«Для Вас, защитники Отечества»

«Для вас, защитники Отечества»-так называлась концертная программа, с которой приехал в сельский клуб с.Цветковка  творческий коллектив «Домисольки» Дети долго готовили музыкальные номера к очень важному для нашей страны празднику: Дню Защитника Отечества. В творческом коллективе занимаются дети  разного  возраста .

Самые маленькие артисты еще ходят в детский сад и только готовятся к выходу на сцену к зрителям. А девочки  постарше уже не один раз выступали на сценических площадках сел нашего района, на конкурсах и фестивалях  различного уровня .Но каждый раз, стоя за кулисами, дети волнуются  и очень стараются  выступить как можно лучше.
  Ева Шаторная открыла наше выступление песней «Российский флаг».

Песню пол названием «Звезда Россия « спела Алиса Никитина. Для всех мужчин в зале , которые в свое время служили в армии Женя Гужин спел две песни про солдат. Татьяна Петрук исполнила песню «У моей России длинные косички». Ксения Захарова  песней «Я живу в России» завоевала зрительские симпатии. Алина Захарова подняла настроение всем шуточной песней «Соседи в шоке».Очень тепло зрители встречали и Лизу Малаховскую и Маргариту Вихорь. Для Маргариты это был первый выход на сцену и она очень волновалась. Ну , а Дарья Зверобоева своей песней «Я девочка красивая» сразу покорила всех зрителей. А еще мы приготовили для всех , и зрителей , и артистов небольшую викторину с призами.  Все очень активно и дружно отвечали на вопросы викторины и получали сладкие призы. Наши дети очень хотели поднять настроение зрителям, поделиться с ними светлыми и добрыми чувствами. И им это удалось !. Благодарим всех родителей наших детей, которые нашли время в этот праздничный день и привезли своих детей  на концерт.