 (2)20.00-20.40 (1)

20.50-21.30 (1)
 20.00-20.40 (2)
2.

Мызник

Людмила

Николаевна

Волейболспорт.зал5

10.00-10.40 (3)


10.50-11.30 (3)

12.10-12.50 (2)

13.00-13.40 (2)

13.45-14.25 (4)

14.35-15.15 (4)

11.30(с 12.09 по 25.09)

12.00-12.40 (1)

14.00-14.40(5)

14.50-15.30 (5)

15.40-16.20 (5)

10.00-10.40 (3)


10.50-11.30 (3)

12.10-12.50 (2)

13.00-13.40 (2)

13.45-14.25 (4)

14.35-15.15 (4)

11.30(с 12.09 по 25.09)

12.00-12.40 (1)

14.00-14.40(5)

14.50-15.30 (5)

15.40-16.20 (5)

14.30-15.10 (4)

15.20-16.00 (4)

 
3.

Киенко

Леонид

Владимирович

Мини-футболспорт.зал

 

5

 

08.30-09.10 (1)


09.20-10.00 (1)

15.20-16.00 (3)


16.10-16.50 (3)
08.30-09.10 (2)

09.20-10.00 (2)

18.30-19.10 (5)

19.20-20.00 (5)

08.30-09.10 (1)


09.20-10.00 (1)

15.20-16.00 (3)


16.10-16.50 (3)

08.30-09.10 (2)

09.20-10.00 (2)

18.30-19.10 (5)

19.20-20.00 (5)

08.30-09.10 (1)


09.20-10.00 (1)

15.20-16.00 (3)


16.10-16.50 (3)

14.00-14.40 (2)

14.50-15.30 (2)


16.00-16.40 (5)

16.50-17.30 (5)
СОШ №1516.00-16.40 (4)

16.50-17.30 (4)

17.40-18.20 (4)
16.00-16.40 (4)

16.50-17.30 (4)

17.40-18.20 (4)
4.

Пен

Вячеслав

Александрович

Джиу-джитсуспорт.зал117.30-18.10

18.15-18.55

19.00-19.40

 17.30-18.10

18.15-18.55

19.00-19.40
 17.30-18.10

18.15-18.55

19.00-19.40
5.Юськив Богдан ВладимировичПауэрлифтингфилиал316.30-17.10 (1)

17.15-17.55 (1)

16.30-17.10 (2)

17.20-18.00 (2)


18.10-18.50 (3)

19.00-19.40 (3)

16.30-17.10 (1)

17.20-18.00 (1)

16.30-17.10 (2)

17.20-18.00 (2)


18.10-18.50 (3)

19.00-19.40 (3)

16.30-17.10 (1)

17.20-18.00 (1)

10.30-11.10 (1)

11.20-12.00 (1)


12.10-12.50 (4)

13.00-13.40 (4)
6.Дедков Сергей СергеевичХоккей«Олимп»310.00-10.40 (3)

10.50-11.30 (3)

18.00-18.40 (2)

18.50-19.30 (2)


19.45-20.25 (1)
18.00-18.40 (2)

18.50-19.30 (2)


19.45-20.25 (1)
10.00-10.40 (3)

10.50-11.30 (3)

18.00-18.40 (2)

18.50-19.30 (2)


19.45-20.25 (1)
18.00-18.40 (2)

18.50-19.30 (2)


19.45-20.25 (1)

10.00-10.40 (3)

10.50-11.30 (3)

18.00-18.40 (2)

18.50-19.30 (2)


19.45-20.25 (1)

 
7.Егиазарян Вачик СпартаковичГреко-римская борьбаСОШ им.А.А.Ф.2

19.00-19.40 (1)

19.50-20.30 (1)

19.00-19.40 (2)

19.50-20.30 (2)

19.00-19.40 (1)

19.50-20.30 (1)

19.00-19.40 (2)

19.50-20.30 (2)

19.00-19.40 (1)

19.50-20.30 (1)
19.00-19.40 (2)

19.50-20.30 (2)
СОШ №7214.30-15.10 (3)

15.20-16.00 (3)
14.30-15.10 (4)

15.20-16.00 (4)
14.30-15.10 (3)

15.20-16.00 (3)
14.30-15.10 (4)

15.20-16.00 (4)
14.30-15.10 (3)

15.20-16.00 (3)
14.30-15.10 (4)

15.20-16.00 (4)
8.Воробьев Олег БрониславовичХоккей«Олимп»218.15-18.45 (1)

18.55-19.25 (2)

19.30-20.00 (2)
18.15-18.45 (1)

18.55-19.25 (2)

19.30-20.00 (2)
18.15-18.45 (1)

18.55-19.25 (2)

19.30-20.00 (2)
9.Бураева Алина ВладиславовнаФитнес

Титова

3

10.00-10.40 (1)

10.45-11.25 (1)

14.30-15.10 (2)

15.15-15.55 (2)

16.00-16.40 (3)

16.45-17.25 (3)
 

10.00-10.40 (1)

10.45-11.25 (1)

14.30-15.10 (2)

15.15-15.55 (2)

16.00-16.40 (3)

16.45-17.25 (3)

ВолейболСпортзал 116.30-17.10

17.20-18.00
16.30-17.10

17.20-18.00
09.00-09.40 (1)

09.50-10.30 (1)
10.Михаревич Владимир ВладимировичКудоСОШ №15119.00-19.40 (1)

19.50-20.30 (2)

20.40-21.20 (2)
 19.00-19.40 (1)

19.50-20.30 (2)

20.40-21.20 (2)
 19.00-19.40 (1)

19.50-20.30 (2)

20.40-21.20 (2)
 
11.

Трухин

Олег

Валерьевич

Фигурное катание«Олимп»4

08.00-8.40 (1 л/а)

9.00-9.40 (3 л/а)


09.50-10.30 (ЗОФП)

14.00-14.40 (2 л/а)


17.00-17.40 (4 л/а)

17.50-18.30 (4 ОФП)

08.00-8.40 (1 л/а)

14.00-14.40 (2 л/а)

08.00-8.40 (1 л/а)

9.00-9.40 (3 л/а)


09.50-10.30 (ЗОФП)

14.00-14.40 (2 л/а)


17.00-17.40 (4 л/а)

17.50-18.30 (4 ОФП)

08.00-8.40 (1 л/а)

14.00-14.40 (2 л/а)

08.00-8.40 (1 л/а)

9.00-9.40 (3 л/а)


09.50-10.30 (ЗОФП)

14.00-14.40 (2 л/а)


17.00-17.40 (4 л/а)

17.50-18.30 (4 ОФП)

 

08.00-8.40 (1 и 2 л/а)


08.50-09.30 (1 и 2 ОФП)
Сад №3711.00-12.30(3)11.00-12.30(3)11.00-12.30(3)
12.

Голубцов

Сергей

Сергеевич


Кикбоксинг 4

17.00-17.40 (1)


17.50-18.30 (1)

20.00-20.40 (3)


20.50-21.30 (3)

15.00-15.40 (4)


15.50-16.30 (4)

18.00-18.40 (2)


18.50-19.30 (2)

17.00-17.40 (1)


17.50-18.30 (1)

20.00-20.40 (3)


20.50-21.30 (3)

15.00-15.40 (4)


15.50-16.30 (4)

18.00-18.40 (2)


18.50-19.30 (2)

17.00-17.40 (1)


17.50-18.30 (1)

20.00-20.40 (3)


20.50-21.30 (3)

15.00-15.40 (4)


15.50-16.30 (4)

18.00-18.40 (2)


18.50-19.30 (2)

 
13.

Латыпов

Рамиль

Валериевич



Греко-римская борьбаСпортзал №23 10.00-10.40 (1)

10.50-11.30 (1)

18.00-18.40 (2)

18.50-19.30 (2)
18.00-18.40 (3)

18.50-19.30 (3)

10.00-10.40 (1)

10.50-11.30 (1)

18.00-18.40 (2)

18.50-19.30 (2)

18.00-18.40 (3)

18.50-19.30 (3)

10.00-10.40 (1)

10.50-11.30 (1)

18.00-18.40 (2)

18.50-19.30 (2)

18.00-18.40 (3)

18.50-19.30 (3)
14Белоус

Алексей

Васильевич
БоксБорцовский зал120.00-20.40 (1)

20.45-21.25 (1)

20.00-20.40 (1)

20.45-21.25 (1)
20.00-20.40 (1)

20.45-21.25 (1)
 

14

15 42