Численность обучающихся

Приложение №1

 

к письму муниципального бюджетного

учреждения дополнительного образования

«Детско-юношеский центр» с. Чугуевка

от 20.09.2020 г. №01-04-11/

 

Таблица 1

Информация об общедоступных спортивных секциях, технических и иных творческих объединениях,

 клубов по различным направлениям на бюджетной основе

№ п/п Наименование секции, кружка, клуба Виды деятельности Режим работы Ф.И.О. руководителя полностью, должность Количество обучающихся всего Количество обучающихся по группам(1-4, 5-9, 10-11 классы)

Место проведения,

№ кабинета

Художественно-эстетической направленности
1. «Сувенир» Хореография Согласно расписания Сорокина Алена Игоревна, педагог дополнительного образования 42

дошкольники: 22

1-4: 9

5-9: 6

10-11: 5

ОРТ
2. «Карусель» Хореография Согласно расписания Мешкова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования 46

1-4: 17

5-9: 22

10-11: 7

СОШ №6 с. Самарка
3. «Ритмы планеты» Хореография Согласно расписания Коноплицкая Галина Николаевна, педагог дополнительного образования 45

1-4: 17

5-9: 24

10-11: 4

РДК
4. «Камелия» Вокал 9

1-4: 1

5-9: 5

10-11: 3

РДК
5. «Иголочка-волшебница» Художественная вышивка Согласно расписания Оконовенко Вера Михайловна, педагог дополнительного образования 22

1-4: 18

5-9: 4

ОРТ
6. «Бисеринка» Бисероплетение 25

1-4: 20

5-9: 5

 

ОРТ
7. «Вязание» Вязание Согласно расписания Пинская Анна Владимировна, педагог дополнительного образования 12

1-4: 12

 

ОРТ
8. «Квиллинг» Декоративно-прикладное творчество 28

1-4: 24

5-9: 4

ОРТ
9. «Радуга» ИЗО Согласно расписания Кузакова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования 37

1-4: 16

5-9: 20

10-11: 1

 

Филиал

ОРТ

10 «Семицветик» Декоративно-прикладное творчество Согласно расписания Песчанская Алёна Владимировна 10

1-4: 4

5-9: 6

Филиал
11. «Капелька» ИЗО 29

дошкольники: 25

1-4: 4

Филиал
12. «Домисольки» Вокал Согласно расписания Драчинская Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования 27

дошкольники: 7

1-4: 11

5-9: 7

10-11: 1

студенты: 1

РДК
13. «Модульное оригами» Декоративно-прикладное творчество Декоративно-прикладное творчество Гончаренко Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования 11

1-4: 5

5-9: 6

Филиал
14. «Очумелые ручки» Декоративно-прикладное творчество Согласно расписания Буракова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования 20

1-4: 9

5-9: 11

Филиал
15. «Мастерская фантазий» Декоративно-прикладное творчество Согласно расписания Калинина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования 20

1-4: 9

5-9: 11

Филиал
16. «Я вижу мир» ИЗО 30

дошкольники: 10

1-4: 13

5-9: 7

РДК
16     11 413

дошкольники: 64

1-4: 189

5-9: 138

10-11: 21

студенты: 1

Научно-технической направленности
1. «Ералаш» Компьютерные технологии Согласно расписания Буракова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования 10

1-4: 9

5-9: 1

ОРТ
2. «Инфознайка» Информатика Согласно расписания Дьяченко Тамара Петровна¸ педагог дополнительного образования 30

1-4: 10

5-9: 20

 

ОРТ
  2 2 40

1-4: 19

5-9: 21

Социально-педагогической направленности
1. «Английский с увлечением» Английский язык Согласно расписания Гончаренко Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования 46 1-4: 46 Филиал
2. «Китайский язык» Китайский язык Согласно расписания Сорокина Алёна Игоревна 8

1-4: 4

5-9: 3

10-11: 1

ОРТ
3. «Апгрейд» Психология для школьников Согласно расписания Карпова Анна Александровна, педагог дополнительного образования 14

1-4: 6

5-9: 8

ОРТ
4. «Аргос» Социально-педагогическая Согласно расписания Воробьёва Татьяна Александровна 10

5-9: 4

10-11: 6

РДК
  4     4 78

1-4: 56

5-9: 15

10-11: 7

 

 
Физкультурно-спортивной направленности
1. «Волейбол» Волейбол Согласно расписания Павлов Станислав Витальевич, педагог дополнительного образования 17

5-9: 14

10-11: 3

 

 

ФСО
2. «Волейбол» Волейбол Согласно расписания Мызник Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования 95

1-4: 73

5-9: 22

 

ФСО
3. «Волейбол» Волейбол Согласно расписания Доронин Юрий Дмитриевич, педагог дополнительного образования 31

1-4: 7

5-9: 18

10-11: 6

СОШ № 6 с.Самарка
4. «Мини-футбол» Мини-футбол Согласно расписания Киенко Леонид Владимирович, педагог дополнительного образования 52

дошкольники: 9

1-4: 25

5-9: 18

 

ФСО

 

5. «Мини-футбол» Мини-футбол Согласно расписания Рябов Андрей Анатольевич, педагог дополнительного образования 44

1-4: 14

5-9: 20

10-11: 6

студенты: 4

СОШ №15 с.Соколовка
6. «Джиу-джитсу» Джиу-джитсу Согласно расписания Пен Вячеслав Александрович, педагог дополнительного образования 14

1-4: 3

5-9: 5

10-11: 5

студенты: 1

ФСО
7. «Пауэрлифтинг» Пауэрлифтинг Согласно расписания Юськив Богдан Владимирович, педагог дополнительного образования 54

5-9: 30

10-11: 9

студенты: 15

Филиал
8. «Хоккей с шайбой» Хоккей с шайбой Согласно расписания Дедков Сергей Сергеевич, педагог дополнительного образования 34

дошкольники: 14

1-4: 14

5-9: 6

 

Олимп
9. «Хоккей с шайбой» Хоккей с шайбой Согласно расписания Воробьёв Олег Брониславович, педагог дополнительного образования 18

дошкольники: 2

1-4: 15

5-9: 1

 

Олимп
10. «Пейнтбол» Пейнтбол Согласно расписания Бобовников Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования 11

5-9: 6

10-11: 3

студенты: 2

ФСО

 

11. «Кудо» Кудо Согласно расписания Михаревич Владимир Владимирович, педагог дополнительного образования 10

1-4: 4

5-9: 6

 

СОШ №15 с. Соколовка

 

12. «Фигурное катание на коньках» Фигурное катание на коньках Согласно расписания Трухин Олег Валерьевич, педагог дополнительного образования 63

дошкольники: 23

1-4: 23

5-9: 17

Олимп
13. «Тхэквондо» Тхэквондо Согласно расписания Павлов Кирилл Александрович, педагог дополнительного образования 13

1-4: 5

5-9: 8

ФСО
14. «Детский фитнес» Фитнес Согласно расписания Кузьмина Мария Сергеевна, педагог дополнительного образования 31

дошкольники: 25

1-4: 4

5-9: 1

10-11: 1

ФСО
15. «Кикбоксинг» Кикбоксинг Согласно расписания Голубцов Сергей Сергеевич, педагог дополнительного образования 19

дошкольники: 5

1-4: 5

5-9: 7

10-11: 2

ФСО
14 14 506

дошкольники:78

1-4: 192

5-9: 179

10-11: 35

студенты: 22

 
Итого: 36     28 1037

дошкольники: 142

1-4: 456

5-9: 353

10-11: 63

студенты: 23

 

 

Информация об изменениях оказания услуг дополнительного образования детей:

  • количество обучающихся по сравнению с 1 кварталом 2020 года уменьшилось на 142 обучающихся: отдел развития творчества – уволились Дюндик О.В. («Мульти-пульти», «Шкатулка идей»); Володкина Т.И. («Игрушки»), ушла в декретный отпуск Тимофеева И.В. («Золотой ключик», «Волшебный стежок»); с нового учебного года приняли педагога по социально-педагогической направленности Карпову А.А.(«Апгрейд»); вышла на работу после ДО Песчанская А.В. («Капелька», «Семицветик»).

Таблица 2

 

Сведения о состоянии работы образовательных организаций по образовательным программам

дополнительного образования детей

№ п/п Наименование программ Разработчик Дата утверждения, приказом МБУ ДО ДЮЦ с.Чугуевка Срок реализации Возраст Направление Виды деятельности Количество часов по годам реализации Имеется ли учебно-тематический план по годам Финансовое обеспечение по годам
1. «Мир глазами детей» Кузакова И.В. 2019 3 года 7-18 лет Художественное Изобразительная деятельность

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+
2. «В мире прекрасного» Песчанская А.В. 2018 3 года 6-15 лет Художественное Изобразительная деятельность

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+
3. «Мир чудес» Песчанская А.В. 2018 3 года 7-15 лет Художественное Декоративно-прикладное творчество

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+
4. «Декоративное вязание крючком и спицами» Пинская А.В. 2019 3 года 7 -16 лет Художественное Вязание крючком и спицами

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+

 

 

 

5. «Волшебство бумажной пластики» Пинская А.В. 2019 2 года 7 – 11 лет Художественно-эстетическое Квиллинг

1 — 216

2 — 216

 

+
6. «Я вижу мир» Калинина Т.В. 2018 3 года 5 – 16 лет Художественное Изобразительная деятельность

1-    72

2 — 144

3 — 216

 

+
7. «Бисероплетение» Оконовенко В.М. 2017 3 года 7 – 14 лет Художественное Плетение из бисера

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+
8. «Художественная вышивка» Оконовенко В.М. 2017 4 года 7 – 14 лет Художественное Вышивание

1 – 144

2 – 144

3 –144

4 – 144

 

+
9. «Очумелые ручки» Буракова Н.М. 2019 3 года 6-18  лет Художественное Декоративно-прикладное творчество

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+
10. «Ералаш» Буракова Н.М. 2020 1 год 9-16 лет Техническое Создание мультфильмов, компьютерные технологии 324 +
11. «Мир танца» Сорокина А.И. 2020 4 года 5 – 18 лет Художественное Хореография

1 – 72

2 – 144

3 – 144

4 – 144

 

+
12. «Карусель» Мешкова Е.Н. 2019 1 год 7-17 лет Художественное Хореография 108 +
13. «Приобщение детей к хореографии в ритме танца» Коноплицкая Г.Н. 2016 3 года 7 – 18 лет Художественное Хореография

1 — 72

2 — 144

3 — 216

 

+
14. «Приобщение детей к вокальному искусству» Коноплицкая Г.Н. 2016 3 года 7 – 16 лет Художественное Вокал

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+
15. «Мелодия» Драчинская Н.В. 2016 4 года 4-18 лет Художественное Вокал

1 — 216

2 — 216

3 — 216

4 — 216

+
16. «Мастерская фантазий» Калинина Т.В. 2018 3 года 6 – 16 лет Художественное Декоративно-прикладное творчество

1 — 144

2 — 216

3 — 216

 

+
17. «Психология для школьников» Карпова А.А. 2020 1 год 7-10 лет Социально-педагогическое Психология для детей 216 +
18. «Любим играть. Хотим всё знать» Карпова А.А. 2020 1 год 6-7 лет Социально-педагогическое Психология для детей 96 +
19. «Психология общения» Карпова А.А. 2020 1 год 11-15 лет Социально-педагогическое Психология для детей 216 +
20. «Мир информационных технологий» Дьяченко Т.П. 2018 3 года 10 – 14 лет Техническое Информатика

1 — 144

2 — 216

3 — 216

 

+
21. «Китайский язык» Сорокина А.И. 2020 2 года 8-16 лет Социально-педагогическое Китайский язык

1 – 72

2 – 72

+
22. «Английский с увлечением» Гончаренко Т.Н. 2016 3 года 7 – 11 лет Социально-педагогическое Английский язык

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+
23. «Модульное оригами» Гончаренко Т.Н. 2020 2 года 10-13 лет Художественное Декоративно-прикладное творчество

1 – 144

2 – 144

 

+
24. «Твой выбор» Воробьёва Т.А. 2020 2 года 11-18 лет Социально-педагогическое Работа в коллективе, волонтерство

1 – 144

2 – 144

 

+
25. «Футбол» Рябов А.А. 2019 2 года 8 – 18 лет Физкультурно — спортивное Мини-футбол

1 — 220

2 — 220

 

+
26. «Футбол» Киенко Л.В. 2017 3 года 6 – 10 лет Физкультурно — спортивное Мини-футбол

1 год – 276

2 год – 276

3 год – 368

 

+
27. «Футбол» Киенко Л.В. 2017 5 года 11– 15 лет Физкультурно — спортивное Мини-футбол

1 год – 368

2 год – 460

3 год – 460

4 год – 552

5 год – 552

+
28. «Волейболист» Павлов С.В. 2015 7 лет 9 – 17 лет Физкультурно — спортивное Волейбол

1 — 312

2 — 368

3 — 624

4 — 624

5 – 832

6 — 936

7 — 936

+
29. «Волейбол» Мызник Л.Н. 2018 4 года 7 – 11 лет Физкультурно — спортивное Волейбол

1 — 144

2 — 144

3 — 144

4 — 144

 

+
30. «Волейбол» Мызник Л.Н. 2018 3 года 10 – 13 лет Физкультурно — спортивное Волейбол

1 — 144

2 — 144

3 — 144

 

+
31. «Джиу-джитсу» Пен В.А. 2011 10 лет 7 – 18 лет Физкультурно — спортивное Боевое искусство

1 — 144

2 — 144

3 — 144

4 — 216

5 — 216

6 — 216

7 — 324

8 — 324

9 — 324

10 — 324

+
32. «Хоккей с шайбой» Дедков С.С. 2015 8 лет 6 – 18 лет Физкультурно — спортивное Хоккей с шайбой

1 — 276

2 — 368

3 — 460

4 — 552

5 — 644

6 — 736

7 — 828

8 — 828

+
33. «Хоккей с шайбой» Воробьёв О.Б. 2019 8 лет 6 – 18 лет Физкультурно — спортивное Хоккей с шайбой

1 — 276

2 — 368

3 — 460

4 — 552

5 — 644

6 — 736

7 — 828

8 — 828

+
34. «Пауэрлифтинг» Юськив Б.В. 2015 4 года 14 – 18 лет Физкультурно — спортивное Пауэрлифтинг

1 — 216

2 — 216

3 — 216

4 — 216

 

+
35. «Пейнбол» Бобовников А.Ю. 2018 3 года 14 – 18 лет Физкультурно — спортивное Пейнбол

1 — 324

2 — 324

3 — 324

 

+
36. «Детский фитнес» Кузьмина М.С. 2019 2 года 5 – 18 лет Физкультурно — оздоровительное Фитнес

1 — 216

2 — 216

+
37. «Кудо» Михаревич В.В. 2015 8 лет 7 – 17 лет Физкультурно — спортивное Боевое искусство

1 — 312

2 — 312

3 — 312

4 — 552

5 — 552

6 — 552

7 — 644

8 — 644

+
38. «Волейбол» Доронин Ю.Д. 2018 3 9-18 лет Физкультурно — спортивное Волейбол

1 — 216

2 — 216

3 — 216

 

+
39. «Фигурное катание» Трухин О.В. 2019 3 6-16 лет Физкультурно — спортивное Фигурное катание на коньках

1 — 216

2 — 216

3 — 216

+
40. «Тхэквондо» Павлов К.А. 2019 3 7-17 лет Физкультурно — спортивное Боевое искусство

1 — 216

2 — 216

3 — 216

+
41. «Кикбоксинг» Голубцов С.С. 2019 3 6-18 лет Физкультурно — спортивное Боевое искусство

1 — 216

2 — 216

3 — 216

+