Расписание занятий отдела развития творчества

                                                                       УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                                  директор МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка

                                                                                                                  ___________ А.В. Олейник

 «19» сентября  2018 года

 

Расписание занятий отдела развития творчества на 2018-2019 учебный год

 

п/п

Ф.И.О.

педагога

Отдел Объединение Кол. гр. Пон-к Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1.       

Киселева Е.В.

 

ОРТ «Сувенир» 4 14.00-16.00(2)

09.00-11.00 (1)

15.00-17.00(4)

17.00-18.00 (3)

 

14.00-16.00(2)

 

09.00-11.00 (1)

15.00-17.00(4)

17.00-18.00 (3)

 14.00-16.00 (2)

10.00-12.00

 

2.       

Коноплицкая Г.Н.

 

РДК «Ритмы планеты» 3 16.00-18.00(2)

10.00-12.00 (1)

15.00-17.00 (2)

17.00-19.00 (3)

10.00-12.00 (1)

16.00-18.00 (3)

10.00-12.00 (1)

15.00-17.00 (2)

16.00-18.00 (3)
«Камелия» 1 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
3.        Оконовенко В.М. ОРТ «Иголочка- волшебница» 2

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

  13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

«Бисеринка»

 

2

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

  13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

4.        Пинская А.В. ОРТ «Вязание» 2

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

  13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

«Квиллинг» 2

  13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

13.00-15.00 (1)

15.00-17.00 (2)

 
5.        Дюндик О.В.

ОРТ

 

«Мульти- пульти» 3 10.15-12.15(1) 10.15-12.15(2) 10.15-12.15(1)

10.15-12.15(2)

13.00-15.00(3)

13.00-15.00(3)
«Шкатулка идей» 2

13.00-15.00(2)

15.00-17.00(1)

13.00-15.00(2)

15.00-17.00(1)

6.        Володкина Т.И.

ОРТ

 

«Игрушка» 4

12.30-14.30(1)

14.30-16.30(2)

12.30-14.30(3)

14.30-16.30(4)

12.30-14.30(1)

14.30-16.30(2)

12.30-14.30(3)

14.30-16.30(4)

12.30-14.30(1)

14.30-16.30(2)

7.        Драчинская Н.В. РДК  «Домисольки» 3 17.00-19.00 (2) 16.00-18.00(1) 17.00-19.00(3) 16.00-18.00(1)

10.00-12.00(3)

12.00-14.00(2)

8.       

Кузакова И.В.

 

Филиал «Романтики» 2

14.00-17.00 (1)

17.00-20.00 (2)

14.00-17.00 (1)

17.00-20.00 (2)

«Радуга» 2

9.00-12.00(1)

14.00-17.00(2)

9.00-12.00(1)

14.00-17.00

9.       

Дьяченко Т.П.

 

ОРТ

 

«Инфознайка» 4

12.00-14.00(3)

14.00-16.00(4)

10.45-12.45(1)

12.45-14.45(2)

12.00-14.00(3)

14.00-16.00(4)

10.45-12.45 (1)

12.45-14.45 (2)

12.00-14.00(3)

14.00-16.00(4)

10.    Гончаренко Т.Н. Филиал «Английский с увлечением» 3

11.00-13.00 (2)

14.00-16.00 (3)

9.00-11.00(1)

11.00-13.00 (2)

14.00-16.00 (3)

9.00-11.00(1)

11.00-13.00 (2)

14.00-16.00 (3)

09.00-11.00 (1)

 

11.    Буракова Н.М. Филиал «Очумелые ручки» 3 14.00-17.00(2)

09.00-12.00(1)

14.00-17.00(3)

14.00-17.00(2)

09.00-12.00 (1)

14.00-17.00 (3)

12.    Корчагина А.В. Филиал «Капелька» 3 14.00-17.00(3)

09.00-12.00 (1)

14.00-17.00 (2)

09.00-12.00 (1)

14.00-17.00 (2)

14.00-17.00(3)
«Семицветик» 1 9.00-12.00(1) 9.00-12.00(1)
13.    Тимофеева И.В.

ОРТ

СК с.Соколовка

«Золотой ключик» 4

12.30-14.30(1)

14.30-16.30(2)

12.30-14.30(1)

14.30-16.30(2)

СК с.Соколовка

11.00-13.00 (3)

15.00-17.00(4)

11.00-13.00 (3)

15.00-17.00(4)

«Волшебный стежок» 1 13.00-15.00(1) 13.00-15.00(1)
14.    Калинина Т.В. РДК «Я вижу мир» 3

14.00-16.00 (2)

16.00-17.00(3)

9.00-12.00(1)

14.00-16.00 (2)

16.00-17.00(3)

9.00-12.00(1)

 

Филиал «Мастерская фантазий» 2   09.00-12.00 (1)

09.00-12.00 (1)

14.00-17.00(2)

14.00-17.00 (2)

 

  14     56