Расписание занятий отдела развития творчества

УТВЕРЖДАЮ:

директор МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка

___________ А.В. Олейник

 15 сентября 2021 года

Расписание занятий отдела развития творчества на 2021-2022 учебный год

п/п

Ф.И.О.

педагога

Отдел/№

кабинета

Объединение Кол. гр. Пон-к Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1.        Мешкова

Елена Николаевна

СОШ 6

с.Самарка

«Карусель» 3 16.00-16.45 (3) 15.00-15.45 (2) 14.00-14.45 (1)

16.00-16.45 (3)

14.00-14.45 (1)

15.00-15.45 (2)

13.00-13.45 (1)

15.00-15.45 (2)

16.00-16.45 (3)

2.        Коноплицкая Галина Николаевна РДК

№29

«Ритмы планеты» 3 16.00-16.45 (2)

16.50-17.35 (2)

10.40-11.25 (1)

11.30-12.15 (1)

15.00-15.45 (2)

15.50-16.35 (2)

16.45-17.30 (3)

17.35-18.20 (3)

16.00-16.45 (3)

16.50-17.35 (3)

10.40-11.25 (1)

11.30-12.15 (1)

15.00-15.45 (2)

15.50-16.35 (2)

10.40-11.25 (1)

11.30-12.15 (1)

16.00-16.45 (3)

16.50-17.35 (3)

РДК №6 «Камелия» 1 09.00-09.45

09.50-10.35

10.45-11.30

11.35-12.20

  09.00-09.45

09.50-10.35

3.        Маслова Екатерина Сергеевна ОРТ

№4

«Вязание» 1   13.00-13.45

13.50-14.35

   13.00-13.45

13.50-14.35

    13.00-13.45

13.50-14.35

«Квиллинг» 2 13.00-13.45 (1)

13.50-14.35 (1)

14.45-15.30 (2)

15.35-16.20 (2)

13.00-13.45 (1)

13.50-14.35 (1)

14.45-15.30 (2)

15.35-16.20 (2)

13.00-13.45 (1)

13.50-14.35 (1)

14.45-15.30 (2)

15.35-16.20 (2)

 
4.        Карпова

Анна Александровна

ОРТ

№5

«Апгрейд» 2 13.40-14.25 (1)

14.30-15.15 (1)

14.00-14.45 (1)

14.50-15.35 (1)

14.00-14.45 (1)

14.50-15.35 (1)

Филиал

№3

09.30-10.15

10.20-11.05

09.30-10.15

10.20-11.05

09.30-10.15

10.20-11.05

ОРТ

№5

«Лепка» 1   15.25-16.10

16.15-17.00

14.00-14.45

14.50-15.35

14.00-14.45

14.50-15.35

5.        Драчинская Наталья Владимировна РДК

№6

 «Домисольки» 3 09.00-09.45 (1)

09.50-10.35 (1)

16.00-16.45 (3)

16.50-17.35 (3)

17.40-18.25 (3)

16.00-16.45 (2)

16.50-17.35 (2)

17.40-18.25 (2)

09.00-09.45 (1)

09.50-10.35 (1)

09.00-09.45 (1)

09.50-10.35 (1)

16.00-16.45 (3)

16.50-17.35 (3)

17.40-18.25 (3)

 16.00-16.45 (2)

16.50-17.35 (2)

17.40-18.25 (2)

6.        Кузакова

Ирина Владимировна

ОРТ

№8

«Радуга» 1 14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Филиал

№1

2 15.10-15.55 (1)

16.05-16.50 (1)

17.00-17.45 (1)

15.10-15.55 (2)

16.05-16.50 (2)

17.00-17.45 (2)

15.10-15.55 (2)

16.05-16.50 (2)

17.00-17.45 (2)

15.10-15.55 (1)

16.05-16.50 (1)

17.00-17.45 (1)

7. Кузакова

Ирина Владимировна

Филиал

№1

«Рюкзачок» 1 09.00–09.45 (1)

09.50-10.35 (1)

10.45-11.30 (1)

09.00–09.45 (1)

09.50-10.35 (1)

10.45-11.30 (1)

09.00–09.45 (1)

09.50-10.35 (1)

10.45-11.30 (1)

8.        Динер Елена Александровна ОРТ

№7

«Инфо-Мир» 4 11.15-12.00 (1)

12.05-12.50 (1)

14.10-14.55 (3)

15.00-15.45 (3)

11.15-12.00 (2)

12.05-12.50 (2)

14.10-14.55 (4)

15.00-15.45 (4)

11.15-12.00 (1)

12.05-12.50 (1)

14.10-14.55 (3)

15.00-15.45 (3)

11.15-12.00 (2)

12.05-12.50 (2)

14.10-14.55 (4)

15.00-15.45 (4)

11.15-12.00 (1)

12.05-12.50 (1)

9.        Гончаренко Татьяна Николаевна Филиал

№4

«Английский с увлечением» 2 13.00-13.45 (2)

13.55-14.35 (2)

10.35-11.20 (1)

11.25-12.10 (1)

13.00-13.45 (2)

13.55-14.35 (2)

10.35-11.20 (1б)

11.25-12.10 (1б)

13.00-13.45 (2)

13.55-14.35 (2)

10.35-11.20 (1)

11.25-12.10 (1)

«Весёлый английский» 1 08.50-09.35 (1)

09.40-10.25 (1)

08.50-09.35 (1)

09.40-10.25 (1)

08.50-09.35 (1)

09.40-10.25 (1)

«Модуль оригами» 2 08.50-09.35 (1)

09.40-10.25 (1)

14.50-15.35 (2)

15.40-16.25 (2)

16.30-17.15 (2)

14.50-15.35 (2)

15.40-16.25 (2)

16.30-17.15 (2)

08.50-09.35 (1)

09.40-10.25 (1)

10.        Буракова

Наталья Михайловна

Филиал

№2

«Очумелые ручки» 3 09.00-09.45 (1)

09.50-10.35 (1)

10.40-11.25 (1)

11.30-12.15 (1)

17.05-17.45 (1)

14.00-14.45 (2)

14.50-15.35 (2)

15.40-16.25 (2)

09.00-09.45 (1)

09.50-10.35 (1)

10.40-11.25 (1)

17.05-17.45 (3)

14.00-14.45 (2)

14.50-15.35 (2)

15.40-16.25 (2)

09.00-09.45 (1)

10.00-10.45 (1)

11.00-11.45 (1)

17.05-17.45 (3)

«Ералаш» 1 14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

14.30-15.15

15.20-16.05

16.10-16.55

11.    Песчанская

Алёна Владимировна

Филиал

№1

«Капелька» 4 12.30-13.15 (1)

13.25-14.10 (1)

14.20-15.05 (1)

09.00-09.45 (4)

09.55-10.40 (4)

10.50-11.35 (4)

12.30-13.15 (2)

13.25-14.10 (2)

14.20-15.05 (2)

15.00-15.45 (3)

15.55-16.40 (3)

16.50-17.35 (3)

 09.00-09.45 (4)

09.55-10.40 (4)

10.50-11.35 (4)

12.30-13.15 (2)

13.25-14.10 (2)

14.20-15.05 (2)

 12.30-13.15 (1)

13.25-14.10 (1)

14.20-15.05 (1)

10.00-10.45 (3)

10.55-11.40 (3)

11.50-12.35 (3)

12.    Калинина

Татьяна Викторовна

РДК

№22

«Я вижу мир» 3 17.15-18.00 (2) 09.00-09.45 (3)

09.50-10.35 (3)

16.15-17.00 (1)

17.10-17.55 (1)

17.15-18.00 (2)   09.00-09.45 (3)

09.50-10.35 (3)

16.15-17.00 (1)

17.10-17.55 (1)

Филиал

№3

«Мастерская фантазий» 2 09.00-09.45 (1)

09.50-10.35 (1)

14.00-14.45 (2)

14.50-15.35 (2)

15.40-16.25 (2)

09.00-09.45 (1)

09.50-10.35 (1)

14.00-14.45 (2)

14.50-15.35 (2)

15.40-16.25 (2)

13. Воробьёва Татьяна Александровна РДК

№22

«Аргос» 1 13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

14.35-15.20

15.25-16.10

16.15-17.00

14.35-15.20

15.25-16.10

16.15-17.00

  12   21 44